Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

сегодня приветик monoS. как мне показалось это был он :) весь зад заклееный скотчем........ где-то в 17-30 на повороте на энгельса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встретила синюю мотьку в пятницу в 6 вечера с номерами Е 523 АУ и с наклеечкой нашей?

 

кого я оббибикала? =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня приветик monoS. как мне показалось это был он :) весь зад заклееный скотчем........ где-то в 17-30 на повороте на энгельса

Я вчера на Дегтярном видела серебристый моть со скотчем сзади (и еще фанеркой), может он же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
встретила синюю мотьку в пятницу в 6 вечера с номерами Е 523 АУ и с наклеечкой нашей?

 

кого я оббибикала? =))

Вообще номер наш , но мы серебристые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в субботу в р-не полудня видел матиз с номером 931 проезжал мимо 1-го дворца бракосочетаний :hi:

 

если красный бест тада это была я :oops:

:) :crazy: :crazy: ПРЕВЕЕЕЕЕЕЕЕЕД :) :) :hi:

 

 

А еще я в пятницу видел в живую ЭТО: http://fishki.net/comment.php?id=21685 на парковке возле ПИКа на Садовой, я ее сфоткал, но пока не знаю как с телефона с моего на комп фотку переправить, номер машины совпадает, а вот рисунок уже другой

Изменено пользователем syndrom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
032098ce2fb1.jpg

 

Эту красоту я видела около своего универа 22.06.07- кто это???

ППППРРРИИИВВВЕЕЕТТТ

А универ случайно не Корабелка-Ульянка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что за красный (темно) в оранжевых пятнышках вечером около семи выруливал по "карману" Ланского шоссе? Скажу точнее - около дома намба 14.

 

 

ЯЯЯЯЯ :)

Только мы вишневые (и очень грязные :) ) и не с пятнышками, а с коровками :P божьими!!!

А в доме № 14 у нас теперь офис. В понедельник было новоселье.

Привет!!!! Правда, не видела матизика, замученная сильно была :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik.spb, упс, я уже и забыла цвет видимо Точно серебристый был =))) сразу записала в тел номер, что бне забыть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЯЯЯЯ :?

Только мы вишневые (и очень грязные :clapping: ) и не с пятнышками, а с коровками :yahoo: божьими!!!

А в доме № 14 у нас теперь офис. В понедельник было новоселье.

Привет!!!! Правда, не видела матизика, замученная сильно была :clapping:

 

 

 

А мы и не на Матизике были, но все равно стараемся углядывать соклубников и передавать всем приветы! :yahoo:

Изменено пользователем lana31
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно скинуть через провод телефонный или через блетуф, выложи пожайлуста фотки ,очень хочеться посмотреть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
032098ce2fb1.jpg

 

Эту красоту я видела около своего универа 22.06.07- кто это???

ППППРРРИИИВВВЕЕЕТТТ

Я уже вешал фото этого красавца. Он днём стоит на наб. Карповки (недалеко от Каменноостровского)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А календарик кто-нибудь ему вручил?? красавцу этому??? :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А универ случайно не Корабелка-Ульянка?

точно - он :lol:

а что????

 

привет НАХАЛКЕ в 12 дня у магазина десятка :)

И тебе пппррриииввввеееттт!!!!! :D :evil: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет серо-голубому моте с оранжевой наклейкой сегодня у ГБР, оставила приветик под дворником :D

 

:lol: :lol: :) ПРИВЕД!!!!!! :lol: :) :)

Заметили, очень обрадовались :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера около 19 часов на проспекте Энгельса (при повороте с Ланского шоссе) встретила золотого Матизика. Ехала вся такая грустная, а увидела "собрата" и настроение сразу улучшилось, ехала потом и улыбалась :lol: . Пассажирам и водителю огромный привет :D . Оббибиканы были сразу. Я, правда, чуть не поймала Пежо, стоящее впереди, так эмоции захлестнули, но, все обошлось :lol:

К сожалению, не успела прочитать именную наклейку, поэтому не знаю, кто это был (всех матизиков в лицо не знаю, т.к. новенькая :evil: ).

Еще раз привет!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 31 Приветик! :crazy: Сегодня днем в Мега-Дыбенко. Очень приятно было читать такой привет :crazy: Жаль, только что не увидели вас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lana 31 Приветик! :crazy: Сегодня днем в Мега-Дыбенко. Очень приятно было читать такой привет :crazy: Жаль, только что не увидели вас...

Ну так как оббибикать вас не удалось, то прилепили приветик!!!! Главное, что мы вас увидели :D

Кстати, чуть погодя ехали по Московскому и за Колпино вродем Maksun видели, который мелся со стороны Москвы... Увы, скорости были велики, что тоже не поморгать не побибикать :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...