Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

КАСКО в Ростове-на-Дону


Рекомендуемые сообщения

Да,конкретно скакнуло.Интересно,сколько у нас будет.Мы за сумму страховки где-то на тысячу вылезли. :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
 
  • Ответы 474
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сейчас обзваниваю страховые, на моть за 253 тыс, 2009г., 24 года водитель, более 6 лет стаж:

Росгосстрах - 29095 (+обещали скидку 3%).

Альфа - 27830

Ресо - 22600 (ремонт у дилера), 18500 - ремонт у их партнеров

Ингострах - 21404 (нагрубили по телефону!!!! Чтож будет когда пр страховому случаю приедешь!!!!!)

Ренесанс - 23725

 

Буду обванивать дальше, еще допишу.

Вопрос: - нормальна ли ситуевина, когда предлагается только полис, договора якобы нет, все условия прописаны в правилах, к-е приложением к полису/договору не являются? Что за бред? Или я чего-то не догоняю????

Изменено пользователем okuneva
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://direct.renins.com/auto/default.aspx

 

Я по инету полис делала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас обзваниваю страховые, на моть за 253 тыс, 2009г., 24 года водитель, более 6 лет стаж:

Росгосстрах - 29095 (+обещали скидку 3%).

Альфа - 27830

Ресо - 22600 (ремонт у дилера), 18500 - ремонт у их партнеров

 

Буду обванивать дальше, еще допишу.

Вопрос: - нормальна ли ситуевина, когда предлагается только полис, договора якобы нет, все условия прописаны в правилах, к-е приложением к полису/договору не являются? Что за бред? Или я чего-то не догоняю????

Я в России страховалась, по примеру прошлого хозяина. Договор был и приложения (целая книженция). Стаж 0, 24 года, стоимость машины 250....в общем где-то 22 000 вышло...(но у меня стаж говнёвый).

Знаете в чем фишка. У них там мутка с терминами. Например некоторые конторы страхуют от "угона". НО! "угон" они рассматривают не то что у вас под домом машину угнали, а к примеру, ехали вы, вас остановили, под дулом пистолета вывели из машины и угнали её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: - нормальна ли ситуевина, когда предлагается только полис, договора якобы нет, все условия прописаны в правилах, к-е приложением к полису/договору не являются? Что за бред? Или я чего-то не догоняю????

По своему опыту - в РЕСО полис и договор являются одним целым, т.е. в полисе прописаны основные условия (сокращенно), более подробная расшифровка - в правилах. Там указывается: сумма страховки, есть-нет франшиза, от чего страхуется (угон-ущерб, допы), если авто кредитное - банк, в котором брали и в отношении каких видов страховки он (банк) выгодоприобретатель (в некоторых только угон, а есть и ущерб в свою пользу норовят), официальный дилер ремонтировать будет в страховом случае или другое СТО... В общем все.

Как в других страховых - не знаю.

Ах да, в ВСК - тоже вроде прописано..., но вполовину меньше. И там тоже договора не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня машина была 284 тысячи а платила я совсем не имея стажа 20000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По своему опыту - в РЕСО полис и договор являются одним целым, т.е. в полисе прописаны основные условия (сокращенно), более подробная расшифровка - в правилах. Там указывается: сумма страховки, есть-нет франшиза, от чего страхуется (угон-ущерб, допы), если авто кредитное - банк, в котором брали и в отношении каких видов страховки он (банк) выгодоприобретатель (в некоторых только угон, а есть и ущерб в свою пользу норовят), официальный дилер ремонтировать будет в страховом случае или другое СТО... В общем все.

Как в других страховых - не знаю.

Ах да, в ВСК - тоже вроде прописано..., но вполовину меньше. И там тоже договора не было...

 

Хм... бедные потребили страховых услуг....

Девушка из ресо обещала правила выслать мне на электронку, хоть почитаю. Но в целом от их компании неплохон впечатление - многие даже на этапе консультаций вызывают ужас у меня, если честно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я последние два года только и делаю что собираю все повышающие

на этот год мне все вышеперечисленные конторы готовы были страховать мотю в пределах 40 к

 

по опыту могу сказать что россия нормальная контора, выеживаются конечно тоже но ругаться с ними не безполезно.

по теме авикоса, нынешняя страховая не знаю не обращалась ттт. но кто то из наших обращался с лобовым стеклом поменяли без проблем.

ps в оценке будет свой чел Боб Марли )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я последние два года только и делаю что собираю все повышающие

на этот год мне все вышеперечисленные конторы готовы были страховать мотю в пределах 40 к

 

по опыту могу сказать что россия нормальная контора, выеживаются конечно тоже но ругаться с ними не безполезно.

по теме авикоса, нынешняя страховая не знаю не обращалась ттт. но кто то из наших обращался с лобовым стеклом поменяли без проблем.

ps в оценке будет свой чел Боб Марли )))

 

Так что пососветуете тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

okuneva у нас не советуют, потому как все компании по своему не лучшие. Моя мне все сразу отремонтировала за неделю. Что дальше неизвестно. Но с такими цифрами по оплате я буду страховаться в своей компании повторно продливать полис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, вот дельный совет. Никогда не попадать в аварии:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окунева, посоветовать сложно мы просто делимся информацией, а вот решение уже принимать вам.

знаете как оно бывает что одному хорошо то другому боком выходит.

я тоже собрала всю инфу а потом уже принимала решение. но для меня было основное где дешевле. у вас цены реальные вроде как так что выбирайте то к чему душа лежит больше всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не бить машину!!! НИКОГДААА!!!

 

Отличный совет )))))))

Хотелось бы его вопротить в жизнь...

 

Советовать действительно дело неблагодарное, но мождно, например, делится опытом )))))

У меня пока лидирует в рейтинге ресо, но еще буду дальше искать, время есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитай примерно так с 6ой страницы там Боб где то выкладывал рейтинг страховых и как у них с выплатами

Изменено пользователем miaFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу так. Лично я бы застраховался в одной их двух СК: РЕСО или Авикос... И там и там работают адекватные люди, а это самое главное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советовать и впрямь сложно, да и неблагодарное дело...

Права miaFF

[знаете как оно бывает что одному хорошо то другому боком выходит.

Что касается РЕСО - пока компания входит в пятерку лидеров (ну, на момент моего у них страхования - месяц назад). Платят (по рассказам - сама ТТТ не попадала) вовремя.

Так что выбор за Вами :good:

пысы. сама я в этом году тоже выбирала, где дешевле, если честно. Поэтому даже франшизу взяла. Но у меня стаж правда 9 лет... :mrgreen: мне проще...

Изменено пользователем Ka-Riu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажу так. Лично я бы застраховался в одной их двух СК: РЕСО или Авикос... И там и там работают адекватные люди, а это самое главное!

 

А телефончик авикоса ростовского подскажи, плиз, на сайте их нет такой инфы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Missi, если тебе интересно: координаты СК "Авикос" : (863) 242-47-88, 294-60-07, www.avicos.ru, адрес: РнД, ул. Ивановского, 40, оф. 28, кого спрашивать - Левенец Владимир Дмитриевич, директор ростовского филиала, можно сказать что звоните по рекомендации Дениса из "Бюро оценки и автоэкспертизы"... Он в курсе.

Добавлю, что компания занимается также страхованием всего что связано с авиацией и космосом.

 

okuneva судя по всему Шестую страницу этой темы ты не читала:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
okuneva судя по всему Шестую страницу этой темы ты не читала:-)

 

спасибо, торможу ))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лобовое меняли, Авикос все выплатил без проблем. Потратил на бумажки и эксперта 2 часа времени и 0 денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем завтра поедем в авикос, если вопросы не возникнут, то там и застрахуемся и по каске и по осаге (Денис, я в тебя верю больше, чем в вероятность своей безаварийной езды, если честно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...