Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Матиз и ВАЗ


Гость

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 584
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вы меня поразили....только вчера подписаны бумаги с GM DAT(шевроле как вы сказали) о передаче им 25% акций...оказывается уже давно "Родину продали" а мы тут ушами хлопаем....и насчет Пакистана не смешите....это не маленькая страна с населением равным России...я каждый год миниум 2раза туда летаю...Исламабад напоминает больше Беверли Хилз чем Рублевку.....ваши "таратайки с ишаком" напоминают "медведей на улицах Москвы"...вы же не валенках сейчас перед компом надеюсь сидите...Москва большой и богатый город наводненный сейчас несчастными бедолагами со всего постсоветского пространства....но это не пуп земли...помните об этом и не смешите публику

 

Абдулжаббор вы не расстраиваетесь,для Ташкента и Нексия и Матиз останутся,даже дешевле будут,точно.Что касается Пакистана,то я и не утверждаю что мототачки будут ездить именно в Исламабаде,хотя сравнивать помойку с Рублевкой и тем более с Беверли -Хилз просто глупо.Вы видно от радости перепутали Исламабад со столицей Малайзии Куала-Лумпура ,а что Москва не пуп земли знают все,нету его(пупа),хотя вот почему-то как вы говорите"несчастные бедолаги" сюда прут,уж лучше сразу в пакистанский беверли-хилз :yahoo:

А теперь строго по теме.А немцы как и французы с голландцами заказали партии Калин ,так что от того что вы "ткнули"ничего не изменится :yahoo: Алжир наш стратегический партнер и вполне естественно ,что небольшими партиями покупает жигули 4 и 7 модели ,причем давно уже.РЕНО с ВАЗ ведь тоже не в" фантики поиграть" собрались. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, АвтоВАЗ решил, что долго самостоятельно он не протянет, так как разработки свои морально устаревают быстрее, чем до конвеера доходят, вот и решились на этот шаг. А Германия, Франция, Австралия и пр. покупают продукцию АвтоВАЗа с давних времён, так что покупка партии Калин абсолютно ни о чём не говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, АвтоВАЗ решил, что долго самостоятельно он не протянет, так как разработки свои морально устаревают быстрее, чем до конвеера доходят, вот и решились на этот шаг. А Германия, Франция, Австралия и пр. покупают продукцию АвтоВАЗа с давних времён, так что покупка партии Калин абсолютно ни о чём не говорит.

 

Ну что ж правильно решил,главное вовремя и к месту и это говорит о многом.Москва тоже не сразу строилась,один умный человек помог,ну и бабло конечно :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VID Вы очень упрямы и самоуверенны...я был и в Беверли Хилз и в Куала-Лумпуре и в Исламабаде...и все это писал не с чьих то слов....В Пакистане есть очень много неблагополучных мест(трущоб и тд) но назвать помойкой то о чем вы как видно представления не имеете....энивей с вашей самоуверенностью жить на такой "помойке" не светит...привет капотне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Германия, Франция, Австралия и пр. покупают продукцию АвтоВАЗа с давних времён, так что покупка партии Калин абсолютно ни о чём не говорит.

Моя первая машина была служебной- 7ка, экспортный вариант, закупалась за границей, в Российское представительство перегонялась оттуда.Хотите верьте, хотите нет-но за 3года она ни разу не ломалась.Многие ли могут похвастать не ломающимся Вазом?Боюсь что только экспортные варианты.Между тем что продается нам и им- большая разница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VID Вы очень упрямы и самоуверенны...я был и в Беверли Хилз и в Куала-Лумпуре и в Исламабаде...и все это писал не с чьих то слов....В Пакистане есть очень много неблагополучных мест(трущоб и тд) но назвать помойкой то о чем вы как видно представления не имеете....энивей с вашей самоуверенностью жить на такой "помойке" не светит...привет капотне

 

Да где вас только нет с вашей скромностью -вы везде где есть более-менее беверли-хилз , я не живу в Капотне -вы вероятно там "упражнялись" перед "прыжком" в беверли Куалы....Вы бы угомонились,"путешественники" :yahoo:

 

 

 

Резеда30 я вам конечно верю :yahoo: И тоже могу подтвердить,что новый ВАЗ служит верой и правдой при грамотной эксплуатации долго.Калина11194/33-015 в экспортном исполнении будет отличаться от неэкспортной только небольшими изменениями в каталлитической системе газораспределительного механизма под Евро-4 и все :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...в каталлитической системе газораспределительного механизма под Евро-4 и все :yahoo:

 

И человек, написавший эту фразу, пытается учить нас жить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И человек, написавший эту фразу, пытается учить нас жить?

 

Вас,да ни за что :yahoo: Ничего и никогда никому категорически не советую,а использую исключительно личный опыт.Каталитическая система современного авто отвечает проще говоря за "экологический" выброс газораспределительной системы двигателя,что крамольного вы нашли в простом предложении непонятно.И потом,почему такой тон я же вам на ножку не наступал :yahoo:

post-15546-1205066605_thumb.jpg

Изменено пользователем VID
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не живу в Капотне

Правильно, разве ж это жизнь.. а что за косяк на картинке? Точно не ГРМ )).

 

ЗЫ: В Германию стабильно Нивы поставлялись - штук по 200 в год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно, разве ж это жизнь.. а что за косяк на картинке? Точно не ГРМ )).

 

ЗЫ: В Германию стабильно Нивы поставлялись - штук по 200 в год.

 

Полный расколбас? :rtfm: "а что за косяк на картинке?"-а это средство такое от расколбаса :yahoo:

================================================================================

==========

Не совсем расколбасившимся: :yahoo:

 

Калина в Европу пойдет серийно,то есть запланированной поставкой.Не надо думать,что там все ездят на Мерседесах,в России же на Калину

любой модификации в комлектации люкс,которая пойдет в апреле запись.Да и простые комлектации с интересными цветами диллеры

"рвут с колес"

Дальше не буду рассказывать, а то не уснете,а я гуманный :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
небольшими изменениями в каталлитической системе газораспределительного механизма под Евро-4 и все :rtfm:

:yahoo: :cry: :lol:

Да уже всем известно, что катализ газораспределительного механизма в совокупности с нанокатарсисом второго распредвала левого выпусконого клапана в третьем ряду поможет Калине не только добиться выполнения норм Евро4 и Евро5, но и перспективных калифорнийских норм 3001. :yahoo:

Кстати, по последним данным американцы отказались от попыток модернизации Шатлов и собираются закупать Приоры для беспилотной доставки грузов на МКС. Для этого в стандартную комплектации будут добавлены синие писалки, надписи Спарко на лобовое стекло, грамотная тонировка и оранжевые брызговики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: :lol: :lol:

Да уже всем известно, что катализ газораспределительного механизма в совокупности с нанокатарсисом второго распредвала левого выпусконого клапана в третьем ряду поможет Калине не только добиться выполнения норм Евро4 и Евро5, но и перспективных калифорнийских норм 3001. :yahoo:

Кстати, по последним данным американцы отказались от попыток модернизации Шатлов и собираются закупать Приоры для беспилотной доставки грузов на МКС. Для этого в стандартную комплектации будут добавлены синие писалки, надписи Спарко на лобовое стекло, грамотная тонировка и оранжевые брызговики.

 

Вам бы подумать как быстрее сбагрить мотю с вечным двигателем ивнутреннего исгорания ,а не беспокоится за Калину и Приору :rtfm:А кто наглухо забаррикадировался в Матизе салям-алейкум в Андижан :yahoo: за запчастями :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, по последним данным американцы отказались от попыток модернизации Шатлов и собираются закупать Приоры для беспилотной доставки грузов на МКС

:rtfm: !!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VID

О чем базар, братан!

Сам уже понял как лоханулся с покупкой Матиза, купил бы двенаху и ездил бы как король туда-сюда, а так... :rtfm:

Эх, где ж ты раньше был? Наставил бы меня на путь истинный ранее... :yahoo:

Как жить дальше - не знаю...ночами не сплю...все вспоминаю, как реальные пацаны на двенахах рассекают ,а я на Матизе мучаюсь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот темка весёлая получилась!

VID, спасибо, повеселил! :rtfm: ВАЗ ФАРЕВА!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VID

О чем базар, братан!

Сам уже понял как лоханулся с покупкой Матиза, купил бы двенаху и ездил бы как король туда-сюда, а так... :cry:

Эх, где ж ты раньше был? Наставил бы меня на путь истинный ранее... :lol:

Как жить дальше - не знаю...ночами не сплю...все вспоминаю, как реальные пацаны на двенахах рассекают ,а я на Матизе мучаюсь..

 

 

Ну какой я тебе братан? :rtfm: Братаны все на базарах :yahoo: Позволю себе немного перефразировать Твардовского:И куда ты, Васька Теркин, лезешь сдуру в братаны ? :yahoo:

Купи тачку и не мучайся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вах...не признал завзятого интеллектуала и театрала...

Только что-то ты "друх", не особо на него "тянешь"...или в школе сейчас Твардовского проходишь?

Ну да ладно, это было лирическое отступление.

Теперь по теме - меня гложет один вопрос - что ты делаешь на этом форуме? Ну нравятся тебя ВАЗы - это твое личное дело, никто ж не против - нравятся - эксплуатируй. Зачем лезть в чужой монастырь со своим уставом?! Человек, купивший Матиз или Спарк спокойно мог бы купить себе ВАЗ, и купив Деу он сделал осознанный выбор.

Изменено пользователем qwerty123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю-читаю, а смысла данной темы не понимаю... Тут что, нужно согласиться, что Матиз однозначно хуже Калины или наоборот? Конкретики никакой, в основном лишь обмен слухами, стереотипами, додумками... Уж если спорим, то давайте хоть цифры какие-нибудь приведём, статистику, ещё что-нибудь, на что можно основываться, а то так, обмен колкостями и скатывание к банальной ругани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читаю-читаю, а смысла данной темы не понимаю... Тут что, нужно согласиться, что Матиз однозначно хуже Калины или наоборот? Конкретики никакой, в основном лишь обмен слухами, стереотипами, додумками... Уж если спорим, то давайте хоть цифры какие-нибудь приведём, статистику, ещё что-нибудь, на что можно основываться, а то так, обмен колкостями и скатывание к банальной ругани.

 

 

Вам статистики? Получайте:

В нашей семье были разные машины. И сейчас, кроме Сузуки и Матиза, есть девятка. Так вот: ВАЗы постоянно ломаются. В первый же год эксплуатации четыре раза были в ремонте. По мелким поломкам муж научился ремонтировать(кстати, для мужчины хорошший конструктор для обучения ремонту авто). На японке же и на узбечке ездим постоянно и не заморачиваемся, что что-либо сломается, ничего не свистит, не скрипит, зимой быстро прогреваются машины. Месяц назад вновь отгоняла девятку в ремонт. (На ней сын учится вождению, поэтому не выбрасываем). После постоянной езды на Матизке непривычно было вновь сесть за руль девятки - все скрипит, холодно, отовсюду сквозит, сидеть неудобно.

Хватит нахваливать ВАЗовское барахло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вах...не признал завзятого интеллектуала и театрала...

Только что-то ты "друх", не особо на него "тянешь"...или в школе сейчас Твардовского проходишь?

Ну да ладно, это было лирическое отступление.

Теперь по теме - меня гложет один вопрос - что ты делаешь на этом форуме? Ну нравятся тебя ВАЗы - это твое личное дело, никто ж не против - нравятся - эксплуатируй. Зачем лезть в чужой монастырь со своим уставом?! Человек, купивший Матиз или Спарк спокойно мог бы купить себе ВАЗ, и купив Деу он сделал осознанный выбор.

 

А если точнее УЗдеУ,и что было вчера,завтра точно не будет. :lol: Это информация к размышлению на ночь :rtfm: Почему в чужой монастырь ,у меня пока есть Матиз и даже автомат :yahoo: Правда он собрался продаваться,уже и обьявление дал,а я и не держу :yahoo: Попутный ветер его хозяину :cry:

 

"Человек, купивший Матиз или Спарк спокойно мог бы купить себе ВАЗ, и купив Деу он сделал осознанный выбор."

Также думал,но "позавчера",когда покупал :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вах...не признал завзятого интеллектуала и театрала...

Только что-то ты "друх", не особо на него "тянешь"...или в школе сейчас Твардовского проходишь?

Ну да ладно, это было лирическое отступление.

Теперь по теме - меня гложет один вопрос - что ты делаешь на этом форуме? Ну нравятся тебя ВАЗы - это твое личное дело, никто ж не против - нравятся - эксплуатируй. Зачем лезть в чужой монастырь со своим уставом?! Человек, купивший Матиз или Спарк спокойно мог бы купить себе ВАЗ, и купив Деу он сделал осознанный выбор.

=Добрый Вечер Господа! Надеюс Вы выпустили пар?! Можно ли Вас спросить о деле?

Я лет двенадцать ездила на "пятёрке". Пару раз она была в ремонте. Раз по гарантии поменяли помпу в системе охолождения и всё! Второй после аварии, -(въехал в меня другой "жигуль", весь передок себе разбил.) у меня только бампер помят! Он как у старой нивы. (Не фальшивый.) Стальной швеллер и две трубы... Вообщим;-"Умели делать!" Сейчас, езжу на "восьмёрке". (Восьмой год!) Машина как машина. Одно лишь надоело, каждый день доливать "тосол", "тормозуху", проверять масло!!! Всё время, что то "подкапливает!", особенно зимой! И устранить это невозможно!!! Вместо зарядки, поутру, оботрёшь собой всю машину и вперёд!

- Так Вот Вопрос! Кто нибудь из Вас ездит на "Матизе" и "Спарке" достаточно долго?! Лет пять?

Как впечатления? И Второй вопрос, что такое -"механическая коробка с автоматическим выжимом сцепления" на Спарке??? (Меня это очень интересует, по тому, что у меня машина "с ручным управлением!!!!") Спасибо за внимание! Вообще прикольный у Вас Форум!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...