Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Yana09

Участники
  • Публикации

    215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Yana09

  • День рождения 11.10.1983

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Вятская
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Ростовская область (61, 161)
  1. Продаю Matiz, 2008г., механика,цвет "Василек", центральный замок, сигнализация, магнитола, чехлы, комплект зимней резины, состояние норм. чипован на меньшее потребление топлива. 150000 торг уместен. 8-908-174-9995 Я.
  2. Молчала, молчала, но больше не буду!!! Благодаря Жени, машина ведет себя великолепно, нашли причину, исправили, и все нормально! Чиповкой я довольна, и не собераюсь ее снимать!!! ЕЗДИЛА, И БУДУ ЕЗДИТЬ, ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ, ЧТО КРОМЕ ЭТОГО МАСТЕРА, МНЕ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ! А МАШИНКА ТО НЕ ГЛОХНЕТ..........
  3. Yana09

    [RnD] Именинники!

    gladness, с Днем рождения! :yahoo:
  4. Yana09

    [RnD] Именинники!

    Всем спасибо, приятно
  5. ааааа, так это ты мне сигналила, Бифффффффф, тебе, где наклейки? :hi:
  6. :hi: , БЕШЕННЫЙ мужского рода а Яна-женского!!! :evil: , Как может быть БЕШЕНЫЙ ЯНА????????, Ара ты шо?????? Типа ОНО???????? :rtfm:
  7. На счет рюкзаков: сейчас ребенка в школу собираю, так вот самый дешевый рюкзак стоит 1700, (может на Темере дшевле будет,) и самое главное, чтоб они были ортопедические, с твердыми спинками! Вообщем, нужен СПИСОК , так легче собиратся будет! Я готова к сбору ....
  8. У нас есть отдельная тема, так и называется: Кто где работает и кто что может предложить Залезь туда, там написано, ну и себя там оставь.
  9. работать дома, это не то, всеравно домашняя обстановка лудше, чем офис! в тысячу раз. ты и повалятся можешь, и телек посматреть, и клиенты не напрягают. А я вот счас на работе работаю, жду заветного пинка на циферблате, чтоб домой свалить. осталось еще три часа. :crazy:
  10. что в Воскресенье? :crazy:
  11. И ХДЕ это все? Багаевка рулит? :crazy:
  12. Алексей К , приятно знакомится, 12 ждем! :crazy:
  13. shtift , теперь знает! :blink:
  14. Падонак, колесо насквозь здул! чтоб машину не ставила возле Вавилона! сдул мне и еще 3 машинам! :blink: Хотя эта стаянка не прилегает к их территории, я узнавала. Офицеально, эта безхозная стоянка для клиентов, А Я ООООЧЕНЬ ЧАСТЫЙ КЛИЕНТ ВАВИЛОНА! :oops:
  15. Я предлагаю начать собираться! уже давно! :yahoo:
×
×
  • Создать...