Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Татарстан - ДТП, Страховой случай?!


Рекомендуемые сообщения

Разбор полетов в понедельник, в Кировском ГИБДД, в 15:00. Поедем на моей машинке, нужно ее показать страховщикам AigulKa, дабы подписали акт оценки. Кстати, кто-нить может адресс ГИБДД подсказать ?

 

AigulKa давай чинись ! Как починимся поедем на природу починку отмечать ! :oops: От нас просто так не отделаешься, своих в беде не бросаем ! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 280
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Айгулечка.... А можно я свой аварийный знак заберу как нить? :ok:

Мы твой знак уже на всех поделили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы твой знак уже на всех поделили :ok:

 

Ну тогда уж забирайте с пожеланиями, чтобы он никому не пригодился никогда. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нидай бог конечно! Думаю обязательно вернёт Айгуль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айгулька не огорчайся как у нас на работе говорят ;"это все металл а металл режется и варится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Айгулечка.... А можно я свой аварийный знак заберу как нить? :oops:

 

Да, конечно! Давайте обменяемся номерами может, я где нибудь с вами повстречаюсь? :)

 

Айгулечка, главное все живы здоровы! :yahoo:

 

Да, конечно! Я тоже сейчас себя так успокаиваю :)

 

Айгулька не огорчайся как у нас на работе говорят ;"это все металл а металл режется и варится

 

 

Спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разбор полетов в понедельник, в Кировском ГИБДД, в 15:00. Поедем на моей машинке, нужно ее показать страховщикам AigulKa, дабы подписали акт оценки. Кстати, кто-нить может адресс ГИБДД подсказать ?

Адрес не знаю. Знаю только что если ехать со стороны жд вокзалапо Кировской дамбеы то на светофоре сразу после дамбы надо ехать прямо в сторону Зилантова монастыря. Слева на перекрестке остается жд мост и дорога по которой мы и уезжали на природу. Справа - речной техникум. После перекрестка, по моему, если не ошибаюсь, второй поворот направо. Там указатель вроде есть. Это здание из красного кирпича и такое убогое и древнее, что за него, пардон, стыдно... туда просто заходить не хочется :yahoo: .... Но не это главное. Главное чтобы вам все быстро и без волокиты оформили документы... Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да. Там еще пожарная часть по соседству располагается. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а может быть долго и с волокитой? :oops:

может... :yahoo: гаишники же, что тут еще скажешь... Адрес ГАИ Кировского района вроде ул. Серп и молот, дом 1. Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Адрес не знаю. Знаю только что если ехать со стороны жд вокзалапо Кировской дамбеы то на светофоре сразу после дамбы надо ехать прямо в сторону Зилантова монастыря. Слева на перекрестке остается жд мост и дорога по которой мы и уезжали на природу. Справа - речной техникум. После перекрестка, по моему, если не ошибаюсь, второй поворот направо. Там указатель вроде есть. Это здание из красного кирпича и такое убогое и древнее, что за него, пардон, стыдно... туда просто заходить не хочется :yahoo: .... Но не это главное. Главное чтобы вам все быстро и без волокиты оформили документы... Удачи!!!

 

Это оно ? КИРОВСКОГО РУВД

 

Спасибо, надеюсь что все будет быстро и гладко. :)

 

ЗЫ. Хотя пожарники находятся здесь: ПОЖАРНАЯ ОХРАНА КИРОВСКОГО РАЙОНА :oops:

Изменено пользователем March Tom-Cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

March Tom-Cat мне сказали что в это кировское надо приезжать заранее о_О типа занимать очередь О_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это оно ? КИРОВСКОГО РУВД

 

Спасибо, надеюсь что все будет быстро и гладко. :)

 

ЗЫ. Хотя пожарники находятся здесь: ПОЖАРНАЯ ОХРАНА КИРОВСКОГО РАЙОНА :oops:

Почему РУВД? Вроде ГАИ же надо. Может они в одном здании ютятся. Фыг их знает... :) Вообщем надо на ул. Серп и молот, дом 1. По карте в твоей же ссылке посмотрела. Схема проезда та же, что писАла выше :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдел ГИБДД Кировского РУВД, 420030, ул. Иовлева, 1/9, тел. 555-23-67.

Сейчас постараюсь кусок карты выложить.

8cc1a7699eac.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отдел ГИБДД Кировского РУВД, 420030, ул. Иовлева, 1/9, тел. 555-23-67.

Сейчас постараюсь кусок карты выложить.

Блин, неужели ошиблась... Ну в любом случае сегодня они уже побывали в ГАИ и разбор состоялся. Ребяты!!! Лёш, Айдар, Айгулька, по какому адресу Гаи Кировское?? :ws: И как долго вас там мурыжили?

Во нормально, казанцы спрашивают у иногородних... :ws:

Изменено пользователем Sonechka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виделась с ними сегодня в Кольце :ws:

даже машынку рядом поставить удалось. Лёша сказал, что все было недолго. Доехали потом вместе до развилки, они помчались в Челны, а я в свое Азино :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я несмог! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, неужели ошиблась... Ну в любом случае сегодня они уже побывали в ГАИ и разбор состоялся. Ребяты!!! Лёш, Айдар, Айгулька, по какому адресу Гаи Кировское?? :lol: И как долго вас там мурыжили?

Во нормально, казанцы спрашивают у иногородних... :)

Ага, ага ошиблися... :oops: Иовлева 1, 3-й этаж. Пришли до 3-х, народ уже был, но был один чел с одного ДТП, другой с другого, и только наша команда пришла в полном составе, соответсвенно пошли первые, и документы получили первые. Только пришлось 100 руб заплатить, чтобы документы получить сразу же, а не "на общих основаниях" в среду... :evil: Разбор длился 30 сек... :lol: Документы оформляли минуты 2-3. После меня на оформление уже была очередь, чел из 10-ти... :oops:

Потом поехали в страховую Айгуль. Тама тоже попытались нас "помурыжить", но после недолгого "выкручивания" рук, и выдергивания языка у оппонента (типа у нас осмотр только по средам, приезжайте в среду). :evil: Они таки подписали мне акт осмотра с одним замечанием. :) Так что комплект документов у меня почти полный, осталось только получить копию паспорта. И все можно идти чиниться. ;)

 

Алекс, не переживай - починимся замутим ГРАНДИОЗНУЮ матизоффку !!! :crazy: :)

 

ЗЫ. Айдару можно было и не ездить, как оказалось... :) Ниче зато он с толком съездил, купил тахометр, и фильтр с 0-м сопротивлением... :oops:

Изменено пользователем March Tom-Cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, в районе 08.00 часов наперекрёстке Островского-Астрономическая встретился с Ромой SLK. Правда, повод был грустный - я в ДТП попал :( , въехали в заднюю левую сторону, меня аж развернуло на 180 градусов и выбросило на тротуар (повреждены, но несильно - левые задние дверь, крыло, колёсный диск + поцарапан задний бампер, машина на ходу). Виноват второй участник ДТП - парень на ВАЗ-21102 ехал на красный. Вину признал, разбор в ГАИ прошёл.

Вот фото:

i-738.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женя, ты сам цел?

 

Спасибо, всё номано... Тока с утра немного в шоке был :yahoo: Типа - "ни фига себе, съездил за хлебушком" :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Евгений! Сочувствую Мотьке! :(

З.Ы. За хлебушком в 8 утра больше не надо ездить!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ТИМУРКА
Спасибо, всё номано... Тока с утра немного в шоке был :yahoo: Типа - "ни фига себе, съездил за хлебушком" :(

 

мда, сожелею, неприятно конечно, но главное сам цел и невредим :yahoo: не переживай, все будет нормально

на счет страховой, у тебя каско есть??? какая страховая компания??? если нужна будет независимая экспертиза авто пиши в личку, или просто позвони, чем смогу помогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...