Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

Привет матизику: то ли оставленному на ночь на Итальянской улице, то ли участнику акции "Ночь музеев" (фотка сделана в три часа ночи 16 мая):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ядовито -лимонному матизу № 553 с белой наклейкой на Пулковском шоссе в 17.41 - Привет !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на перекрёстке Бухарестская - Дунайский видела синий матиз (если я не ошибаюсь с цветом) с жёлтой клубной наклейкой на заднем стекле.

 

кажется, узнаю :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет матизику: то ли оставленному на ночь на Итальянской улице, то ли участнику акции "Ночь музеев" (фотка сделана в три часа ночи 16 мая):

 

И Вам привет, действительно, были в Музее Гигиены=)

 

 

И я видела :crazy: его той же ночью, на Лазаретном, видать тоже по музеям гуляли.

 

Вы стояли перед нами через машину с наклейкой АСК-АВТО?=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И Вам привет, действительно, были в Музее Гигиены=)

И, получается, в одно время... Мы там долго не задержались: там было как в сауне... Да и экспонаты какие-то "малорадостные"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

91e416a114bft.jpg Вечерний привет Ирине Birian... ни посигналить, ни поморгать не удалось - помахал рукой - как-то быстро пронырнул...

65677edd0b9dt.jpg Привет и тебе, очередной "моднообклеенный" фантом, не отвечающий на приветствия...

Изменено пользователем Masya-ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет вот такому матизке сегодня по дороге Малый В.О. - ул. Ак. Лебедева :) всю дорогу ехали вместе, я был на Ситро С4 с клубными рамками ;) мы друг другу на парковке у ВМА помешались :)

 

машинка вся в наклейках "АСК-клуб", "матиз клуб", "Автобратство", куча ромашек, и какое -то зеленое существо на салонном зеркале. Чувак, я надеюсь это машина твоей сестры/жены/мамы! :)

 

Спасибо за фото!!! Скучаю по Кузе до сих пор!!!

Радует, что чувак хотя бы снял наклейку "КУЗЬКИНА МАТЬ" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа, это Кузю я и видела, точно, а я ыщщо удивляюся, чтой-то на меня не рагируют)))))))))))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась вчера из Петергофа. Пять дней там прожила, все Матизики тамошние обсмотрела. Да, немало их. А вот с наклейками не нашла. Такая жалость! :)

Кстати, это мы вам теплую погоду привезли из Москвы в прошлую среду. Как заехали все на конференцию с полными чемоданами жары... :) ;) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вернулась вчера из Петергофа. Пять дней там прожила, все Матизики тамошние обсмотрела. Да, немало их. А вот с наклейками не нашла. Такая жалость! :)

Кстати, это мы вам теплую погоду привезли из Москвы в прошлую среду. Как заехали все на конференцию с полными чемоданами жары... :) ;) :)

не там смотрела, значит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
машинка вся в наклейках "АСК-клуб", "матиз клуб", "Автобратство", куча ромашек, и какое -то зеленое существо на салонном зеркале. Чувак, я надеюсь это машина твоей сестры/жены/мамы! :)

 

Спасибо за фото!!! Скучаю по Кузе до сих пор!!!

Радует, что чувак хотя бы снял наклейку "КУЗЬКИНА МАТЬ" :)

Парнишка хороший ход придумал: купил машинку в цветочках и сам ездит не парится: все думают, что машинка его девушки, а он, не комплексуя, сам пользуется.)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парнишка хороший ход придумал: купил машинку в цветочках и сам ездит не парится: все думают, что машинка его девушки, а он, не комплексуя, сам пользуется.)))))

эээ... я действительно должен начинать комплексовать? у меня машина без ромашек и жена прав не имеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не надо... ))))))))))))

Просто некоторые комплексуют, и даже темы на эту тему заводят....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Ане PRADA в 16-10 на перекрестке Краснопутиловская-Варшавская.

а ты где там был ась??926e1bb087f86068d57e045205cd5dbb.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иван, это были Вы? :(

 

так и не вспомнил :) :) Но, в принципе, в этом районе и конкретно на этом перекрёстке я часто ошиваюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглядевшись на гаишника, стоящего в кустах... Короче заметил только "хвост" клубного матиза, пересекшего перекресток Медиков и Попова... Привет ему!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты где там был ась??926e1bb087f86068d57e045205cd5dbb.gif

А ехал из подвала и налево на Варшавскую домой.

 

Привет Anytaaa где обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Васильку №337 , ну оччень удивился : и смотрит и смотрит на :pilot: меня ... , а оказывается смотрела на вывеску "РЫБА " ... !!! :) :D :D :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Anytaaa где обычно.

Привет!

 

Привет Lifeint ! Мило так встретились прямо во дворе моих детей! )))))))))))

 

Кстати, могу клубную наклеечку задарить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Р351ХК - alp (Алексей) вчерась с утра,пр.Энтузиастов напротив суши-бара "Окинава"))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 7.25 Бордовому 986 на Литейномпр. и серебристому 172 на Марсовом поле , Матизы - Салют !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...