Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вчера около 17.00 на Разъезжей привет VIPычу из черной шкоды, на ББ которой ты не обратил внимания :yahoo:

 

Надобно наклейку на черную шкоду...

 

 

И привет все тому же Випычу... Сегодня обошел меня на Московском проспекте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на невском замечен мотя

приметы:

красный, битый в зад, заднее стекло на скотче

где-то схожие приметы я уже слышал, уж не история-ли смаршруткой из пушкина? :D :o :)

 

не приветствовал, был пешим :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня на невском замечен мотя

приметы:

красный, битый в зад, заднее стекло на скотче

где-то схожие приметы я уже слышал, уж не история-ли смаршруткой из пушкина? :D :o :)

 

не приветствовал, был пешим :yahoo:

Угу.. моя ))

но у меня уже щас другая будет ... синяя)) А так машинка приметная) сказать нечего )) привет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около 23:00 видели на Сенной синий Моть, с номерами н911нт (если не забыла).

 

Признавайтесь, Хто енто был?

 

Хаба-Хаба! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы Арамису, обхабившему нас в районе проспекта Руставели. Это мы по пути из Финляндии к вам заезжали, рады были встретить одноклубников. А мы уже вернулись в Москву - фигли - всего-лишь 10 часов гонки по гребаным новгородским колдобинам :oops: и частично по автобанам даже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет рыжик!!! В Меге сегодня видели твой одиноко припаркованный матизик :ok:

 

 

приветик!!!!!

а я никого не видела :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня около 8-ми утра на Софийской обогнала вишневый Матиз с наклейкой, на ББ молодой человек не отреагировал, а потом стоял за мной на светофоре и зевал, наверное просто не проснулся ещё :oops:

Я была на серебристом Матизе с наклейкой Дэу-клуба, привет тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня около 8-ми утра на Софийской обогнала вишневый Матиз с наклейкой, на ББ молодой человек не отреагировал, а потом стоял за мной на светофоре и зевал, наверное просто не проснулся ещё :(

Я была на серебристом Матизе с наклейкой Дэу-клуба, привет тебе!

это был я))) видел, но спал сегодня всего час с 6 до 7 утра, :oops: ехал как в тумане, и тока перед Бухареской увидел наклейку у Вас дэу клуба, но было уже поздно что либо делать ;) на ББ не отозвался по скольку музыка громко играла))))) ;) в общем извинияюсь за полное отсутствие внимания, в любом случае было приятно встретить коллегу на дороге :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветы Арамису, обхабившему нас в районе проспекта Руставели. Это мы по пути из Финляндии к вам заезжали, рады были встретить одноклубников. А мы уже вернулись в Москву - фигли - всего-лишь 10 часов гонки по гребаным новгородским колдобинам :oops: и частично по автобанам даже...

Не заметив реакции (кроме изумления в глазах)- решил что вы - новички:ok:

На регион чего-то даже не взглянул;)

ПРЕВЕД ишо раз!

 

Сегодня видел песочного матиза, с черными бамперами и клубными рамками, на стоянке у ТЦ у Академической..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Около 23:00 видели на Сенной синий Моть, с номерами н911нт (если не забыла).

 

Признавайтесь, Хто енто был?

 

Хаба-Хаба! :ok:

 

 

Привет давно не видно куда пропала? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не по адресу но хочется рассказать :oops:

Вернулась из Петрозаводска, так там настоящий город Матизов :oops: помимо того, что их там много-много, так они еще там в качестве такси работают, называется "мини-такси", очень прикольно смотрятся, все разноцветные и со всех сторон разъезжают куда ни глянь-увидишь матиз :(

Но вот жаль клубного ни одного не встретила...

post-6614-1185305121_thumb.jpg

Изменено пользователем StЁpka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера в р-не 18.00 вечера на пересечении Благодатной и Витебского привет Матизклубной Хонде :( :oops:

 

Красная Джаз? Это Натафка :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в районе 19-10 встретил мотю с белочкой на капоте, на проспекте Стачек напротив пам. Кирову, пока не выучил ника((( не приветствовал, переходил дорогу прямо за мотей)

Сегодня чуть было не встретил Фокуса второго бортом, ему приспичило перестроиться, чуть не обкакался) Благо справа место было и я вильнул)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я была. Привет. А вы не слышали рыка который издавал мой зверь-белка. Через 20 минут у меня гикнулся глушак :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...