Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

Хоть и не имею пока авто, но матизки высматриваю :oops: .

Хочу передать привет Матизке выворачивающая на лево с пр. Просвещения на пр. Культуры в 8:23 по Московскому времени. Заметила потомучто в ромашках и с пчелкай на капоте :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хоть и не имею пока авто, но матизки высматриваю :oops: .

Хочу передать привет Матизке выворачивающая на лево с пр. Просвещения на пр. Культуры в 8:23 по Московскому времени. Заметила потомучто в ромашках и с пчелкай на капоте :?

 

 

эт я)))и тебе привет привет))))!!!

из дома на работку поехала)))))))))))))))))))) :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Styla была замечена в среду, припаркованной у Нарвской! Большой привет! ;-)

: )) как приятно, что замечают :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:? Shish !!!!!!!

Вчера нашла записочку на стекле)))))СПАСИБООО!!!Ну ОООЧень приятно)))Даже настроение поднялось)))) :oops: :oops: :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда, пожалуйста!!! Так мы соседи или ты мимоходом?

 

А я тама по соседству паркуюсь )))

 

Извиняй, что по сути на клочке написал. В машине бумаги катастрофически нет...

Изменено пользователем Shish
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всегда, пожалуйста!!! Так мы соседи или ты мимоходом?

 

А я тама по соседству паркуюсь )))

 

Извиняй, что по сути на клочке написал. В машине бумаги катастрофически нет...

 

Я там бываю часто)))))В следующий раз с меня привет))))))

А я наоборот подумала...надо же бумажечка и ручка нашлись))) :oops: :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry: выворачиваю седня на Славу из дома, стекла запотели на работу опаздываю смотрю вроде пусто тока 10 см вперед - крик нечеловеческий. думала переехала кого! протерла амбразуру - мотик унесся вдаль. пришлось с места рвать 100 чтоб опознать ктойта, даже свет не включила, на будапештской опомнилась! :)

Стиву привет! разбудил меня!

Изменено пользователем Ove4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Budу сегодня на перекрестке греческого и какой-то там советской, возле больницы раухфуса...

п.с. ай не хорошо нарушать, под красный)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Превед синему логану (типа корешь буда?) сегодня днем на 2-м муринском!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я никого не встречаю...и меня никто не видит.......эх=(

 

И я тоже никого не вижу...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять приветик Матизке в ромашку с пчелкой. Стояли рядом (в 8:50 примерно)в пробочке на Тихорецком, я уж махать не стала, из маршрутке это трудно сделать :good: (неправельно могут понять) Девушка в очечках со светлыми волосами была очень напряжена :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И опять приветик Матизке в ромашку с пчелкой. Стояли рядом (в 8:50 примерно)в пробочке на Тихорецком, я уж махать не стала, из маршрутке это трудно сделать :( (неправельно могут понять) Девушка в очечках со светлыми волосами была очень напряжена :roll:

 

 

эт точно))))))))) привет привет)) в такую пробищу с утра попасть)))))))))опаздывала на работу..............ахаха)))))))))))))))).да и вообще как то день не задолся с утра))) :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет вишневому Матизику с номером 899 стоявшему на парковке карусели на Блюхера!!!

:oops: :roll: :(

Наконец-то я увидела клубную машинку, жаль только без водителя....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет голубому спарку 940. Встретились сегодня на перекрестке Индустриальный - Энтузиастов (ококло Июня). Ехали прямо за вами. Моргали аварийкой и фарами, но кажется испугали :roll: Извините. Кстати, в списках клубней вас нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет вишневому матизу с номером 360 и розовой клубной наклейкой, замеченному во дворе на Загребском!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет салатовой Матизке с клубной наклейкой на заднем стекле с номером *844 ХС, со скотчем на заднем сидении :shock: медленно двигавшейся по Луаначарского в районе 8:35 утра.

Изменено пользователем Acckiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет моте 231 на 5ти углах!!!!

Взаимно! Сейчас двор отремонтировали, буду во дворе парковаться, а не на Загородном.

 

Привет Матизику с номером 231 на Владимирском проспекте, около пяти углов! :shock: :) :rtfm:

Наконец увидела на дорогах клубную машинку, жаль только без водителя...

Взаимный привет! Живу я там. 2 месяца ремонтировали двор, парковалась на улице, а сейчас во двор заезжаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Взаимный привет! Живу я там. 2 месяца ремонтировали двор, парковалась на улице, а сейчас во двор заезжаю.

 

Ну тогда ясно почему я вас в эту субботу не видела, я каждую субботу на учебу по этой улице езжу. Высматривала в этот раз и пока ехала и в перерыве на обед по дороге в Чайную ложку, так и не нашла, а вы оказывается во дворе спрятались))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Арамису, которого вчера обогнал на КАДе в районе 18-30 недалеко от съезда на культуру.

Я был на черном матриксе. :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет зелененькому в ромашках с пчелками матизу, ехавшему нам навстречу в районе Мартышкино. И еще привет Маше, оббибикала нас, так приятно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет зелененькому в ромашках с пчелками матизу, ехавшему нам навстречу в районе Мартышкино. И еще привет Маше, оббибикала нас, так приятно!!!

это я, в мартышкино это уж точно я, а не клолны всякие : ))) привет-привет! а у вас какой матизка? когда мы виделись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет вишневому матизу с номером 360 и розовой клубной наклейкой, замеченному во дворе на Загребском!!!!

И твоему вишнёвому Матизу привет :victory: Я его чуть со своим не перепутала :box:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Арамису, которого вчера обогнал на КАДе в районе 18-30 недалеко от съезда на культуру.

Я был на черном матриксе. :box:

а я думаю главно.. че это он сегналед? :victory:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...