Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Stanislas

Участники
  • Публикации

    227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Stanislas

    Курение за рулем будет платным

    Да вот именно! Они не с того начинают! Сначала надо хорошие дороги сделать, хорошие парковки, а потом уже про курение и т.п. что-то говорить!!! :) Хотя сам не курю не считаю что другие тоже не должны, это их дело дымить ли в своей машине или нет! Да вот именно! Они не с того начинают! Сначала надо хорошие дороги сделать, хорошие парковки, а потом уже про курение и т.п. что-то говорить!!! :cry: Хотя сам не курю не считаю что другие тоже не должны, это их дело дымить ли в своей машине или нет!
  2. Stanislas

    Matiz,Kia Picanto или Spark?

    Спарк не так принципиально лучше чтобы за него столько доплачивать!
  3. У меня был расход в районе 9 по городу (в пол почти на каждой передачи и раскручивание до 6000-6500), по трассе при 80-90 5л, а если в пол (140-150 по спидометру), то даже не подсчитывал.
  4. Ну шплинт можно и старый поставить. Скорее всего цилиндрик тормозной заклинило, надо поменять!
  5. А что у нексии намного больше расход? У меня на матизе по городу 9-10 литров был.
  6. Ездил и на фиесте с роботизированной механикой, робот этот не понравился, плохо переключает передачи, особенно когда энергично разгоняешься: медленно, неплавно, машина клюет. И тормозит как не понравилось, тормознул несколько раз где-то со 120-130 в пол, слишком виляет, много уходит с траектории. А в целом по устойчивости конечно получше матиза, но не на много. Насчет маленькой иномарки тут говорилось, так люди приводят аргументы, дают советы, что может это и не совсем правильный выбор :oops: Человек почитает, задумается, что может и правда ему лучше надо присмотреть что-то другое ( чтобы
  7. ясное дело с кондеем лучше! более комфортно. а в пробке динамика разгона не нужна, когда надо хоть более менее быстро тронуться можно отключать.
  8. Самый реальный вариант это Гетц 1,6, неплохо так жарит, но по-любому он конечно маленький! :)
  9. Stanislas

    Выбор авто до 200.000р

    Сам ездил на 21412, потом с папой до 1,8 объем увеличили, до этого резвый распредвал ставили, микропроцессорную систему зажигания! Хороший аппарат, но ржавеет хоть и антикорили солидно, потом продали и купили девятку! ))
  10. В условиях мегаполиса юркие компакт-кары, позиционируемые автопроизводителями как авто для городских магистралей, отнюдь не обладают отчетливо выраженным преимуществом перед своими более габаритными собратьями. А в некоторых случаях откровенно им уступают. Эксперты британского автомобильного портала MSN Cars пришли к выводу, что преимущества миниатюрных сити-каров перед громоздкими моделями относятся к области мифов. Проанализировав результаты собственного исследования, специалисты заявили, что главные достоинства субкомпактов, а это - компактность, экономия топлива и доступная цена, -
  11. Феникс, нормально ездиете. Тахометр можно не ставить, сам ставил, но ничего особенного в его наличии.
  12. Stanislas

    Выбор авто до 200.000р

    На холостом долго греется, лучше в движении греть. К Нексии надо присмотреться если не смущает дизайн!
  13. Stanislas

    Matiz vs. Spark

    Из б/у например Акцент, Элантра, Спектра, Лансер. В хорошем состоянии. Например Лансер хоть и б/у будет просто несравним даже с новым Спарком. Из нового только Акцент, но опять же б/у Лансер намного его превосходит. Это что касается ино, из нового можно опять же Калину или Приору (хоть это кому-то не нравится) как ни крути, это все же полноценные автомобили на которых можно и ссемьей и с прицепом и т.п.
  14. Stanislas

    Matiz vs. Spark

    Из нового, или б/у?
×
×
  • Создать...