Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Madam Zayac

Участники
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 AT
  • Регион
    RU - Санкт-Петербург (78, 98, 178)
  1. А перед поворотом ключа электрооборудование выключить, али нет?
  2. Так и сделала! Приехали вечером - завели за 1 мин. А свечи даже не смотрели-сказали нет необходимости.Спасибо! :P
  3. Madam Zayac

    Питерские "HaPpY BiRtHdAy"

    С Праздником наши Мужчины !!! :laugh:
  4. А у меня машинка стояла полторы недели - сегодня прикурили, а двигатель не крутит. Свечи залило? И что делать, в автосервис? Автомат можно на буксире или только эвакуатор? АУ, специалисты!!!
  5. Madam Zayac

    Питерские "HaPpY BiRtHdAy"

    АНЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!
  6. Madam Zayac

    Питерские "HaPpY BiRtHdAy"

    С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!))))
  7. Madam Zayac

    Питерские "HaPpY BiRtHdAy"

    СПАСИБО большое за поздравления!!! Но так сегодня тяжело(((
  8. Не смогла сегодня выехать!!! В субботу вьехала в жижу снега -и сегодня не выехать. Вокруг колес очистила, но впечатление, что они вмерзли в лед, хотя немного крутятся. А если я оцинкованной лопатой попаду по колесу - я его, наверное, разрежу. Может мне ведра 2 кипятка вылить под колеса? Завтра надо как-то обязательно выехать!
  9. Выехала сегодня первый раз на трассу после аварии. Трасса не посыпана была песком - Матизик мой скользил сильно, даже на 60. Он скользит -и мне страшно становилось. Остановилась на обочине, а самой обидно до слез, что боюсь ехать.Вообщем, я поняла, что до Новгорода я не доеду. Развернулась, где поворот на Ульянку, а там трасса в сторону Питера посыпана песком -и ехала уже спокойно. Надеюсь мои страхи со временем пройдут.
  10. Делала в автосервисе на Хрустальной, как называется, не помню. Машину, правда, еще полировать надо - это я поеду к ним в понедельник. Я забрала машину, чтобы поехать сегодня в Новгород.Обошлось с запчастями в 24000. Смущает теперь только, что бампер поставлен неоригинал, а так вроде все нормально.
  11. Всем спасибо за советы, машину отремонтировала!
  12. Madam Zayac

    [SPb] Биржа труда MatizCluba

    Те фирмы, которые нам подключают интернет и кому мы платим деньги за него (у меня в районе,например,Цифра, Доминикана)берут на лето молодежь, которые разбираются в компах, для выполнения заявок по подключению ИНТЕРНЕТА в том районе, где они живут. Можно позвонить им, спросить. Заявки они выполняют обычно двоем.А можно еще в Макдоналс или в какое-нибудь кафе официантом, но это тяжело.
  13. Я думаю, что и я сейчас буду медленно ездить!!! Просто я по этой трассе езжу почти каждую неделю - вот уж я не ожидала, что там со мной что-то случится! Ниже капота не только бампер, да и крыло ушло назад-водительская дверь не открывается, и т.д. Спасибо.
×
×
  • Создать...