Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

КАСКО в Ростове-на-Дону


Рекомендуемые сообщения

Вмятинки с царапинами на крыше по КАСКО делал кто-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
 
  • Ответы 474
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мы год назад взяли машину, в этом году хотели не платить каску (отказаться от нее совсем), но банк не разрешил. Мы стали носиться- где брать 24 тысячи. Потом выяснилось, что каску можно оформить на остаток суммы по кредиту. Вышло 8 тысяч рублей. А банк не говорит, что есть такая возможность. К счастью, есть грамотные знакомые. Страховались (в этом году) в Гута-Страховании. Вот так вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же головная боль со страховкой кредитной машины... Умом понимаю, что третий год страхую - должно быть меньше. Начинают считать - 24тыс. :) Это неподъемно на данный момент... А в другой компании насчитывают - 12тыс. Вроде не должно быть разброса сильного, а получается...

Вот я и думаю - за отсутствие страховки банк берет штраф 9000. Так может штрафом отделаться - дешевле всего выйдет :) Никто не в курсе - его однократно берут или каждый месяц :( пока не застрахуешься?.. :lol:

 

Елена М

а то, что банки не говорят - они еще много чего могут не сказать... ;)

список страховых компаний, с которыми работают, тоже не озвучивают пока сам не спросишь...

Изменено пользователем Ka-Riu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Являюсь страховым агентом ЭСКО. Всегда страхую авто в этой компании, мне нравится. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka-Riu, не могу подсказать по всяким банковским расчетам- не понимаю я в таких делах, но знаю, что есть какие-то лазейки, чтобы сэкономить денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LaYana

А как с выплатами в этой самой ЭСКО сейчас? Я так понимаю - это энергетическая компания, так? У меня отец в ней страховался пару-тройку лет, первую машину. Но правда только ОСАГО, а проездил без ДТП (ТТТ и на будущее). А как сейчас?

У меня этот вопрос - вопрос страховки, ой какой больной сейчас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LaYana

А как с выплатами в этой самой ЭСКО сейчас? Я так понимаю - это энергетическая компания, так? У меня отец в ней страховался пару-тройку лет, первую машину. Но правда только ОСАГО, а проездил без ДТП (ТТТ и на будущее). А как сейчас?

У меня этот вопрос - вопрос страховки, ой какой больной сейчас...

 

Вот что могу сказать по этому вопросу за ОСАГО ....

Страховая сумма, в пределах которой страховщик при наступлении каждого страхового случая (независимо от количества страховых случаев в течение срока действия договора обязательного страхования) обязуется возместить потерпевшим причиненный вред, составляет:

в части возмещения вреда, причиненного жизни или здоровью каждого потерпевшего, - не более 160 тыс. рублей

в части возмещения вреда, причиненного имуществу нескольких потерпевших, -не более 160 тыс. руб

в части возмещения вреда, причиненного имуществу одного потерпевшего, - не более 120 тыс. руб

 

От себя: уже 3 года страхую авто в этой компании и очень довольна. Страховых выплат небыло (т т т) и по цене нормально. Да и папа который год уже у них страхуется, не от кого плохих отзывов не слышала.

Изменено пользователем LaYana
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, у кого нибудь есть знакомые в "Адмирале"???

Страхуюсь по КАСКО ДТП Праизошло в феврале месяце, выплат досих пор нет, хотя с 4 марта дело передано в бухгалтерию. И сумма смешная всего 6000, устала бароться с этим беспределом! Помагите если можете! :oops: :al: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так ты им позвони и скажи, что если не переведут, то подашь в суд и тебе еще и пеню начислят в размере 1/300 12% за каждый день просрочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так ты им позвони и скажи, что если не переведут, то подашь в суд и тебе еще и пеню начислят в размере 1/300 12% за каждый день просрочки

 

 

 

У тебя была уже такая ситуация?

 

Просто дело в том, что неск. месяцев назад, после очередной аварии, я принесла им счет на 70000, они мне пол года выплачивали, и то не все что по счету, а сокращая в неск. раз!

И опять тоже самое происходит, зато когда деньги брали, такие вежливые были, я заплатила 40000, и теперь мучаюсь :unsure: :dw: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему такая бешенная сумма 40000. Что это у тебя туда входит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему такая бешенная сумма 40000. Что это у тебя туда входит?

 

 

 

Сама незнаю, помоему ущерб+угон

 

Видать туда ещё включено произошедшее ДТП на 70000.

 

 

 

Страховка было до ДТП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не может такого быть. У тебя один из vipов, но уж очень навороченный. Угон тут не причем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не может такого быть. У тебя один из vipов, но уж очень навороченный. Угон тут не причем.

 

 

Надо посмотреть :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФТОП. Мне тут из Адмирала звонили работу предлагали, а я им и говорю, вы ж на грани банкротства, я к вам не пойду, они мне такие, а с чего вы взяли, да говорю люди от вас денег дождатся не могут по страховкам, они: по осаго или каско, я говорю по осаго, они ну по осаго типа очередь а по каско мы сразу выплачиваем :crazy: обманщеги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя была уже такая ситуация?

была, на следующий день наличкой выплатили после звонка, югория правда, и сумма около 7т.р. была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОФФТОП. Мне тут из Адмирала звонили работу предлагали, а я им и говорю, вы ж на грани банкротства, я к вам не пойду, они мне такие, а с чего вы взяли, да говорю люди от вас денег дождатся не могут по страховкам, они: по осаго или каско, я говорю по осаго, они ну по осаго типа очередь а по каско мы сразу выплачиваем :crazy: обманщеги)

Контора очень гнилая. Просто блевота! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОФФТОП. Мне тут из Адмирала звонили работу предлагали, а я им и говорю, вы ж на грани банкротства, я к вам не пойду, они мне такие, а с чего вы взяли, да говорю люди от вас денег дождатся не могут по страховкам, они: по осаго или каско, я говорю по осаго, они ну по осаго типа очередь а по каско мы сразу выплачиваем :P обманщеги)

П...т гады!!! Проведею их в субботу чтоб особо не расслаблялись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так давайте вернемся к теме... Кто где и за сколько делал КАСОКО? Сколько на Матиза стоит? А то скоро придется под домом бросать без стоянки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 25 марта вместе с ОСАГО многие страховые пересмотрели в сторону повышения и КАСКО. Поэтому надо спрашивать тех, кто недавно оформлял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь оформлять. Начинаю узнавать потихоньку - 24 тыс. насчитывают, УГОН+УЩЕРБ, на стоимость авто 176000 руб. (2 года, 43тык. пробега). Вот такая арифметика... В том году 19800 было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...