Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

(наконец-то первый раз чуть ли не за неделю)

Конечно, я же в отпуске была! ))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нет, не проезжал,,,,, привет сегодня на том же месте утром.

 

Привет, привет!

Сегодня на Дмитриева примерно в 8-30 меня обогнал Е422ХК - PLATON (Саша), ехал со мной по пути, перед Седова так как я его догнала. На меня не среагировал. Привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Ваське вчера замечена М249ТР - Махося(Марина) - Daewoo Matiz , если не ошибаюсь около 8 вечера на 1 линии

 

Сегодня 13.58 Антоха Шпийон оставил авто энным рядом и убежал быстро быстро. Догнать не успел, хотя оставалось метров 20 до него

 

кстати тут у нас косяки:

Р222ВС - ШПИЙОН (Антон) - Toyota Camry

А222ХО - PRADA (Аня) - Сузуки Свифт

 

А в реальности:

А В РЕАЛЬНОСТИ ТЕПЕРЬ НОМЕРА ОДИНАКОВЫЕ ЧТОБ НЕ ПУТАЛИ..... :cl: :cl: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с кем я ехал по Московскому вечером? Сигналить не стал, другая машина и без наклейки...

post-15511-1273082980_thumb.jpg

post-15511-1273082996_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, например, голову только на матизиков поворачиваю. Так что точно мимо проеду - не замечу! ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы мимо меня проедите, то я вас точно замечу :oops: А вот посигналить не всегда удаётся - "гуделка" живёт своей жизнью, ни как не починить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром на Московском припаркованный Матиз, темный Н388 - Привет!

 

Вечером ,около шести на ш.Революции, видел чёрный Спарк с пламенем на борту.На переднем бампере доп.фары. На заднем стекле остатки надписи "Матизклуб". Не знаю кто это - Привет!

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет синему Т572УН - matiz2008(Иван)

в районе Автово (Автовской улицы или улицы Зайцева) 6 мая.

Выезжал там со двора, а я в это время на права сдавал! :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет желтому моте сегодня на Старо-Петергофском,в районе 20.30.очень шустро укатившему через мостик в сторону Римского-Корсакова ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выезжал там со двора, а я в это время на права сдавал

 

да-да, обратил внимание на группу товарищей :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересную картинку видел у Петровского Форта... Все машинки елочкой и Матиз... ну это... сам по себе... И наклейка соответствующая...

a0fe28db834et.jpg 3c15ba29d54et.jpg

Единственное, что не узнал... ему "Паркуюсь, как идиот" наклеили, или он так самоутверждается?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Всем привет!!)) я тут недавно, будем знакомы)

Я часто вижу букашулечек на дорогах) Самое прикольное, что матизки друг дружку уважают, и пропустят и уступят, Так держать!!!))))

 

А у меня маленький золотой "желточек" Т 644 ВЕ 47))Обитаем часто в Московском районе, но бываем во всех концах города)) Наклеечки клуба правда нет, но мы её оооооОООООООооочень хотим)))))

 

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на пр.Чернышевского,около 18.00, был замечен серебристый (95U)Матиз, номер помоему 744 или 774....как то так.ПРИВЕТ (в списках не обнаружен)

Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут еще один фантом встретил... в списках не значится, но наклейка на месте...

 

5ea6f36cadf3t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут еще один фантом встретил... в списках не значится, но наклейка на месте...

Кто-то по тихому продал. Посмотри на номер, О серия, из последних. Авто продано было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера тоже фантом встретила у кладбища у моста Александровской фермы. Синий. Наклейка есть. Номер 969 в списках не значится. На всяк случ - привет!

 

Кто-то по тихому продал. Посмотри на номер, О серия, из последних. Авто продано было

Я свой покупала в январе 2008 и получила номер, начинающийся на Р. Потом в июле у меня номера свистнули и получила новые на Т. Т.е. серия на О покупалась до меня минимум за 4-6 мес, а значит 3 года назад. Не такое уж новьё. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вчера тоже фантом встретила у кладбища у моста Александровской фермы. Синий. Наклейка есть. Номер 969 в списках не значится. На всяк случ - привет!

 

 

Я свой покупала в январе 2008 и получила номер, начинающийся на Р. Потом в июле у меня номера свистнули и получила новые на Т. Т.е. серия на О покупалась до меня минимум за 4-6 мес, а значит 3 года назад. Не такое уж новьё. :oops:

 

я купила машину месяц назад - номер на О. так что не все так просто. все знакомые, кто купил тачку или менял номера последние полтора месяца - у всех на О.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала выдавали по алфавиту, некоторые серии с О отложили (может под спецсерии резерв был), когда весь алфавит раздали начали раздавать отложенное. Ждём скоро 178 регион)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Питерцам, как у вас все чинно и ладно, друг друга узнаете!!!

У нас в Краснодаре пока тихо с этим, все сами по себе.

 

С праздником всех, как у вас там погодка?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой муж сегодня видел 3-х московских матизов (голубой - с наклейкой матизклуб.ру, красный и черный) ехали по Карбышева мимо Карусели, 1-ый Муринский, а потом завернули на Б. МСампсониевский :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, москвичи с рыжего клуба собирались на эти майские праздники в Питер. Наверно, именно их и видели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сначала выдавали по алфавиту, некоторые серии с О отложили (может под спецсерии резерв был), когда весь алфавит раздали начали раздавать отложенное. Ждём скоро 178 регион)

Он оно чё!

Понятно.

 

как у вас там погодка?!!

Пока холодно, но на следующей неделе гидрометцентр обещает ажно до 26. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...