Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Татарстан - ДТП, Страховой случай?!


Рекомендуемые сообщения

нет по бубну не успел гайцы и жена не дала

под ногами путалась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 280
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В пятницу 03.07.09г. после работы ощутила все прелести езды "чайников". На перекресте ул.Декабристов Волгоградская в результате перестроения (ВАЗ 21140 за рулем водитель 1 месяц, послушал пасажироов свернуть направо стоя в левом крайнем ряду, меня не видя совсем) произошла авария. Итог: у моей машины деформация левого переднего крыла, потерт бмпер, конкретна стерта краска передняя левая дверь; у четырнадцатой помята правая передняя дверь. А так же проведенный остаток вечера до 23:00 в ГАИ и уйму потраченных нервов.

 

 

Единственное утешение, шо этот умник признал свою вину полностью. А еще больше меня порадовало участие прохожих, сразу после аварии ко мне подошел сотрудник ФСБ и сказал шо был свидетелем и оставил свои данные.

Изменено пользователем НатаПупсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
машинку жалко! ;)

и хозяйку тоже!!!

:laugh: всё мое нынешнее состояние

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наберись совсем немного терпения. Все отремонтируют, и будет твой малыш как новенький. Если че :crazy: пиши.

 

помни.. "..и это пройдет", а нервы оставь себе. :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

И сново я поднимаю эту тему

сегодняв 18.10 вьехал мне в зад лачетти

с придухом так вьехала))

выхожу. тот естественно признает себя виновными хочет разьехаться полюбовно, на что я со скрипом открываю багажники говорю что у него денег сейчас не хватит на это

результат до 9 в гаи

у меня с виду и не скажешь что вьехали а если пригледеться

то бампер на покраску и замену, усилитель бампера ушел в салон и вогнал туда днище и заднюю обрешетку

вот такие дела

и этот тип кричит что думад что я уехал вот и не смотрел вперед)))

Изменено пользователем михаил-казань
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночки сегодня день с утра не заладился на работу опоздал и жестко на обед съездил в аврию попал вернее догнал Гетца

вот фото

 

 

а вот подбитый Гетц

 

Бампер мотьки оказался крепче

 

 

Всем доброй ночки сегодня день с утра не заладился на работу опоздал и жестко на обед съездил в аврию попал вернее догнал Гетца

вот фото

 

 

а вот подбитый Гетц

 

Бампер мотьки оказался крепче

post-28557-1259788696_thumb.jpg

post-28557-1259788711_thumb.jpg

post-28557-1259789133_thumb.jpg

post-28557-1259789143_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное что все живы

а железо делается)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И сново я поднимаю эту тему

сегодняв 18.10 вьехал мне в зад лачетти

с придухом так вьехала))

выхожу. тот естественно признает себя виновными хочет разьехаться полюбовно, на что я со скрипом открываю багажники говорю что у него денег сейчас не хватит на это

результат до 9 в гаи

у меня с виду и не скажешь что вьехали а если пригледеться

то бампер на покраску и замену, усилитель бампера ушел в салон и вогнал туда днище и заднюю обрешетку

вот такие дела

и этот тип кричит что думад что я уехал вот и не смотрел вперед)))

сочувствую Вам Михаил у меня тоже таке было главное чтоб страховая все оплатила !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

/

Изменено пользователем Лиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже вчера ПРАДО в зад догнал... Но все обошлось, разбежались по хорошему.

Изменено пользователем Алексей Сергеевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодн решил скататься на дачу.. и пробил се бензобак. обнаружил лишь по приезде обратно на работу. лилось тонкой струей.

заехал в карсервис.. в принципе сделали..замазали каким то герметиком (хотя сами предложили ме купить холоднуюю сварку и даже не притронулись к ней). работа заняла 1.5-2 часа.

вопрос - пробитый бензобак - страховой случай? и то что ме его начали ремонтировать - не помешает поменять его (если все таки страхслуч..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодн решил скататься на дачу.. и пробил се бензобак. обнаружил лишь по приезде обратно на работу. лилось тонкой струей.

заехал в карсервис.. в принципе сделали..замазали каким то герметиком (хотя сами предложили ме купить холоднуюю сварку и даже не притронулись к ней). работа заняла 1.5-2 часа.

вопрос - пробитый бензобак - страховой случай? и то что ме его начали ремонтировать - не помешает поменять его (если все таки страхслуч..)

Конечно страховой случай, но т.к. нет справки из ГАИ значит будет какой то процент, указанный в Договоре.

А то что начал ремонтировать, предотвратил, дальнейшее повреждение автомобиля, т.к. как минимум мог сгореть бензонасос.....может быть :oops: , а как максимум - автомобиль!!! :rtfm:

P.S. Тока не говори что ты ездил на дачу, скажи что где нибудь на дороге. :) во дворе например.

Изменено пользователем Нютик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно страховой случай, но т.к. нет справки из ГАИ значит будет какой то процент, указанный в Договоре.

А то что начал ремонтировать, предотвратил, дальнейшее повреждение автомобиля, т.к. как минимум мог сгореть бензонасос.....может быть :oops: , а как максимум - автомобиль!!! :rtfm:

P.S. Тока не говори что ты ездил на дачу, скажи что где нибудь на дороге. :) во дворе например.

Спасибо! ну да..у нас в городе дороги местами хуже чем у мя на даче))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

А мне вот такая картина однажды предстала:

 

post-21453-1262628607_thumb.jpg post-21453-1262628618_thumb.jpg

 

Вот так кто-то очень хорошо ночью погулял с бутылочкой балтики тройки. Провели потом весь день в РУВД, чтобы справку получить. Бррр. Вспоминать жутко :) Хорошо хоть страховая все выплатила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне вот такая картина однажды предстала:

 

post-21453-1262628607_thumb.jpg post-21453-1262628618_thumb.jpg

 

Вот так кто-то очень хорошо ночью погулял с бутылочкой балтики тройки. Провели потом весь день в РУВД, чтобы справку получить. Бррр. Вспоминать жутко :) Хорошо хоть страховая все выплатила.

уроды... моему парню на тойоту японскую кто-то ночью с окошка бутылкой в лобовуху попал... стекло сильно треснуло... уже месяц с лишним контрактное ждем.... поотрывать бы таким руки и в одно место засунуть их потом по самый локоть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где в КЗН можно заварить бензобак?и сколько это удовольствие стоит? если кт осталкивался.. спасибо!

Изменено пользователем Olya
такие темы надо сразу во флудилке поднимать, не засоряя разделы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где в КЗН можно заварить бензобак?и сколько это удовольствие стоит? если кт осталкивался.. спасибо!

один сказал что "варить бак буду при условии что ты на нем сидеть будешь", опасная это вещь баки варить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
один сказал что "варить бак буду при условии что ты на нем сидеть будешь", опасная это вещь баки варить

яж посижу) ме то что..

их вроде как выпариват паром(2-3 часа).. либо промывают в течении 3-4 часов проточной водой, либо выхлопными газами - 4 часа. либо заполняеться углекислым газом. вариант еще варить заполненнный водой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
яж посижу) ме то что..

их вроде как выпариват паром(2-3 часа).. либо промывают в течении 3-4 часов проточной водой, либо выхлопными газами - 4 часа. либо заполняеться углекислым газом. вариант еще варить заполненнный водой..

под водой хрен заваришь

а еще можно заплатку поставить- у тя ж дырочка маленькая вроде, найди бензостойкую резину (какая нить прокладка от авто), пластину под размер, делаешь отверстия в пластине и баке и болтами стягиваешь навроде фланца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Челнов мы не доехали :blink: новый год начался ужасно :pardon: на трассе колесо попало в снег, машину кинуло на отбойник, раз пять нас крутило-вертело, потом еще фуре в заднее колесо влетели. Капец в общем. Сами целые, пристегнуты были, слава Богу. Поясница болит только. Фотки выложу по приезду в Казань. Пока тут застряли:shock: гаи здесь отменное... Отправили меня на экспертизу алкогольную, дали бумажку гаишники, но не ту, мы за нужной бумажкой в Елабугу ездили, искали гаишника, который меня оформлял. Ужас. Кое как все нашли, экспертизу получили. теперь справку из гаи ждем.

Боюсь теперь в Казань ехать, машина вся скрипит, бампер и крыло на колесо давят, дверь моя не открывается, фара вывернута, капот не закрывается :ilove: и за руль страшно садиться. Мы еще легко отделались, если б фуре не в колесо попали, а под нее, боюсь представить, что бы с нами было :cry:

Еще матиз клубный проезжал белый со старой наклейкой и антенной такси, но не остановился даже :cry: может, конечно, наклейку не заметил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нифига се. ну вы даете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...