Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

вечером в пятницу катался по городу мучаясь безделием, в итоге ПРВЕЕЕЕЕЕЕЕЕД Моносу на Новгородской, могу посоветовать тебе классного мастера, восстановит тачку идеально;

так же ПРЕВЕЕЕЕЕЕД мотьке с ромашками в 21.45 на обуховке, я припаркованный стоял на встречке, успел бибкнуть, но в машине сидели одни девушки и так оживленно общались, что просто не заметили меня;

и конечно же огромный ПРЕВЕД ZeroCold на углу Народной и Дальневосточного, который меня заметил и подрезал, а потом мы поехали пить пиво 8) :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

вечером в пятницу катался по городу мучаясь безделием, в итоге ПРВЕЕЕЕЕЕЕЕЕД Моносу на Новгородской, могу посоветовать тебе классного мастера, восстановит тачку идеально;

так же ПРЕВЕЕЕЕЕЕД мотьке с ромашками в 21.45 на обуховке, я припаркованный стоял на встречке, успел бибкнуть, но в машине сидели одни девушки и так оживленно общались, что просто не заметили меня;

и конечно же огромный ПРЕВЕД ZeroCold на углу Народной и Дальневосточного, который меня заметил и подрезал, а потом мы поехали пить пиво 8) :lol: :lol:

Здарова, братан!

Спасибо за содействие ... Но машина восстановлению уже не подлежит ... Страховая мне выплатит денег - у меня каско ... + я недавно свою девятку продал ... так что денег у меня хватит - возьму новый матиз ...

уже нашел что и где - будет у меня темносиний 1.0 со всеми наворотами - а на этой мне последнюю недельку ездить осталось ))

А все же приметная моя мятая осо )) Узнают я смотрю, что даже без клубной наклейки узнают))

Стекла просто заднего не осталось - зато как ездить блин приятно на списанной машине - пропускают все - боятся))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стекла просто заднего не осталось - зато как ездить блин приятно на списанной машине - пропускают все - боятся))))

АГА)))))) именно поэтому ты на четкий красный со среднего ряда на право повернул 8) :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером на Приозерском шоссе мимо пролетел серебристый моть с клубной наклейкой номер вроде бы 762, еле догнала, фарами светила, но наверное не заметили ;) умчались вперед со скоростью ракеты :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и конечно же огромный ПРЕВЕД ZeroCold на углу Народной и Дальневосточного, который меня заметил и подрезал, а потом мы поехали пить пиво :( :yahoo: :yahoo:

 

Ну эт я по-дружески :D

Да и погонялись потом прикольно ;)

:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера видела StЁpkу в самом Приозерске. ;) Махала руками на мосту через Вуоксу рядом с крепостью. А Моть мой стоял уже на стоянке. Откуда ехали, не из Финляндии? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера видела StЁpkу в самом Приозерске. ;) Махала руками на мосту через Вуоксу рядом с крепостью. А Моть мой стоял уже на стоянке. Откуда ехали, не из Финляндии? :yahoo:

 

Ух ты, вот это встреча :(

А мы не из Финляндии, бабушка в Приозерске живет, и места там очень нравятся, частенько туда катаюсь :yahoo:

Как там рыцарский праздник? Народу вроде бы много было :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АГА)))))) именно поэтому ты на четкий красный со среднего ряда на право повернул ;) :( :yahoo:

Не со среднего, а со своего матиза-ряда, между опелем и волгой)) -

Ну в гаи центрального района у меня разговор отдельный - так что беспредел могу чинить теперь по полной...

Особенно на списанной машине ... )) я просто там живу - домой спешу - понаделали блин светофоров ...

и волг понаставили ..)))

Вот куплю новую - уже скоро - хватит ездить по беспределу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2monos. А кто Вам дал право устраивать беспредел на дорогах? Подумайте не только о себе, а так же и дуругих участниках движения... Уважайте их, они то же люди. И то, что у Вас знакомые в ГИБДД не дает Вам права устраивать беспредел.

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2monos. А кто Вам дал право устраивать беспредел на дорогах? Подумайте не только о себе, а так же и дуругих участниках движения... Уважайте их, они то же люди. И то, что у Вас знакомые в ГИБДД не дает Вам права устраивать беспредел.

ИМХО

ну не знаю не знаю))

Маршутки же могут ? Чем я хуже ?

Буду творить в их отношении чего захочу... Машина то списанная ))) так что можно недельку и по практиковаться)))

 

И то, что у Вас знакомые в ГИБДД не дает Вам права устраивать беспредел.

Причем обычно не только это дает права устраивать беспредел ... Законы у нас несовершенны)) -

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух ты, вот это встреча ;)

А мы не из Финляндии, бабушка в Приозерске живет, и места там очень нравятся, частенько туда катаюсь :yahoo:

Как там рыцарский праздник? Народу вроде бы много было :(

Да народу было много, но проливной дождик почти всех разогнал. Хорошо что мы не уехали, было потом еще много интересного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hello бардовому бэсту, который был замечен в воскресенье на Шуваловском карьере рядом с институтом Иоффе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

превед ZeroCold, который каждый день ставит машину во дворе на мое место :( :yahoo: :yahoo:

Изменено пользователем syndrom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне не везет! Матизов вижу много но все не клубные. Меня никто не видит! В субботу и воскресенье видела лимонного мотю с наклейками "Hello..." и чего то там еще на Вавиловых. Кто это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если предположить, что надпись не Hallo, a Hooligan - то это была Катюшка:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, по моему все таки Hallo зелененьким и беленьким если не путаю. Он оба раза поворачивал с Науки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера около 21 видела зеленый матизик в черную крапинку на Литейном мосту. Привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
превед ZeroCold, который каждый день ставит машину во дворе на мое место :crazy: ;) :)

 

Оно не твое - оно общественное :o

 

Да и ладно дуться - не так часто это бывает, стараюсь наоборот его не занимать :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Гражданском проспекте столкнулись сразу четыре автомобиля. Авария произошла у дома N4 около 10.00.

 

Девушка на «Дэу» разворачивалась, когда в нее влетел «Мерседес». После чего «Дэу» отбросило на встречку, где в нее врезался «Ниссан», а затем «Газель».

 

В аварии никто не пострадал, однако водителя «Дэу» - беременную девушку все равно отправили в больницу на обследование.

 

ГОСПОДА, У ВСЕХ ВСЕ В ПОРЯДКЕ?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня видели - стоял мтаизик К155РР вроде на Седова у автосалона ДЭу с желтой бооольшой наклейкой клуба. Кто это??? Прювет!!!

 

151 номер Это я, ПРИВЕТ, ПРИВЕТ!!!!

 

08.07 в 18.00 Видела прямо возле Елизаровской разворачивался, голубой с белой наклейкой!!! Кто это был??? Я побибикала и умчалась :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...