Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Кузьнечик

Участники
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 AT
  • Регион
    RU - Санкт-Петербург (78, 98, 178)
  1. Конечно, мы от нее не далеко.(только мостик перейти)
  2. "Мельники" не знаю где, а мы в Заречье :crazy:
  3. Привет Рыжику, вчера видел на Энгельса около 19-00
  4. А у нас тоже на 45 км. Ездеем или на Кузьнечике 358 (салатовый), или на машине мужа - Опель Вектра 828. А вы там где? (какое садоводство?)
  5. а мой муж сегодня видел 3-х московских матизов (голубой - с наклейкой матизклуб.ру, красный и черный) ехали по Карбышева мимо Карусели, 1-ый Муринский, а потом завернули на Б. МСампсониевский :oops:
  6. А вот и мои зверюшки (матизо-жители) :) Кто видел отзовитесь!!!
  7. К сожалению, не фоткала. На днях выложу. Раньше маршрут проезда был: Садовая ул.-Тройцкий мост-Каменноостровский пр., м. Пионерская-Коломяжский. Сейчас выезжаю редко, т.к. сижу дома с ребенком. Иногда машину берет муж, так что не удивляйтесь, если увидете дядьку за рулем :roll:
  8. Слушайте, а неужели никто ни разу меня (нас) не замечал? Особые приметы: на задней полке сидит много-много Смешариков и Лягушонок. Даже как-то обидно. Клубных наклеек нет, но мы из наших :roll:
  9. А мы в свое время (зима 2007-2008г) купили Amtel NordMaster 2 (направленные, шипованные) ездят уже 3-ю зиму все шипы целые, по ямкам едет более мягко, чем лето (обусловлено чуть большим размером 155/70 против 155/65) и жесткостью. едет по любым сугробам. В общем довольны.
  10. Кузьнечик

    [SPb] ксенон

    в ближнем свете - давно дерут, без денег тех осмотр не пройти. за это еще в 2007 г. начинали драть. Главный вопрос есть ли автокорректор фар на ксеноне (если штатный ксенон, то автокорректор идет в комплекте), если нет, то досвидос!!!
  11. Кузьнечик

    [SPb] ксенон

    Мой муж поставил себе ксенон в противотуманки (ближний свет штатный ксенон) езда ночью загородом превратилась в удовольствие. (Обошлось все где-то 4500 с установкой)
  12. Сломается помпа - почините :oops: посмотрим сколько вы проедете :laugh: (помпа - агрегат или узел)
  13. С Вашей логикой пепельница заполнилась - меняй машину, а детали должны быть новыми! У Вас же не возникает идея починить шаровую опору путем ее ремонта, а не замены?
  14. По личному опыту заводки автомобиля в мороз: 1. Новый аккум, свечи, провода. 2. Включаешь зажигание, ждешь пока бензонасос создаст давление. 3. Начинаешь крутить двигатель, если чувствуешь что он хочет завестись, но чего-то не хватает чуточку работаешь педалью газа и ВУАЛЯ - золотой ключик в кармане а ты на машине едешь на работу или по своим делам!
×
×
  • Создать...