Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

Приветик золотистому матизику 709 с золотисотй наклеечкой!!!!!Виделись на ул.Карпинского у Пятерочки)))))

 

Да-да-да! :yahoo: Мотя ваш мне очень приглянулся! Такой желтый, даже желтее, чем мой :yahoo: Правда даже номер запомнить не успела, по телефону разговаривала :yahoo: Так что спасибо, что в форуме написали!

Юля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да-да-да! :cry: Мотя ваш мне очень приглянулся! Такой желтый, даже желтее, чем мой :angel: Правда даже номер запомнить не успела, по телефону разговаривала :angel: Так что спасибо, что в форуме написали!

Юля

 

 

:laugh: Приятно встречать одноклубников!!!!Даже настроение поднимается)))))))) Я Р516ВУ)))):yahoo:

Изменено пользователем Fona
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Dezi!!!

Вы вчера сворачивали на Индустриальный к Июню.

 

и тебе приветики. :laugh: :yahoo: :cry: я долго не могла понять клубный это моть или нет,а потом когда увидела что вы махаете-поняла что НАШИ)))) :angel:

 

 

 

 

привет темно синему бестику,который промчался сегодня по шоссе-революции(в районе салона инком-авто).т :angel: :angel: :ok: ты так быстро промчался что я не успела номера увидеть.звметила только белую клубную наклейку.

признавайся кто ты????

Изменено пользователем dezi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во дворах Наставников-Хасанская-Ленская были замечены:

 

- brian

 

- малиновый матизик с очаровательными ресничками (не знаю чей)

 

всем огромный привет! :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:yahoo: Приятно встречать одноклубников!!!!Даже настроение поднимается)))))))) Я Р516ВУ)))):yahoo:

 

Полностью разделяю эти чувства! :ok:

 

PS: РВУ. СРУ. Какие говорящие у нас номера :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот такие подпольщики: нас никто не видит, и мы никого не видим. :yahoo: Даже если живем рядом! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы вот такие подпольщики: нас никто не видит, и мы никого не видим. :) Даже если живем рядом! :ok:

 

я уже все глаза проглядела :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и сегодня утром в пробке на Митрофаньевсом замечен Помеха78

 

Всем приветы!!!!

 

ПИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уже все глаза проглядела :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Во дворе стоит, копытом стучит, бегать хочет. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во дворе стоит, копытом стучит, бегать хочет. :yahoo:

ПОдожди, вот учебный год начнется :yahoo: будем чаще встречатся:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полностью разделяю эти чувства! :ok:

 

PS: РВУ. СРУ. Какие говорящие у нас номера :yahoo:

 

Когда я получала номера,мне чуть не дали СРУ)))Передо мной ринесли новую стопочку....и там были РВУ)))))

:yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а во сколько бест у инкома был замечен?

 

примерно в 21,10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет салатовому Матизке на перекрестке Тореза и Манчестерской в 12.30. Номера не смотрел, в зеркале увидел удаляющуюся клубную наклейку :lol:(

Клубные наклейки, как правило, сзади поэтому при встречном разъезде поприветствовать не удается

Изменено пользователем Shish
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Любику с супругом!!!! :cry:

Встречи Матиз клуба на улице становяться все забавнее и забавнее :) , наверное удивлялись стоящие за нами товарищи, почему это на Шевроле и Форде, ярко розовые наклейки Матизклуба :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромный приветик салатовому Матизику ) Номер не увидела, к сожалению. Навстречу ехала по Репищева с горки где-то в 21:30 ) неужели соседи? :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Любику с супругом!!!! :)

Встречи Матиз клуба на улице становяться все забавнее и забавнее :angry: , наверное удивлялись стоящие за нами товарищи, почему это на Шевроле и Форде, ярко розовые наклейки Матизклуба :)

Да, приветики. ;)

Будет весело когда матиз клубная наклейка появится на чем то типа хаммера :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветики Козерожке!!!

 

И тебе приветик!

 

А еще привет салатовому матизу с цветочками и пчелкой :) , номер кажется 626, видела его на Лиговском, вроде бы в среду.

Изменено пользователем Козерожка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значица так.

 

Привет Стиву вчера утром примерно в 9 на съезде с Сортировочного моста. :)

 

Привет голубому мотеньке тоже вчера в 18:25 на мосту Ал.Невского (номер не увидела). ;)

 

Никому не смогла посигналить, поскольку хоть и ехали в одном направлении, но находились далековато друг от друга. :)

Изменено пользователем anutia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ехала с Троицкого моста и увидела 2 КРАСНЫХ Матизика!!!!Один был с номером 279 и очаровательными БЕЛЫМИ РЕСНИЧКАМИ :yahoo: !!!!!Я тАААк на них засмотрелась,что повернула на красный....и тут то меня тормознули......Гаишнички))))Но отпустили за мою желтизну)))))) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большой привет бежевому А546 в очаровательных сиреневых цветочках, припаркованному на Кантемировской в пятницу! ;-)

Изменено пользователем Allynka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет серебристому 845 в 12.20 на углу 8-9 линии и Большого проспекта с наклейкой на капоте в виде чертика что ли. По списку клубней это Biolante (Сергей) может быть, правда за рулем была девушка. Мотя без клубной наклейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...