Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

А кого я заметил в субботу 13 числа, около часа дня на повороте на Тучков мост. Я (на мини-субару) потом на этом мосту обогнал и моргнул...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Огромное спасибо Антону, на Матизе темно-зеленого цвета. Увидел аварию, с моим участием, не поленился подъехал и предложил свою помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет салатовому вчера на ушинского (с оранжевой наклейкой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет салатовому вчера на ушинского (с оранжевой наклейкой).

Это наверное мой)))) :new_russian: :D :yahoo: Я там работаю!!! А наклеечку кстати ты же мне и клеил))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это наверное мой)))) :( ;) :yahoo: Я там работаю!!! А наклеечку кстати ты же мне и клеил))))

Вот и я думаю.. че-то очень знакома наклеечка. Т.к. я работаю - напротив (в Электромере) - приглашаю как нить - от обедать,)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я думаю.. че-то очень знакома наклеечка. Т.к. я работаю - напротив (в Электромере) - приглашаю как нить - от обедать,)

 

Спасибо за приглашение))) Только у меня такая работа, что я могу пойти обедать только в 15.00 не раньше, так что если это не очень поздно для обеда, я с удовольствием)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто вчера на вишневом матизеныше колесил по проселочным дорогам в поисках объезда (около ст.м. Кировский завод)... превед тебе из большого джЫпа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже кого то видел на ланском шоссе вчера золотистая вся в рюмашках номер 389.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тоже кого то видел на ланском шоссе вчера золотистая вся в рюмашках номер 389.

 

Михалыч!)))))))))))) эт я)) с работы ехала)))))))) в "рюмашках"))))) :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSana , а это случайно не ваши "ромашки" паркуются вдол шешнадцатого дома , по северному ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaSana , а это случайно не ваши "ромашки" паркуются вдол шешнадцатого дома , по северному ?

 

нееееееее не мой(.........как то туда подвозила человечка на прошлой неделе))) :D

"ромашки" паркую на культуре)))

:lol:

 

Михалыч, а что это у вас за "другой автомобиль"??? (чтоб знать "наших".......кому сигналить))ахаха :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нееееееее не мой(.........как то туда подвозила человечка на прошлой неделе))) :lol:

 

Спалил -/))))))))))

 

Михалыч, а что это у вас за "другой автомобиль"??? (чтоб знать "наших".......кому сигналить))ахаха :shock:

 

Тоета Авенсис :D с надписью на рамках Тоета клуб Россия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда запалили)) :shock: ...............ахаха)))))))))))))))))

 

:lol:

 

млин не могу остановиться.............смешно просто.............вспомнила "нашу рашу"..........вижу тебя Михалыч............... :lol: :D :cm: ...и манишь меня, манишь)))......ахаха.............(без обид)))

 

если замечу тебя в потоке по ланскому буду моргать, сигналить.........т .д. )))) не пугайся))

Изменено пользователем Aramis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мда запалили)) :shock: ...............ахаха)))))))))))))))))

млин не могу остановиться.............смешно просто.............вспомнила "нашу рашу"..........вижу тебя Михалыч............... :lol: :D :cm: ...и манишь меня, манишь)))......ахаха.............(без обид)))

 

Я Вас еще больше насмешу черз совю лобовую стойку и Вашу боковую , разглядеть кто за рулем сидит было практически невозможно из этого был сделан вывод, что за рулем сидит малчег.

 

 

если замечу тебя в потоке по ланскому буду моргать, сигналить.........т .д. )))) не пугайся))

 

Хорошо на ланском пугаться не буду -)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет из ШДК!

Вижу ваши машинки постоянно!

 

Например в выходные на въезде в город на Колтушском шоссе видел DEZI.

 

Я ехал на желтом смартике. Привет!

и тебе приветики :rtfm: :lol: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет салатовому матизке в ромашках с пчелкой (Styla) утром на 2-ой Советской :rtfm:

поворачивала на лиговку и не успела поприветствовать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой привет Золотому тонированному Матизке с Клубной наклейкой на лобовом стекле, встреченному и обибиканному мною сегодня в 19-05 на Краснопутиловской возле Элан-Моторса. Я ехала в обратном вам направлении=) (поэтому наверное и не была замечена)

 

а кто вчера на вишневом матизеныше колесил по проселочным дорогам в поисках объезда (около ст.м. Кировский завод)... превед тебе из большого джЫпа...

Ой,, это наверное была я

на час опоздала в родною академию из-за потопа на краснопутиловской и из-за пробок в окрестностях=)

а на чем ты был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большой привет Золотому тонированному Матизке с Клубной наклейкой на лобовом стекле, встреченному и обибиканному мною сегодня в 19-05 на Краснопутиловской возле Элан-Моторса. Я ехала в обратном вам направлении=) (поэтому наверное и не была замечена)

Ой,, это наверное была я

на час опоздала в родною академию из-за потопа на краснопутиловской и из-за пробок в окрестностях=)

а на чем ты был?

а наклейка во все лобовое стекло была???? если да то это был я))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а наклейка во все лобовое стекло была???? если да то это был я))))

Да, на все лобовое =), по полоске тонированной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, на все лобовое =), по полоске тонированной

значит я был)))))) :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит я был)))))) :drinks:

=) Ну значит тебе еще раз привет! =)

 

 

ты там вообще часто ездишь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=) Ну значит тебе еще раз привет! =)

ты там вообще часто ездишь???

))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет сегодня Bonke проехавшей мимо меня по пр Славы сегодня около 12.30 пока ждала дпс :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...