Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

в воскресенье Респект мотьке с номером 845 ОА (я забыл кто это :) ) на крытой парковке в Меге :cry:

 

 

привет привет. это была я.

правда тебя не видела :) .хотя головой верчу во все стороны. всегда. ищу мотек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Рыжик СПб!!!!!! :) Привет!!!!

13.07.07. Площадь мужества - пр. Тореза. Синий спарки преследовал тебя, моргал тебе дальним светом (бибикать не стала, т.к. был сильный дождь и не хотелось никого пугать), а ты не обращала на меня внимания :)

И все равно привет!!!

Ты вторая кого я встретила на дороге из одноклубников!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня около 14 напротив Находки на Нарвской привет Zosya!!! Мы с мамой подходили к нашей белке, не успели никак просигнализировать, я только рукой помахала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oblako, я синий!!!

 

урррряяя!!!! 1 человек, который меня признал!!!! =))))))

 

а вы на чем были?

 

на золотистом, обибикивать не стала т.к. до сих пор без наклеек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыжик СПб!!!!!! :shock: Привет!!!!

13.07.07. Площадь мужества - пр. Тореза. Синий спарки преследовал тебя, моргал тебе дальним светом (бибикать не стала, т.к. был сильный дождь и не хотелось никого пугать), а ты не обращала на меня внимания :yahoo:

И все равно привет!!!

Ты вторая кого я встретила на дороге из одноклубников!!!

 

 

привет- привет

ехали с выборга, поэтому по стороном уже не смотрела...хотелось скорее домой :beach:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девушке на лиловом матизе с оранжевой клубной наклейкой, выворачивавшей с васьки на мост Шмидта ПРЕВЕД!!! :beach: :shock: :yahoo: я стоял на мосту в крайнем левом ряду, но несмотря на многозначительный взгляд, по-моему остался незамеченным :blink:

 

Приветик!!! Замечен был, вот только подать знак не смогла, уж больно была сосредоточена на повороте. А такой весь золотистый матизик заметила. И порадовалась встрече. Долго еще смотрела в боковое зеркало - провожала взглядом.

И поправочка маленькая - Масечка вишневая. Но речь ведь обо мне - пятница около 13.00 - 13.30?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Ленсовета.

 

Привет клубному , чёрному Мотьке номер вродя 254(245). :roll: :beach: :shock: :yahoo:

 

Стоял одиноко запаркованный :blink: , Кто есть- кто???

Изменено пользователем pomeha78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
birian ПРИВЕТ!!!! :D

Судя по стилю езды ты сильно опаздывала :(

 

Привет Lesia! И малышу Спарки еще раз привет! ;)

А мы каждое утро опаздываем (очень сложно утром проснуться пораньше) :D бежим-бежим, а потом умудряемся встать за каким-нить :D

Очень приятно было увидеть Вас, надеюсь завтра снова увидимся :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итаг.

Сего Дня,

17.07, в 11 утра, трасса москва-питер, где то в районе ста километров до питера обибикал темносиний матиз с клубной наклейкой! Кто был? К сожалению не смог притормозить, т.к. опаздывал на работу, и пытался сбросить с хвоста тазик 10 модели. (На 170 кмч тазик таки отвалился :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером в р-не 20,00 привет клубному бесту с оранжевой наклейкой на парковке возле Парнаса на пл. Бехтерева )))) кто это был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Ann и её черненькому Матизику с розовой клубной наклейкой вчера возле станции Хонда :) :lol:

 

 

 

Приветик!!! 8) Точно это мой мотя стоял ;) , я там работаю, так приятно, что меня увидели :cry: , да еще и имя узнали, здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итаг.

Сего Дня,

17.07, в 11 утра, трасса москва-питер, где то в районе ста километров до питера обибикал темносиний матиз с клубной наклейкой! Кто был? К сожалению не смог притормозить, т.к. опаздывал на работу, и пытался сбросить с хвоста тазик 10 модели. (На 170 кмч тазик таки отвалился :cry: )

 

 

ммм это я был...немного удивилса кто там миня обсигналивал))) терь буду знать) :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик!!! :) Точно это мой мотя стоял ;) , я там работаю, так приятно, что меня увидели :cry: , да еще и имя узнали, здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o

 

 

Да и видели не только Матизик :) :lol: 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоько что на Кирочной, песочный с дугами и с багажником. Кто это был??? Увидела только в зеркало клубную желтую наклейку :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоько что на Кирочной, песочный с дугами и с багажником. Кто это был??? Увидела только в зеркало клубную желтую наклейку :o

Блин почти как я, но мой стоит под окнами. И никто меня не видит :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет золотистому матизке и хозяйке блондинке вчера на перекрестке Невского пр и Лиговского пр :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Превет красному в ромашишках матизке на углу Орджоникидзе и Ленсовета! Police.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет темно-синему мотьке и его хозяйке, с которыми мы вместе сегодня утром ехали от Обуховской обороны до пл. Восстания ))))) :blink: :blink: :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет золотистому матизке и хозяйке блондинке вчера на перекрестке Невского пр и Лиговского пр :)

 

Привет! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

так приятно когда тебя замечают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня примерно в 20.30 был замечен Матизовод, мужчина крупной комплектации в салоне Форд на Октябрьской набережной :)

Замечен моим мужем. С коментариями "он был в кафе возле СКК, в марте или апреле этого года" :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Признавайтесь, кто это и что там делали???

Матиза на парковке возле салона, не наблюдалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красному Моте в черную пятнышку :) , летевшему вчера по участку кольцевой "Янино-Шафировский" в 20.55. Замечен был, а вот знаки внимания не оказала, бесполезно было, ехала по встречке. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто вижу зелёную мотю в ромашку, 18.07 видел у гост Советская, а потом сразу возле гипера Лента. На Meriki не похож.... хотя фотка махонькая, может и ты... отзовись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...