Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром мною была замечена золотистая крыша, по моему, это oblako пролетало по Чебышевской. :yahoo: Я как раз из подъезда вышла. Далее, днем на Кантемировской на тротуарной стоянке стоял очаровательный песочный матиз в цветочках по бортам. Кааца, клубный. Его описание уже видела раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И тебе приветик!

 

А еще привет салатовому матизу с цветочками и пчелкой :angel: , номер кажется 626, видела его на Лиговском, вроде бы в среду.

это я!! привет-привет :yahoo: 676 мы, но ромашки и пчелка неизменны : ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня теперь есть наклеечка!!!! :yahoo: :) :yahoo: надеюсь теперь меня кто-нибудь увидит, и я кого-нибудь, а то пока еще никого не встречала.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет зелененькому в желтых звездочках, с клубной наклейкой. Стоял во дворе на Варшавской сегодня около 11 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет серебристому мотьке у ТК "Променад"....номера не запомнила, но был с наклейкой....мигнула дальним, Моть не отреагировал =(

И привет Катюшке, чей Моть стоял сегодня всю ночь во дворе Богатырского))) увидела с балкона)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Пупсику. Не помню, как улица называется. Идет вдоль КАД.. Маргал сигналил тебе, ноль эмоций!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! "мастер_Ш" номер 844 на киевском шоссе, а так же желтому моте с номером 466, там же :)

Изменено пользователем Bonka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

превед беспилотному салатовому 161 во дворе 44 дома по светлановскому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
превед беспилотному салатовому 161 во дворе 44 дома по светлановскому

Это мой!!! :cry: :lol: ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это мой!!! :cry: :lol: ;)

А в субботу на Ваське в районе Кораблестроителей вы не стояли. А то я видела салатовый тоже вроде 161 с оранжевой наклейкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в субботу на Ваське в районе Кораблестроителей вы не стояли. А то я видела салатовый тоже вроде 161 с оранжевой наклейкой

Если эта улица недалеко от гостиницы Прибалтийская, то я)))) Я там на фестивале аэрографии была, загорелась мыслью разрисовать теперь своего Мотьку, только дорого это очень....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка, клей винил у Рустама и будет твоему Мотьке счастье))) а надоест, наклеишь новое что-нить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет золотистому Матизику Н980ЕО стоявшему сегодня у Заневского каскада)))))

Я стояла напротив)))) :yahoo:

Изменено пользователем Fona
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вишневому матизу с желтой наклейкой во дdоре на улице Чехова, который раз привД передаю, отзовись кто тыыыы.....

 

Голубой матиз 911, с голубой наклейкой, который стоял попкой к вишневому во дворе)))

 

Владельцы: Карина и Илья

Kari&IlRoy

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет золотистому Матизику Н980ЕО стоявшему сегодня у Заневского каскада)))))

Я стояла напротив)))) :)

 

Привет-привет :yahoo:

Видела Вашего желтенького красавчика, хотела записку оставить с приветом, но ни бумажки ни ручки в тот момент не нашлось :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юляшка, клей винил у Рустама и будет твоему Мотьке счастье))) а надоест, наклеишь новое что-нить)))

Скорей всего так и сделаю, очень уж хочется картиночку на Мотю))) А где его можно найти, я так понимаю это кто-то с форума?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рустам, он же Максун, он же виниллового дела мастер. Вот его группа в контакте винилл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мотьке со звездочками по бортам!!!!Сегодня ехали по Орджоникидзе часиков в 6:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет серебристому 845 в 12.20 на углу 8-9 линии и Большого проспекта с наклейкой на капоте в виде чертика что ли. По списку клубней это Biolante (Сергей) может быть, правда за рулем была девушка. Мотя без клубной наклейки.

 

Не я :laugh: На В.О. сто лет не был, наклейки на капоте нет, клубная есть, девушек за рулём нет.

Двойник с другими буквами наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет :yahoo:

Видела Вашего желтенького красавчика, хотела записку оставить с приветом, но ни бумажки ни ручки в тот момент не нашлось :wacko:

 

У нас наклеечки одинаковые))))))) :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет мотьке со звездочками по бортам!!!!Сегодня ехали по Орджоникидзе часиков в 6:)))

 

 

А кто у нас еще со звездочками????? :yahoo: ну ка откликайтесьь))))

 

 

и привет кому то в божьих коровках сегодня в Стрельне...номер не увидела :yahoo: быстро проехала навстречу.... :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто у нас еще со звездочками????? :yahoo: ну ка откликайтесьь))))

и привет кому то в божьих коровках сегодня в Стрельне...номер не увидела :yahoo: быстро проехала навстречу.... :wacko:

Вот:

Привет зелененькому в желтых звездочках, с клубной наклейкой. Стоял во дворе на Варшавской сегодня около 11 часов.

Нюр, ты мое собщение вчерашнее в личке прочитала? Чё молчишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет platon'у сегодня около 20 часов на Витебском. :yahoo: :yahoo: Сначала я заметила матиз с фоткой детей на капоте, а потом друг другу посигналили :wacko: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Dezi за помощь. А то еще минут 20 пыталась бы достать стилус (пока бы я сообразла как это сделать....) и меня потом не пустили бы к ребенку на отделение (уж очень все строго в педиатрической академии) :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...