Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Татарстан - ДТП, Страховой случай?!


Рекомендуемые сообщения

:) вот так вот "протаранили" мне мой левый бок на парковке Савиново, я ехала прямо чел не уступил мне, т.е. помехе справа :crazy:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 280
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:shock:

:blink: Блииин, неприятная ситуация.....

Ну ладно, не сильно, живы-здоровы...................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да грусно! :blink:

Мотю жалко :shock:

Панакупают всякие там АвтоТазы и портють красивые машины!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да грусно! :blink:

Мотю жалко :shock:

Панакупают всякие там АвтоТазы и портють красивые машины!

 

машина им не куплена, это так получается отца этого парнишки машина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
машина им не куплена, это так получается отца этого парнишки машина

Мажорик значит, перед девчонками выделывался или перед пацанами. Эх молодеж! Студенты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты даешь! При выезде на перекресток даже если у тебя главная дорога..... лутше убедится не летит там прид......ок на большой скорости. Только так вы спасете свою красавицу от ДТП. И УВАЖАЕММЫЕ АвтоВладельцы смотрите по чаще в зеркала. Уступайте друг другу дорогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты даешь! При выезде на перекресток даже если у тебя главная дорога..... лутше убедится не летит там прид......ок на большой скорости. Только так вы спасете свою красавицу от ДТП. И УВАЖАЕММЫЕ АвтоВладельцы смотрите по чаще в зеркала. Уступайте друг другу дорогу.

 

дело на парковке было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты даешь! При выезде на перекресток даже если у тебя главная дорога..... лутше убедится не летит там прид......ок на большой скорости. Только так вы спасете свою красавицу от ДТП. И УВАЖАЕММЫЕ АвтоВладельцы смотрите по чаще в зеркала. Уступайте друг другу дорогу.

 

Да и тому подтверждение мой пример, теперь наверно любые перекрестки буду 5 км в час проезжать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и тому подтверждение мой пример, теперь наверно любые перекрестки буду 5 км в час проезжать

:drinks: Не самое главное медленно его проехать. А лутше остановится посмотреть по сторонам и только после этого пересекать перекресток.

Это как для пешеходов. Перед тем как перейти дорогу остановитесь, посмотрите на ЛЕВО а потом н ПРАВО.....Это же элементарные вещи каторый мы ВОДИТЕЛИ и они ПЕШЕХОДЫ не соблюдаем.....А потом нас и их садят.....судят.... ВСЕ МЫ ПРЕСТУПНИКИ НА ДОРОГАХ не зависимо кто ты пешеход или водитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айгульчик, не переживай, главное сама жива здорова! Понятно жалко, понятно столько сейчас времени сил и денег угробишь. Но это только машина:drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был у меня в офисе распространитель, представитель "Транзит Сити", предлагал карты со скидоном на бензин на заправках Лукойл 3-5% + карта Спасские Ворота с - 20 % на КАСКО 2008-2009.

 

 

З.Ы. незнай можт разводка ,карточки видел, щюпал.........кто хочет проверить - пришлю телефончик в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня был у меня в офисе распространитель, представитель "Транзит Сити", предлагал карты со скидоном на бензин на заправках Лукойл 3-5% + карта Спасские Ворота с - 20 % на КАСКО 2008-2009.

З.Ы. незнай можт разводка ,карточки видел, щюпал.........кто хочет проверить - пришлю телефончик в личку

 

 

Привет на счет бензы а тем более страховки очень интересует...............позвони плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня был у меня в офисе распространитель, представитель "Транзит Сити", предлагал карты со скидоном на бензин на заправках Лукойл 3-5% + карта Спасские Ворота с - 20 % на КАСКО 2008-2009.

З.Ы. незнай можт разводка ,карточки видел, щюпал.........кто хочет проверить - пришлю телефончик в личку

 

 

несколько дней назад я себе такую карточку приобрела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Сегодня, выйдя из дома, обнаружил, что какие-то ... (вырезано цензурой) проткнули мне ночью три :yahoo: колеса. Хочу спросить, если будет справка из милиции, то возместит ли мне страховая ущерб?

Изменено пользователем LesCorp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня, выйдя из дома, обнаружил, что какие-то ... (вырезано цензурой) проткнули мне ночью три :yahoo: колеса. Хочу спросить, если будет справка из милиции, то возместит ли мне страховая ущерб?

Вот УРОДЫ!!!! Сочувствую, сам был в почти таком же положении...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот УРОДЫ!!!! Сочувствую, сам был в почти таком же положении...

 

у меня было такое, почти год назад, проткнули все 4-ре колеса (перестал ставить машину на стоянку) Спасибо Паше, дал мне свои тюнинговые колеса, но разговор не об этом надо вызвать сразу милицию, и оформить протокол, ты Леонид, знаешь про что я. По стаховому договору в страховку входят бвзовые колеса, у тебя били зимнее или летние колеса? короче есть шанс :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Сегодня, на Даурской (территория рынка), один не хороший кекс сдавая задним ходом меня зацепил... видимо у водителя резко развилась глухота, слепота и другие сопутствующие заболевания головного мозга, т.к. он не слышал как я ему сигналил... пришлось экстренно заводиться и пытаться сдать назад дабы уйти из под удара, но полностью избежать соприкосновения не удалось. Результат ДТП: на моем бампере царапина примерно сантиметров 3-5... на 14-ой исцарапан задний бампер, крыло и пассажирская задняя дверь... Радует что я легко отделался, а слепоглухие попали тысяч на 15 минимум... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГАИ вызывали?

нет на месте с него взял немного и разъехались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня, на Даурской (территория рынка), один не хороший кекс сдавая задним ходом меня зацепил... видимо у водителя резко развилась глухота, слепота и другие сопутствующие заболевания головного мозга, т.к. он не слышал как я ему сигналил... пришлось экстренно заводиться и пытаться сдать назад дабы уйти из под удара, но полностью избежать соприкосновения не удалось. Результат ДТП: на моем бампере царапина примерно сантиметров 3-5... на 14-ой исцарапан задний бампер, крыло и пассажирская задняя дверь... Радует что я легко отделался, а слепоглухие попали тысяч на 15 минимум... :crazy:

 

Ладно ты еще в машине был.... а то бы уехал и все... один раз шел там же, около базара.. пятерка давая заадним врезалась в шестерку.. не долго думая, посмотрев что сделал.. водила пятерки сел обратно в машину и укатал... у шестерки мятое крыло, бампер и разбитая фара

Изменено пользователем Azat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Когда все позади, самое время рассказать.Я на прошлой неделе во вторник попала в ДТП,оно было не по моей вине.Я ехала по улице М.Джалиля(по парковке в сторону Баумана) и сворачивала в арку, чтобы припарковаться, и вдруг пятнашка дает назад(а я сразу посмотрела, машины все стояли в ряд-припаркованные), без габаритов, а это было в 6 вечера, и я ее задеваю по бамперу.Не пойму в чем дело...В итоге у нее царапина на бампере, у меня-с правой стороны две двери и заднее крыло царапины шириной около 15-20 см и вмятины небольшие...Вчера был разбор-обоюдка.Самое интересное что она выложила 3 разные версии, у нас создалось впечатление что она просто хотела с меня денег срубить, у меня же полная страховка, а у нее только ОСАГО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю машинке скорейшего выздоровления! Почему сделали обоюдку, если он по ночам и без аварийки задним ходом катается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мы постараемся))Доказательств не было, а когда приехали гаишники все уже у нее было включено!Не догадалась выйти и сразу сфоткать((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Блин почему не как не получается ездить без всяких проблем. У меня тоже ЧП, мне ктото из моих врагов (ученики) поцарапали мне очень сильно машину, написали на всю дверь (до металла) матом слово! Это произошло в пятницу, написал заявление в ГАИ делали осмотр, жду протокола, потом буду оформлять страховку. Короче полный пипец.....!

Хотел спросить, кто красил машину...., сильно отличается краска? от заводской. Может посоветуете что либо!

Изменено пользователем Парень
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. Блин почему не как не получается ездить без всяких проблем. У меня тоже ЧП, мне ктото из моих врагов (ученики) поцарапали мне очень сильно машину, написали на всю дверь (до металла) матом слово! Это произошло в пятницу, написал заявление в ГАИ делали осмотр, жду протокола, потом буду оформлять страховку. Короче полный пипец.....!

Хотел спросить, кто красил машину...., сильно отличается краска? от заводской. Может посоветуете что либо!

Смотря как подберут краску... и как покрасят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...