Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

Приветики вишневому клубному бесту. Сегодня около 18.00 на Литейном пр. Я стояла на светофоре с ул. Чайковского

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Надо мне было приехать в Питер и увидеть Московский клубный матизек :) в субботу на невском, у собора Кзанской была поймана машинка (ЯРИК) АНЕЧКи ! ) :) Привет москвичам от москвичей :)

 

больше никого клубного не видела :)

post-1917-1183346515_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ограмный приветище lana31!!!!!!!! обнаружила сегодня под дворником записку....... приятно блин :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.07.07 в районе 10 утра на Каменноостровском моя вторая половинка встретила клон Натафки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня около 8.30 на техноложке видела матиз бежевый с белкой, привет :crazy:

я была на рыжем матизе с наклейкой Zosya

Это была я :acute: Засмотрелась на наклейку и даже вильнула. Приветтт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слепенькому вишневу Бесту 465 на ул. Чехова в 22.34 - превед!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо мне было приехать в Питер и увидеть Московский клубный матизек :cry: в субботу на невском, у собора Кзанской была поймана машинка (ЯРИК) АНЕЧКи ! ) :evil: Привет москвичам от москвичей 8)

 

больше никого клубного не видела :cry:

 

 

Вот уж точно мир тесен )))))

И тебе привееееееет от нас с Пилотом))))

а буквально через час в этом же месте были Bud, Tissa (Анют, надеюсь у тя такой ник :cry:) и WineX!!!

Всем ПРЕВЕД!!! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет SERZZZу! :evil: Стояла на Пионерстроя перед светофором ок. 16.30, а он летел по Петергофскому!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно в 13.20 на Цимбалинском мосту был замечен вишневый моть номер кажется 490 с обалденным полноцветым винилом по бокам, что то из разряда космического, за рулем девушка :evil: кто бы это мог быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот что ли???? Он не клубный, он служебный :evil:

post-3820-1183634473_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет SERZZZу! :D Стояла на Пионерстроя перед светофором ок. 16.30, а он летел по Петергофскому!!!

 

 

 

и Вам Привееет!!!! :) :evil: :ok: :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, чуть погодя ехали по Московскому и за Колпино вродем Maksun видели, который мелся со стороны Москвы... Увы, скорости были велики, что тоже не поморгать не побибикать :ok:

 

бип бип))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет золотистому матизику с желтой клубной наклейкой Н 980 ЕО, в начале девятого утра стоял на перекрестке индустриального и передовиков. Были на Лансере поэтому бибикать не стали :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет золотистому матизику с желтой клубной наклейкой Н 980 ЕО, в начале девятого утра стоял на перекрестке индустриального и передовиков. Были на Лансере поэтому бибикать не стали :evil:

 

Привет!!! :ok:

Так приятно, прям настроение поднялось. :D :)

 

P/S/ это хорошо что бибикать не стали, а то мы пугаемся и глохнем когда нам большие машины дудят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!!! :ok:

Так приятно, прям настроение поднялось. :D :)

 

P/S/ это хорошо что бибикать не стали, а то мы пугаемся и глохнем когда нам большие машины дудят

 

Вы там часто ездите? Мне прям обидно стало.Вот как только сегодня Спарки отдыхать оставила так сразу клубного встретила В ПЕРВЫЙ РАЗ. А бедняжка Спарки так и не увидел друзей одноклубников :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы там часто ездите? Мне прям обидно стало.Вот как только сегодня Спарки отдыхать оставила так сразу клубного встретила В ПЕРВЫЙ РАЗ. А бедняжка Спарки так и не увидел друзей одноклубников :D

а Вы приезжаете с ним на встречи клуба и тогда Ваш Спарки сможет найти себе друзей :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С утра видела(точнее меня увидели) мотьку, если я ничего не путаю, Bud"а, привет 8)

 

Все верно, это был я. Привет привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы там часто ездите? Мне прям обидно стало.Вот как только сегодня Спарки отдыхать оставила так сразу клубного встретила В ПЕРВЫЙ РАЗ. А бедняжка Спарки так и не увидел друзей одноклубников 8)

 

Каждое утро на работу, обычно минут на 5-10 раньше, но на этой неделе никак не проснуться

А малыш Спарки пусть не грустит, обязательно увидит. Мы раньше тоже не встречали одноклубников, а сегодня Вы нас заметили. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в районе 18-30 на въезде на большеохтинский мост огромный привет желтому Мотьке в черные точки 8) кто это был?

Изменено пользователем рыжик_спб
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...