Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

Привет серебристому Моте номер 572 с клубной наклеечкой, проехавшему мимо меня в 18-15 по Кондратьевскому проспекту. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

П Р И В Е Т !!! вчера вечером на Седова Рыжику-СПб от темно-серого Гетца; все пытался как-то чтоб меня заметили, но на новой машине никто не узнает :)((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера на Ладожской (на Заневском мимо Ладожской) промчался матиз DEZI :)

и на Обуховской обороне около развязки был замечен матиз с козерожкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :) :)

Братья Матизоводы помогите Московскому соклубнику :) . Я и со мной еще 3 человека приезжаем в Питер рано утром, мы не знаем где переночевать :rtfm: с ссуботы на воскресенье :( . если кто нибудь поможет с нахождением не дорогой гостинницы или другого места где можно переночевать буду благодарен. мой номер для связи 89153981639, или аська 424163897.

мы будем благодарны за любую помощь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. :) :)

Братья Матизоводы помогите Московскому соклубнику :) . Я и со мной еще 3 человека приезжаем в Питер рано утром, мы не знаем где переночевать :rtfm: с ссуботы на воскресенье :( . если кто нибудь поможет с нахождением не дорогой гостинницы или другого места где можно переночевать буду благодарен. мой номер для связи 89153981639, или аська 424163897.

мы будем благодарны за любую помощь :)

 

смотри тут:

http://www.hostel.ru/

http://www.antoniohouse.ru/rates/rus

 

http://www.economhotel.ru/apricot_numbers.html

 

может найдешь... по моему недорого... и добираться просто....

были б в городе - встретили б....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет вчера белому (или серебристому) моте с номером 572, въезжавшему во двор с пр. Металлистов.

 

А сегодня привет владелице вишневого моти на Маршала Блюхера. Спасибо, что пропустила, я думала дальше вместе поедем, но ты застряла на светофоре, сорри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет салатовому матизу с трансформером.возле володарского моста :yahoo: :) :) ты нас со Стивом вроде заметила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девушке на золотистом Матизе (номер НЕО 980) с клубной наклейкой, сегодня около 9 на второй Советской :)

 

PS У тебя не работает стопсигнал слева и дополнительный + левая лампочка подсветки номера :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет девушке на золотистом Матизе (номер НЕО 980) с клубной наклейкой, сегодня около 9 на второй Советской :cl:

 

PS У тебя не работает стопсигнал слева и дополнительный + левая лампочка подсветки номера :yahoo:

 

Привет-привет!!! :) :)

PS Спасибо, теперь будет за что пожурить мастера :) , неделю назад сказали что все ок! :good: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пустующему авто Катюшки на блатном месте у Меги-Парнас. Припарковался в двух метрах )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет все той же Катюшке, спящей в машине на ул. Таврическая. Сегодня в районе 11 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем это таким Катюшка занимается, что на форум не вылазит, днем в машине отсыпается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Нюрке :) , вчера на обводном канале в 19-15

 

Привет темно синему матизке с розовой клубной наклейкой вчера на ладожской в 19-30 :)

 

:cry: :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Нюрке :) , вчера на обводном канале в 19-15

И привет ответный))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет синему Спарку с голубой клубной наклеечкой и знаком "У", номер 940 (в списках не значился), дважды оббибиканому мною в 18-30 на Блюхера! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Стиву, сегодня с утра около Светлановской площади!

а и думаю кто это мне бикнул так скромно, ты же был без наклейки вот и непризнал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Kiramica сегодня на повороте с Московского пр. на типанова (мы стояли через одну машину позади вас, но не успели повернуть на светофор) и потом, когда ехали обратно из гостей опять вас заметили на Типанова на повороте на Московский. Привет! ;)

Изменено пользователем anutia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато тебя из далека заметно и слышно было ;). Теперь с наклейкой, Спасибо Сане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...