Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

КАСКО в Ростове-на-Дону


Рекомендуемые сообщения

Страховая Цюрих. а оценку делала на Горького, не помню сейчас как называется... в чем-то они правы, проблемы с памятью имеются, особенно на названия :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
 
  • Ответы 474
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я сегодня встречался с начальником отдела страхования "Национальной Противопожарной Страховой Компании" по поводу обсуждения условий страхования по КАСКО для нашего клаба. Были обещаны очень низкие тарифные ставки + 5% предъявителю пластиковой карты МК. От себя еще добавлю, что я ее знаю уже приличное кол-во лет, наша контора имеет с ними договор, и главное - они будут выплачивать хорошо и в срок, дабы обрести себе клиентуру.

Итак, координаты:

ООО"Национальная Противопожарная Страховая Компания"

г. Ростов н/Д, пер. Газетный, 121/262 "а" (это угол Варфоломеева, такое свежепостроенное здание, на первом этаже вроде букмекерская контора). Тел.: 242-90-59, 242-90-63. Контактное лицо - начальник отд. страхования Газиева Наталья Ивановна, её мобила: 8-951-491-37-08.

Для скидки необходимо показать карту МК, если ее у вас нет - обратитесь к Soolу...

Изменено пользователем BOB MARLEY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААААА!!!!!!!!!!!!!!!! m0161.gif

СК Цюрих полностью рассчитался со мной! С третьего раза все перечислили!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
УРААААА!!!!!!!!!!!!!!!! m0161.gif

СК Цюрих полностью рассчитался со мной! С третьего раза все перечислили!!!

повезло ))) поздравляю )))

ждал от адмирала выплату пол года ----- цензура ))))

ушел теперь в Росгосстрах )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец-таки сдала документы на возмещение по КАСКО в "Россию", насчитали 8500 за ударенный бампер. На вопрос 2Когда бабки будут?" Они как-то хитро заулыбались, говорят..это не к нам, это к бухгалтерии. В общем через месяц обещали, а там посмотрим. В октябре каска заканчивается, вот думаю, где дальше заключать договор. "Россия" по любому дороже будет (так как страховой случай наступил), буду другую искать.Боб, спасибо за инфу, попробую просчитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия может откинуться у них большие сокращения штата было и невыплата ЗП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Же., на следующий год стоимость каско будет больше, если выплаты по каско были больше стоимости. если тебе выплатили 8500, а каско стоило 20000, то увеличения стоимости не будет, имхо

 

кстати, как Боб не плевался на югорию, по каско без ментов выплатили в течение месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, йа тут позвонила в Уралсиб, насчитали мне 21тр... Вот сижу и думаю.. много или не очень....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, как Боб не плевался на югорию, по каско без ментов выплатили в течение месяца

Дай Бог! Там сейчас у них начальник службы ур. убытков поменялся - может, это к лучшему... А может и нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Же., на следующий год стоимость каско будет больше, если выплаты по каско были больше стоимости. если тебе выплатили 8500, а каско стоило 20000, то увеличения стоимости не будет, имхо

 

кстати, как Боб не плевался на югорию, по каско без ментов выплатили в течение месяца

Спасибо, я и не знала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автовладелец обнаружил на заднем бампере вмятину..по КАСКО все сделал, а потом соседи рассказали..Девочка гуляла с собакой, собака дернулась и девочка головой в бампер влетела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте кто сталкивался или слышал про "Паритет" и "Ингосстрах"?! И вообще в какой фирме лучше застраховаться по каско. А еше я была удивленна ценами в ингосстрахе мне насчитали 16т.р., хотя когда я в прошлом году к ним обращалась за консультацией мне насчитали ~22т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Застрахован в Ингосе... даже проверил на выплату все норм... советую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше почитай. BOB MARLEY тут, как независимый эксперт отзывался о многих страховых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Застрахован в Ингосе... даже проверил на выплату все норм... советую

спасибки за совет))):yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в Уралсибе насчитали на этот год 18тыщь рублей каску плюс осагу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Россия может откинуться у них большие сокращения штата было и невыплата ЗП.

 

 

а почему тогда Сбербанк с ней продолжает сотрудничать? В смысле у них страховать ТС по кредитам. Я там каску оформила в июне.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РРРРРРРРРРРРРР,в субботу стояла моя мотя никого не трогала во дворе,выхожу днем и вижу на заднем бампере 2 царапины.Мотя салатовый и на нем отлично видно их,на одной полосе видна синяя краска,двор охраняют и сказали кто стоял возле моей,так хозяин охране сказал что все оплатит,а когда мы его позвали он начал все отрицать,а про свою царапину сказал,что такую и покупал машину,начал огрызаться,ну ему со злости и пожелали.что если он соврал,то чтобы попал в такую же ситуацию.....вчера муж ехал домой и увидел как его ударил джип и уехал,теперь ходит и оглядывается на меня.Спасибо что есть КАСКО,уже через неделю пришлет деньги)))))

 

Я страхуюсь постоянно В Гражданском страховом доме и там мне всего считали 6,7% вроде,что моя страховка выходит около 15000. А вообще в любой страховой можно диктовать свои условия. у меня знакомый заставлял страховые прописывать в договоре пункты,которые в их обычной практике не применяются,а раз в год он ездит в ГАИ платит 500 руб. и делает справку о все сколах на передней части машины(от гравия),и получает суммы,которых ему "легко" хватает заново застраховаться и еще навариться :crazy:

Изменено пользователем Lusik13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, нас тоже так поцарапали и отрицали, потом битые всё время ездили. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда, нас тоже так поцарапали и отрицали, потом битые всё время ездили. :crazy:

ну вот он отрицал,а теперь сам в такой же ситуации. причем я изначально не денег с него получить хотела.а просто посмотреть в глаза,а он так разнервничался,начал придумывать,потом понял.что бред говорит и начал на меня наезжать,что я его машину теперь ночью поцарапаю или еще что-нить ей сделаю.Мстителя во мне увидел,не давал мне уйти домой,уже и охранники начали ему рассказывать.что мне плевать на него.а он не успокаивался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я страхуюсь постоянно В Гражданском страховом доме...

Оценку ущерба на Нагибина 32/2 делали? Или по счету с СТО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...