Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Татарстан - ДТП, Страховой случай?!


Рекомендуемые сообщения

Гайцов не обязательно седня звать, выбери день посвободнее. запасись термосом с чаем и вызывай:(, токо говори что только что вышел, а тут вот такая фигня, ну и грязь не забудь смазать

тариф у них 500, орать по любому будут, можешь ругаться или тариф:(

 

а почему аварийного комиссара не хочешь вызвать, он тебе все и расскажет- достаточно участкового или нет

 

Ненаю, я ниче не платила, хотя тоже пытались прицепиться что у меня уже царапины старые и всё такое, но со мной спорить бесполезно :( да и машине на тот момент было всего 2 месяца, я просто сказала, что мне от них нужны доки для страховой и всё :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 280
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ненаю, я ниче не платила, хотя тоже пытались прицепиться что у меня уже царапины старые и всё такое, но со мной спорить бесполезно :) да и машине на тот момент было всего 2 месяца, я просто сказала, что мне от них нужны доки для страховой и всё :(

 

да уж лучше участкового, 500рэ не надо платить, и нервы сбережёшь! эти крысы дорожные найдут к чему прицепиться! они меня около часа разводили находя причины всякие ( жалко карты памяти в телефоне не было, ато стали бы звёздами интернета))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за советы! Удачи всем на дорогах! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, кто-нить сталкивался? Во дворе кто-то задел машину и по закону жанра смылся. Что дальше делать? Вызывать ГИБДД или участкового? Машина застрахована по Каско, стояла припаркована несколько дней, когда зацепили точно неизвестно. Вот. Просто сомнения вызывает, приедут ли гайцы, да и прождать караулить их можно весь день (не факт что приедут), или они обязаны принять вызов?

 

В некоторых страховых можно вообще без гаи ))

Меня так же задели, бампер поцарапали оч хорошо, я просто приехала в страховую и все. В этот же день машину по направлению отдала в ремонт и все, на следующий день забрала! У меня "Ресо".

 

Но в прошлом году, у меня был "Стандарт-резерв", там по любому поводу - гаи либо милиция (без справки с печатью никаких выплат). Мне когда бутылку разбили об машину, в милиции вообще сказали самим подъехать к ним, т.к. опер.группа на выезде. Вот )) Т.е. они изначально не собирались никого искать, что-то выяснять. Просто сфоткали повреждения и потом справку выдали )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне аварийный комиссар составил справку и договорился (сам) что я подъеду к гаишинской машине и они мне выдадут протокол. в других случаях хватало справки от тетенек милиционеров (подъезжала к рувд сама). по любасу надо уточнять у страховых - у всех свои заморочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...