Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

КАСКО в Ростове-на-Дону


Рекомендуемые сообщения

РРРРРРРРРРРРРР,в субботу стояла моя мотя никого не трогала во дворе,выхожу днем и вижу на заднем бампере 2 царапины.Мотя салатовый и на нем отлично видно их,на одной полосе видна синяя краска,двор охраняют и сказали кто стоял возле моей,так хозяин охране сказал что все оплатит,а когда мы его позвали он начал все отрицать,а про свою царапину сказал,что такую и покупал машину,начал огрызаться,ну ему со злости и пожелали.что если он соврал,то чтобы попал в такую же ситуацию.....вчера муж ехал домой и увидел как его ударил джип и уехал,теперь ходит и оглядывается на меня.Спасибо что есть КАСКО,уже через неделю пришлет деньги)))))

 

По заслугам получил.

Изменено пользователем Алексей К
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 474
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Боб а где ты чичас обитаешь?

а то йа волнуюсь, мало ли че, хито оценивать будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я так... дома сплю до обеда, а потом пиво пью, опять сплю...

Не боись - везде свои люди! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оценку ущерба на Нагибина 32/2 делали? Или по счету с СТО?

 

на нагибина ездила неделю в бюро оценки на 2 этаж назад,так мне насчитали копейки,за которые только в гаражах красить, а потом доп.соглашение сделала и поехала в сервис за счетом,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на нагибина ездила неделю в бюро оценки на 2 этаж назад,так мне насчитали копейки,за которые только в гаражах красить, а потом доп.соглашение сделала и поехала в сервис за счетом,

Да я тоже слыхал про тех экспертов, что считают очень мало... А сколько посчитали и за что, если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я тоже слыхал про тех экспертов, что считают очень мало... А сколько посчитали и за что, если не секрет?

 

за полную покраску бампера насчитали чуть больше 3000,все жалуются на это бюро,говорят они и ваз 2112 и лексус джип одинаково считаю((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько реально сейчас берут за окраску бампера на Матиз? И куда вас направили на сервис, если не секрет? Бабла эксперту не пытались дать? Я слышал, что это вроде помогает? Извините за любопытность, хочу просто понять где и как лучше застраховаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько реально сейчас берут за окраску бампера на Матиз? И куда вас направили на сервис, если не секрет? Бабла эксперту не пытались дать? Я слышал, что это вроде помогает? Извините за любопытность, хочу просто понять где и как лучше застраховаться...

 

куда хочешь,туда и едешь делать, ну мне сказали от 4000 покраска. не пыталась давать,потому что уже тогда почти было готово доп.соглашение,просто направление уже было выписано и надо было сгонять на экспертизу. Если добровольно КАСКо страховать,то можно спокойно диктовать свои условия и они все внесут в договор,для них важен клиент,это кредитную машину как застрахуют так и будет,а добровольно можно "покрутить носом". :oops:

 

 

P.S. Если можно, то обращайся, пожалуйста, на ТЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОК! :ws: Я все понял! А на какой сервис тебя направили?

 

Никуда не направляли,получаю деньги и делаюсь где ХАСЮ, поэтому позвоню друзьям и сделают усе :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Наталья Альджариевна всегда идет навстречу своим клиентам! :oops:

 

Офф. А почему в профиле вместо своей фотографии у тебя фото твоего Матиза? За это Sool предупреждение даже может вынести! Надо скорее свое фото загружать! Таффай, таффай скорее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно. Наталья Альджариевна всегда идет навстречу своим клиентам! :ws:

 

Офф. А почему в профиле вместо своей фотографии у тебя фото твоего Матиза? За это Sool предупреждение даже может вынести! Надо скорее свое фото загружать! Таффай, таффай скорее!

 

 

ну......даже не знаю,что и сказать в свое оправдание :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша! Забань ее пожалста через 10 мин., если она не вставит свое фото в профиль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша! Забань ее пожалста через 10 мин., если она не вставит свое фото в профиль!

 

 

Какие мы злые :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я таков! Тафай фото, и я стану немножко добрее!

А всё, не надо ее банить, не надо! :)

Изменено пользователем BOB MARLEY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Пришла я, значит, сегодня опять в страховую за новой порцией денюшек (за 2-ую аварию). Долго издевались, пытались намекать, что справка из ГАИ просроченная у меня а у них сегодня день страховщика. Потом спрашивают: «А где вы работаете?», «А какую это может принести для нас выгоду?». Где-то я подобные вопросы уже слышала. «Молодой человек, вы в ГИБДД, случайно, никогда не работали?». Выяснилось, что работал…

По первой аварии, надо сказать, мне до сих пор не выплатили (документы в августе все сдала). На вопрос «Когда?» они как-то ехидно захихикали сказали, что в лучшем случае через месяц. Чувствую предстоит мне весёлая разборка…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТРАХ НАДЗОР!

сначала пугаешь их этим страшным словом

потом ждешь

потом пишешь заяву с трах надзор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СТРАХ НАДЗОР!

сначала пугаешь их этим страшным словом

потом ждешь

потом пишешь заяву с трах надзор...

А подробней?

Что надо для этого страхнадзора? Пойти у них копии заявления взять? а вдруг не дадут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще с июня жду выплату, но правда по ОСАГО. И почему-то думала, что по КАСКО какие-то преимущества. Но похоже дело только в страховой компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на следующей неделе еду страховку делать... Капец.. Но мне хоть по божески насчитали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...