Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Татарстан - ДТП, Страховой случай?!


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 280
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

полоса белая, полоса черная, видимо кто то уронил банку с черной краской, не везет так не везет

Изменено пользователем aidar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

У меня вот во вторник, прям посреди рабочего дня шину прокололи, причем заметила не я, а продавец наш, говорит:"Там какой то парень около твоего переднего колеса что то делает...И быстро выбежал на улицу, задержали его, он подьехал на машине и расстояния даже от моей машины и полметра нет...Он отпирался. говорил что типа тут друга ждет, давай мол я тебе помогу колесо поменять.Я сказала, что типа пусть дает хотя бы 600 р на ремонт колеса или я вызываю милицию,он говорит "нет я ничего не делал".Номер я сразу машины записала, пошла вызывать милицию, он выбежал, позвонил "другу"и тот не прошло и минуты прибежал и они сели в машину и уехали, задержать мы их до приезда милиции не смогли(((Милиция приехала минут через 10, потом опергруппа, делали снимки, снимали отпечатки и т.д.Написала заявление.Сказали ждать либо звонка, либо ответа...

Как мне сказали, если у вас в машине есть вещи ценные, документы там, может деньги или еще что то, лучше брать с собой.Оказывается сейчас делают так, прокалывают шину и пока ты ее меняешь, или как в моем случае было бы пока тебе помогают менять, из машины что нибудь крадут...Но самое интересное что в машине же и ничего ценного и не было ведь...Так что будьте внимательны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вот во вторник, прям посреди рабочего дня шину прокололи, причем заметила не я, а продавец наш, говорит:"Там какой то парень около твоего переднего колеса что то делает...И быстро выбежал на улицу, задержали его, он подьехал на машине и расстояния даже от моей машины и полметра нет...Он отпирался. говорил что типа тут друга ждет, давай мол я тебе помогу колесо поменять.Я сказала, что типа пусть дает хотя бы 600 р на ремонт колеса или я вызываю милицию,он говорит "нет я ничего не делал".Номер я сразу машины записала, пошла вызывать милицию, он выбежал, позвонил "другу"и тот не прошло и минуты прибежал и они сели в машину и уехали, задержать мы их до приезда милиции не смогли(((Милиция приехала минут через 10, потом опергруппа, делали снимки, снимали отпечатки и т.д.Написала заявление.Сказали ждать либо звонка, либо ответа...

Как мне сказали, если у вас в машине есть вещи ценные, документы там, может деньги или еще что то, лучше брать с собой.Оказывается сейчас делают так, прокалывают шину и пока ты ее меняешь, или как в моем случае было бы пока тебе помогают менять, из машины что нибудь крадут...Но самое интересное что в машине же и ничего ценного и не было ведь...Так что будьте внимательны.

 

Обязательно оповести чем все закончилось :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вот во вторник, прям посреди рабочего дня шину прокололи, причем заметила не я, а продавец наш, говорит:"Там какой то парень около твоего переднего колеса что то делает...И быстро выбежал на улицу, задержали его, он подьехал на машине и расстояния даже от моей машины и полметра нет...Он отпирался. говорил что типа тут друга ждет, давай мол я тебе помогу колесо поменять.Я сказала, что типа пусть дает хотя бы 600 р на ремонт колеса или я вызываю милицию,он говорит "нет я ничего не делал".Номер я сразу машины записала, пошла вызывать милицию, он выбежал, позвонил "другу"и тот не прошло и минуты прибежал и они сели в машину и уехали, задержать мы их до приезда милиции не смогли(((Милиция приехала минут через 10, потом опергруппа, делали снимки, снимали отпечатки и т.д.Написала заявление.Сказали ждать либо звонка, либо ответа...

Как мне сказали, если у вас в машине есть вещи ценные, документы там, может деньги или еще что то, лучше брать с собой.Оказывается сейчас делают так, прокалывают шину и пока ты ее меняешь, или как в моем случае было бы пока тебе помогают менять, из машины что нибудь крадут...Но самое интересное что в машине же и ничего ценного и не было ведь...Так что будьте внимательны.

Ужасно! На что только не идут!...А я б обе пятерни на бордюр поставил и битой ему по костяшкам по костяшкам!!! Для меня это веселей,чем 600 рэ!!! ))) И отпустил бы его с миром...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Afrodita, не завидую... В топку таких! :shock: И, вообще, внимательнее нужно быть, всегда. Много злыдней вокруг.

А меня можете поздравить с выйграным судебным делом по ДТП! :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня можете поздравить с выйграным судебным делом по ДТП! :shock:

от всего сердца!

когда появишься на встречах? :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня можете поздравить с выйграным судебным делом по ДТП! :)

 

Отличненько!!! Молодчинка!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу кое что сказать...

 

Кто нить про страховую "Россия" слышал как она платит нет?...

ато на днях мне въехали....небольшое смещение бампера ...хоть царапин нет...

Изменено пользователем АртИ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу кое что сказать...

 

Кто нить про страховую "Россия" слышал как она платит нет?...

ато на днях мне въехали....небольшое смещение бампера ...хоть царапин нет...

 

 

Я застрахована в России, мягко сказать у них напряги с финансами, а если быть честной, то у них полная ж...а. Выплачивают долго, но если автогражданка, то обязаны в течение 1 месяца выплатить, с этим, по-моему, сейчас строго, хотя может они мне просто мозги пудрили, т.к. выплачивали месяца 1,5-2, но это по КАСКО, так что может тебе повезет больше. УДАЧИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу кое что сказать...

 

Кто нить про страховую "Россия" слышал как она платит нет?...

ато на днях мне въехали....небольшое смещение бампера ...хоть царапин нет...

 

небольшим смещением может не отделаться, передний или задний бампер может кузов увезти :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я застрахована в России, мягко сказать у них напряги с финансами, а если быть честной, то у них полная ж...а. Выплачивают долго, но если автогражданка, то обязаны в течение 1 месяца выплатить, с этим, по-моему, сейчас строго, хотя может они мне просто мозги пудрили, т.к. выплачивали месяца 1,5-2

 

1,5-2 месяца - такие сроки были и до кризиса....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне написали типо Замену и покраску)))

а воще сказали что Осаго особо незадерживают стараются вовремя....

ну вощем вот так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1,5-2 месяца - такие сроки были и до кризиса....

 

 

Ну не скажи, до кризиса мне выплатили в течение 3-х недель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не скажи, до кризиса мне выплатили в течение 3-х недель

 

Везунчик! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на парковке задний бампер поцарапали, на моте еще, страховая спаские ворота, так я машину уже продал а страховку не выплачивают там всего то 2900 руб. Три месяца прошло, написал претензию в страховую поставил отметку у секретаря если за пару дней не выплотят пойду в суд, как раз практика будет :crazy: :blink: Вообще по правилам если не угон то должны в течении 7-ми суток (даже не рабочих дней) выплотить, не дай бог угон то 20-ть дней. Короче что не говори а Спаские ворота испортились причем сильно, про них сейчас говорят не Спаские ворота- а рога и копыта :shock:((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня на парковке задний бампер поцарапали, на моте еще, страховая спаские ворота, так я машину уже продал а страховку не выплачивают там всего то 2900 руб. Три месяца прошло, написал претензию в страховую поставил отметку у секретаря если за пару дней не выплотят пойду в суд, как раз практика будет :crazy: :blink: Вообще по правилам если не угон то должны в течении 7-ми суток (даже не рабочих дней) выплотить, не дай бог угон то 20-ть дней. Короче что не говори а Спаские ворота испортились причем сильно, про них сейчас говорят не Спаские ворота- а рога и копыта :cry:((

 

У меня тоже спасские ворота, в начале декабря подавала заявление тоже по поводу царапины на заднем бампере. Насчитали 4900, до сих пор не выплачивают :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал письмо на имя директора страховой, прошу обьяснить причину задержки выплоты и тгд, на копии попросил секретаря поставить подпись что письмо приняли, думаю если выплоты не будет в мае пойду в суд, подробности напишу :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня на парковке задний бампер поцарапали, на моте еще, страховая спаские ворота, так я машину уже продал а страховку не выплачивают там всего то 2900 руб. Три месяца прошло, написал претензию в страховую поставил отметку у секретаря если за пару дней не выплотят пойду в суд, как раз практика будет :laugh: :D Вообще по правилам если не угон то должны в течении 7-ми суток (даже не рабочих дней) выплотить, не дай бог угон то 20-ть дней. Короче что не говори а Спаские ворота испортились причем сильно, про них сейчас говорят не Спаские ворота- а рога и копыта :D((

у меня ДТП было в январе ,заяву оформила в 3 дневный срок, а деньги получила 6 апреля. Обслуживание ноль, директора на месте нет(постояно в командировке). Вот так работают в спаских воротах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суд, выплата незаконое пользоваеие денежными средствами, и маралку, мелочь но всетаки

 

иначе их не проймешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

и сново меня задели.

сижу дома не кого не трогаю в 23.11 слышу удар во дворе, посмотрев в окно увидев как УАЗ буханка, работяг которые ремонтируют соседний дом врезалась в чье то авто, ну думаю докатались парни, смотрю а они сруливают на машине

короче результат пока они разворачивались по двору зацепили меня, прям у меня на глазах въехали в мою машину, пока я одевался и выбегал они уехали.

записав их номер позвонил в ГАИ и объявили машину в перехват.

злой Я осматриваю повреждения авто, левое крыло, поворотник, блок фара, бампер, зеркало

матерясь на этих уродов и думая как я их завтра буду гонять по двору....жду Гайцов.

через пол часа возвращается буханка с толпой роботяг внутри и начинают мне втирать что все путем

что они не за рулем но что то знают и зачем тут гаи

результат пока они договаривались с водилой 5-ки приехали гайцы.

роботяги хотели и со мной решить все полюбовно я говорю что ремонта у меня на 40 рублей

они не согласились, типо у тебя поворотник рубль и покраска, я считал все под замену))

результат их друг поехал в отделение на 15 суток, доков на машину нет, сам он с района,так и уснул бедняга в машине гаеров, буханку на штрафстоянку, по подозрению в угоне.

так мало того он уже лешен прав на 1,5 года за пьянку.

до 2 ночи оформляли дтп, с моей стороны 2 свидетеля, этот клоун отказался от медосвидетествования, мирно посапывая в машине,

машинка на ходу слава богу теперь жду справку и встраховую за направлением на ремонт)

фотки выложу позже)

вот так весело у меня начался отпуск

a4d03029edc8.jpg

Изменено пользователем михаил-казань
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... герои... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

михаил-казань , по бубну не настучал? я пока читал г_вно уже закипало! сами уроды и другим жизнь портят

Изменено пользователем Аспарагус
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую!

Изменено пользователем alex_zloy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...