Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

В районе 6 вечера во вторник в начале Бухарестской перемигивались с девушками из красного матиза без клубной наклейки, но с клубными рамками :roll: В списке клубней не нашла, но всё равно привет-привет:oops: Фотку прилагаю8)

 

И в тот же вторник с утра в районе 7.30-7.45 на перекрёстке Бухарестской и Белы Куна видела нексию с наклейкой АСК-клуба, номер Р236ОР, тоже привет8)

post-13234-1272571049_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В районе 6 вечера во вторник в начале Бухарестской перемигивались с девушками из красного матиза без клубной наклейки, но с клубными рамками :blink: В списке клубней не нашла, но всё равно привет-привет:) Фотку прилагаю:)

 

Если порыться в архиве то возможно это: 382 - G_EVA (Ева) - Daewoo Matiz

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заневская пл. в 19.25 моть - василёк 709 с белой клубгой наклейкой Привет !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PLATON (Саша) на парковке в Купчино:

 

post-21549-1272644731_thumb.jpg

 

post-21549-1272645000_thumb.jpg

 

а ещё с кем бибикались сегодня, 30 апреля на Синопской набережной ? номер забыл :)

Изменено пользователем matiz2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В пятницу опять видел Викторию (Х023АА - Cougar029) в 7.15 на Углу Верности и Гражданского... ОПЯТЬ стоял ПЕШКОМ на остановке...

Сегодня двигались в пробке вместе с Арамисом по Блюхера...

Всем ПРИВЕТ!!!

 

и Вам привет!!!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ещё с кем бибикались сегодня, 30 апреля на Синопской набережной ? номер забыл :)

Энто я был))) Привет))) х439мн))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Энто я был))) Привет))) х439мн))))

гы-гы :crazy: А я в списке искал 934

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у вас недавно проезжал (28-го, через Волхов-Кириши на Чудово), на Лансере. Видел один только Матиз-Василек на участке Н.Ладога-Волхов, и то не разглядел на скорости (+дождь, плохая дорога) - клубный или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Код региона '47' - Лен. обл. вроде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

47 - да , этт ленобласть , но понять откуда сложновато , т. к. если по диоганали , то область более пятисот км. буднт ...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Р577УО - scheff (Сергей и Данила) Daewoo-Matiz

 

Видела сегодня с утра..хм..но не помню где..по-моему где-то в районе Фонтанки или Стачек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ж не клубни - не интересно, у меня другое дело...

Да я сам удивляюсь ,где яматаюсь , всего раза три-четыре видел клубную наклейку , даже смешно ,,, !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ж не клубни - не интересно, у меня другое дело...

Вы еще меня и сфоткали?! А где привет сегодня - я стояла дальше, перед автозаправкой, или вы сегодня мимо не проезжали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет komandir! В час дня поворачивал с Литейного на Белинского прямо передо мной: я шла по пешеходному переходу. Машу рукой, зову, но komandir смотрит вперед, на посторонних женщин не оборачивается! Молодец! Короче, привет! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ваське вчера замечена М249ТР - Махося(Марина) - Daewoo Matiz , если не ошибаюсь около 8 вечера на 1 линии

 

Сегодня 13.58 Антоха Шпийон оставил авто энным рядом и убежал быстро быстро. Догнать не успел, хотя оставалось метров 20 до него

 

кстати тут у нас косяки:

Р222ВС - ШПИЙОН (Антон) - Toyota Camry

А222ХО - PRADA (Аня) - Сузуки Свифт

 

А в реальности:

post-8362-1273055125_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати тут у нас косяки:

Р222ВС - ШПИЙОН (Антон) - Toyota Camry

А222ХО - PRADA (Аня) - Сузуки Свифт

Енто не косяки, енто наши одноклубники и наши с Юлей свидетели... : ))))))))))))))))) А то что буковки перепутаны - енто не страшно...

От кого-то они убегают, а кого-то (то бишь меня), например, пропускают в неположенном для пешехода месте... и приветствуют... и здороваются...

Изменено пользователем Masya-ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ваське вчера замечена М249ТР - Махося(Марина) - Daewoo Matiz , если не ошибаюсь около 8 вечера на 1 линии

 

Сегодня 13.58 Антоха Шпийон оставил авто энным рядом и убежал быстро быстро. Догнать не успел, хотя оставалось метров 20 до него

 

кстати тут у нас косяки:

Р222ВС - ШПИЙОН (Антон) - Toyota Camry

А222ХО - PRADA (Аня) - Сузуки Свифт

 

А в реальности:

[/quo

 

Привет!!! Рада, что нас кто-то замечает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы еще меня и сфоткали?! А где привет сегодня - я стояла дальше, перед автозаправкой, или вы сегодня мимо не проезжали?

Нет, не проезжал,,,,, привет сегодня на том же месте утром.

 

Привет komandir! В час дня поворачивал с Литейного на Белинского прямо передо мной: я шла по пешеходному переходу. Машу рукой, зову, но komandir смотрит вперед, на посторонних женщин не оборачивается! Молодец! Короче, привет! :cl:

Огромный привет, я догадался... Через секунду, поняв, что совпадений не бывает и увидев Вашего Мотьку (наконец-то первый раз чуть ли не за неделю)! Руку видел.

 

Да я сам удивляюсь ,где яматаюсь , всего раза три-четыре видел клубную наклейку , даже смешно ,,, !!!

Могу подсказать козырные места, жаль Салатик пропал куда-то... OlegT, где Вы есть-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...