Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

lesia

Участники
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О lesia

  • День рождения 19.01.1985

Контакты

  • ICQ
    332201904

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Ой :? , а я слепенькая не видела никого ПРИВЕТ!!!
  2. lesia

    Обмываем новую Матизку.

    УРА!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!! :yahoo:
  3. Эх, бедняга он у меня. Я на него без слез теперь смотреть не могу. Жуть. Позвонили на Лауру, описали повреждения, они сказали, что не меньше 100 000 руб. А скорее всего 150 000 Плакал мой отпуск ;) :ws: :lol:
  4. birian Встретились конечно в ужасной ситуации, никому не пожелаю. Спасибо, что остановилась, и помогла . Я была просто реально в шоке и ничего не соображала. ГАИшники приехали быстро. СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ
  5. Привет :lol: Я как всегда опаздывала, и опять таки как всегда встала за каким то прид....ом. Рада была встретиться с клубным симпопшкой.
  6. birian ну мы с тобой просто лягухи путешественницы. Вчера вечером в той пробке, куда мы не поехали(Индустриальный+Косыгина)простояла 40 мин. Так что наши сегодняшние объезды все равно обошлись меньшим временем. :) А ты куда территориально едешь?
  7. birian :yahoo: Не вставай ты там в левый ряд, он всегда тормозит. Поворачивай по среднему!!! Привет кстати :yahoo:
  8. А почему аккумулятор то должен сесть? Ставьте конечно на стоянку. Насчет доверенности...Можете конечно оформить, но только если Вы полностью доверяете этому человеку, чтоб не дергаться каждый день на протяжении этих двух месяцев, и не гадать, как там Ваша малышка.
  9. lesia

    Свадьба

    Я Рыжику, все объяснила. Здесь не хочу об этом говорить. Еще раз поздравляю с наступающим торжеством. Счастливой Вам семейной жизни, и чтоб все происходило именно в тот момент когда Вы этого хотите!!!
  10. lesia

    Свадьба

    Приношу свои извинения, но я к сожалению не смогу приехать :laugh:
  11. birian Привет!!! Вчера видела тебя на перекрестке Индустриального и косыгина, в районе 20:15. Бибикнула, но тут же вспомнила, что ты этого пугаешся. Да и к тому же ты поворачивала на лево на косыгина, а я ехала прямо по индустриальному :oops:
  12. lesia

    Свадьба

    Присоединяюсь к Синдрому Где и во сколько встречаемся, учитывая то, что еще надо маффинки украсить???
  13. birian ПРИВЕТ!!!! :D Судя по стилю езды ты сильно опаздывала ;)
  14. Рыжик СПб!!!!!! :) Привет!!!! 13.07.07. Площадь мужества - пр. Тореза. Синий спарки преследовал тебя, моргал тебе дальним светом (бибикать не стала, т.к. был сильный дождь и не хотелось никого пугать), а ты не обращала на меня внимания :) И все равно привет!!! Ты вторая кого я встретила на дороге из одноклубников!!!
  15. Че то не хочу на кузов. Ну ничего, вот доеду до мойки (в конце то концов) и как нибудь уж умудрюсь :laugh:
×
×
  • Создать...