Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

КАСКО в Ростове-на-Дону


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 474
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да я всё прочитал... Скажу честно, я знаю всю ситуацию с вышеупомянутой СК изнутри. Знаю людей, которые там заняты разводом клиентов. Но я нехочу писать здесь факты и цифры, так как вполне возможно этот форум будет читать кто-то из этой СК. И наверное, даже понял о какой машине идет речь - голубой Шеви Спарк с полностью разбитой жопой и ударенным передом. Эта СК никогда не отличалась чистоплотностью даже в отношении касковцев, не говоря уже о людях, получающих возмещение по ОСАГО. Но по слухам - ей приходит капец... Аминь.

Изменено пользователем BOB MARLEY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в "России" каско оформила. С 0 стажем вышло около 24000. Пока не обращалась, но знакомым всё выплачивали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Же. аха только потом они поднимают стоимость.

у меня тоже в прошлом году была каско 29 была выплата 36 на этот год они мне 36 и насчитали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает сколько будет стоить КАСКО на Матизика? Стаж - почти ноль... ;) И какая СК хорошая, а то я тут поначиталась - прям ужас какой-то!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит не только от стажа но и от возраста, мне ингосстрах на этот год насчитал 25, стаж 1,5 года что равно нулю у страховых возраст 21, россия насчитала 36 но у меня было дтп, а так они считали в прошлом году 27 вместе с осаго и досаго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это у разных компаний получается цены разные? Я тут прочла, кто-то писал что есть страховые компании, которые потом деньги не хотят выплачивать, если что. Тут даже какая-то девочка писала, что ходила даже драться с дубинкой! Ужас!!! ;) Так кто что посоветует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не ходи в югорию. Мой опыт россия, платили нормально без задержек, но поругаться пришлось. На этот год планирую в ингосстрахе каско оформить. А в период кризиса не известно где лучше, наверно там где есть друзья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле друзья, которые работают в страховой? У меня таких нету.. Я наверное до весны потерплю, все равно машинка в гараже стоит, по такой ужасной погоде я боюсь ездить! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вообщем сегодня застраховался... решил поменять компанию на Ингосстрах... Каско вышла на 18669 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Же. аха только потом они поднимают стоимость.

у меня тоже в прошлом году была каско 29 была выплата 36 на этот год они мне 36 и насчитали

Ого...

Хм...я в январе (когда только начинала водить)...не вписалась в поворот и въехала в столб (ну так вышло..вылезла из машины и долго смеялась сама над собой), капот помяла, думала по весне обратиться...а теперь вот даже и не знаю. Стоит, наверно, другую страховую поискать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вопрос мне был адресован то на 18 без покраски

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На какую сумму ремонт был?

да я ещё не ремонтировалась. Вдруг ещё где ударюсь, так всё скопом и сделаю. Я ещё по глупости неопытной в договоре подписалась не на выплату денег, а на ремонт на их станции. Зачем я так сделала в тот момент, до сих пор не пойму...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда же ремонтироваться хочешь? Чего тянешь? Если думать, что "вдруг", то можно всю жизнь мятым ездить! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда же ремонтироваться хочешь? Чего тянешь? Если думать, что "вдруг", то можно всю жизнь мятым ездить! :oops:

Да думаю в мае отпуск взять на недельку и поставить малышку на ремонт....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Же у меня в полисе тож написано ремонт на их сто но мне заплатили наличными и я ремонт делала у дилера. Из любой ситуации можно выкрутится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Же у меня в полисе тож написано ремонт на их сто но мне заплатили наличными и я ремонт делала у дилера. Из любой ситуации можно выкрутится

Правда???? Хм..а как тебе это удалось?..Ты пришла и сказала. что не хочешь у них ремонтироваться, а хочешь денег?..или как?..хм..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во первых я сразу спросила могут они меня отправить к оф диллеру ибо на говно сервисах делать не буду. мне сказали что только с темп авто они сотрудничают

я не захотела делать в темпе. меня они не устраивают сказала что буду делать в артексе, тогда кажись он мне сам предложил наличкой деньги получить.

на самом деле приходишь и говоришь у меня машина на гарантии в таком то салоне, делать буду только там, другие все говно.

ты на плановой встрече будешь? при встрече проще рассказать.

 

зы. наглость как говорится второе счастье особенно когда дело касается твоей шкуры.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...у меня машина уже не на горантии. На встречу приеду. У меня рыжий спарк с розовым меховым рулём) До встречи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...