Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

Да я была. Привет. А вы не слышали рыка который издавал мой зверь-белка. Через 20 минут у меня гикнулся глушак :shock:

Да с виду всё окей было, вы с подругой вели милую беседу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Приветик!!! Замечен был, вот только подать знак не смогла, уж больно была сосредоточена на повороте. А такой весь золотистый матизик заметила. И порадовалась встрече. Долго еще смотрела в боковое зеркало - провожала взглядом.

И поправочка маленькая - Масечка вишневая. Но речь ведь обо мне - пятница около 13.00 - 13.30?

:crazy: :yahoo: :rtfm:

да-да! а цвет правда я не очень разглядел :shock:

 

теперь превед Maksun-у! :lol: :lol: :yahoo: видать подкреплялся в макдональдсе на марата в районе 13-00 вчера :bs: :crazy:

 

и превед серебристому мотьке с ресничками (номер 056) :yahoo: :yahoo: :yahoo: сегодня вечером в Сертолово, возле рынка! я тихонько стоял в уголке возле шашлычной 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожка что с тобой??????????? Втдела мотю, на стоянкт Инкома, битый в правое крыло :) , не иначе как ремонта ждет?????

Ездила с друзьями машину покупать, и вот тебе... знакомые лица :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожка у нас в ремонте, это факт.

 

Вопрос не по теме, зачем покупать машину в инкоме?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на Лесном видел Logan с НАШЕЙ наклейкой. Там еще симпатичная матизовская мордашка с календарика была. Где б такую взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взять такую мордочку можно у меня... а Логан принадлежит моему напарнику на работе....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик синенькому кажется матизке на коломяжском проспекте сегодня около семи вечера,было очень приятно встретить одноклубника,ты так старался меня догнать,что я сразу поняла-наши,а у тебя прикольные желтые подголовнички!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик бежевому Мотьке с наклейкой на заднем стекле около 18-30 с районе ТК "ИЮНЬ"

кто это был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Aramis :crazy: в ночь с пятницы на субботу у Дворцового моста, вернее на разводе мостов :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Козерожка что с тобой??????????? Втдела мотю, на стоянкт Инкома, битый в правое крыло :crazy: , не иначе как ремонта ждет?????

Ездила с друзьями машину покупать, и вот тебе... знакомые лица :cq:

 

Да в ДТП попала в пятницу 13-го :cry: Вот жду теперь, когда починят и хожу пешком :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.. мы сильно хотели на ваську, а нас не пускали:( а вот я вас не видел..

сегодня много раз проезжал мимо AnnSpbCat на брянцева. Превед!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....

сегодня много раз проезжал мимо AnnSpbCat на брянцева. Превед!

 

И я видел.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да.. мы сильно хотели на ваську, а нас не пускали:) а вот я вас не видел..

 

"ромашки спрятались, поникли лютики :crazy: ты нас и не мог видеть :cry: -мы "ромашковую малявочку" оставили на Миллионной и пошли смотреть развод мостов и фонтан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приветик синенькому кажется матизке на коломяжском проспекте сегодня около семи вечера,было очень приятно встретить одноклубника,ты так старался меня догнать,что я сразу поняла-наши,а у тебя прикольные желтые подголовнички!!!!!!!!!!!!!

Привет и тебе!

Я тоже был рад тебя увидеть в очередной раз. Помнишь, месяца два назад мы с тобой стояли вместе на переезде на Старой Деревне? Я стоял за тобой :crazy: Я еще тогда запомнил твои красные плавники :cry:

 

А у меня не только подголовники желтые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик еще раз я так и подумала что это ты,а ты что где-то сдесь живешь?а плавнички у меня теперь желтые!!!!!!!!!

Изменено пользователем Катюшка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь превед Maksun-у! :) :good: :oops: видать подкреплялся в макдональдсе на марата в районе 13-00 вчера :oops: :)

 

привет!)))) обычно нас в мак коллега на фьюжике возит, а тут я решил отличиться съездив на матизе и сразу был замечен)))

Изменено пользователем Aramis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Около 23:00 видели на Сенной синий Моть, с номерами н911нт (если не забыла).

 

Признавайтесь, Хто енто был?

 

Хаба-Хаба! :good:

Это моя!!! :)

Приветики

 

А мы с тем же Мотей встретились в районе Звенигородской. Хаба- Хаба.

Это яяяяяяя!!! с мужем теперь уже :) Kari & IlRoy молодожены!!!

 

Кстате Bud, ну ты носишься круто, юркий такой......

Изменено пользователем Kari
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приветик еще раз я так и подумала что это ты,а ты что где-то сдесь живешь?а плавнички у меня теперь желтые!!!!!!!!!

Значит , у меня четкая ассоциация красных плавничков и твоей Моти :)

Да, живу. И очень часто вижу тебя на Коломяжском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да.. мы сильно хотели на ваську, а нас не пускали:) а вот я вас не видел..

сегодня много раз проезжал мимо AnnSpbCat на брянцева. Превед!

 

Превед, здорово, что меня видели, я ж там живу, поэтому меня там можно часто увидеть))))

 

И я видел.....

ну я ж там живу или ты забыл)))), че-то давно не видела никого, хотя ,когда с сетрухой ездили в Ленту на Выборгском, видела три моти, но не клубные, вообщем мы им календарики клубные в подарок положили, может они уже тож с нами))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит , у меня четкая ассоциация красных плавничков и твоей Моти :oops:

Да, живу. И очень часто вижу тебя на Коломяжском.

а почему тогда не сигналишь,а я тебя редко вижу!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

birian Привет!!! Вчера видела тебя на перекрестке Индустриального и косыгина, в районе 20:15.

Бибикнула, но тут же вспомнила, что ты этого пугаешся. Да и к тому же ты поворачивала на лево на косыгина, а я ехала прямо по индустриальному

:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу 28 августа на одной из парковок возле ТК Кубик видел серебристый моть в клубной наклейкой, но так и не понял кто это был, признавайтесь :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я будучи пассажиром черного Спаржа Zeus'а видел черного же Спаржа с девушкой за рулем, которая на светофоре возле ТЦ "Нептун" помахала нам ручкой :oops: . Может быть и клубная :oops:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему тогда не сигналишь,а я тебя редко вижу!!!!!!!!!!

Стою далеко, либо вообща без машины. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...