Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

поняла где засветилась, вы ехали за мной на вишневом моте с мужчиной-пассажиром и по моему ушли налево на переезд????))) моргнули бы хоть, ведь так приятно клубней встретить)))))))

 

Я вам рукой помахала, когда на перекрёстке стояли 8) Я всё хотела вас догнать и как-то поприветствовать, но между мной и вами вскоре вклинились другие мафынки :rtfm: Я так и ехала прямо мимо дворца (мы в парк ехали), но вас догнать уже не удалось... Я Гатчину плохо знаю, ехала по навигатору...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Приветик Dezi сегодня на светофоре Наставников/Ленская примерно в 8-30. Стояла правее, а сигналить не стала - пешеходы не так поняли бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где то на прошлой недельке, в районе Володарского моста был замечен кто то из Ланос клуба, номер не помню, машинка темного цвета, я и сигналила и руками махала, но так как не на матизе и без наклейки :) , мужчинка меня не понял и ушуршал...

если что я не рено клио была, серого цвета :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик Dezi сегодня на светофоре Наставников/Ленская примерно в 8-30. Стояла правее, а сигналить не стала - пешеходы не так поняли бы.

и тебе приветики. :) :) :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где то на прошлой недельке, в районе Володарского моста был замечен кто то из Ланос клуба, номер не помню, машинка темного цвета, я и сигналила и руками махала, но так как не на матизе и без наклейки :) , мужчинка меня не понял и ушуршал...

если что я не рено клио была, серого цвета :)

А при чем тут ланос клуб ?? Да и вы без наклейки и не на матизе, хотели чтобы вас поняли :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А при чем тут ланос клуб ?? Да и вы без наклейки и не на матизе, хотели чтобы вас поняли :shock:

ну вот как-то так :)

 

c4986dc02a77t.jpg

Матизклубная наклейка была снята, чтобы затонироваться. Сейчас наклеила наружнюю.

 

 

Раньше с Ланосклубом совместные встречи часто были... Очень интересные, кстати.

Изменено пользователем TerraKota
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раньше с Ланосклубом совместные встречи часто были... Очень интересные, кстати.

 

А сейчас в боулинг играть ездим с ними же :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в начале десятого утра на парковке у Орджоникидзе д21, был замечен вишневый моть Х464УН с розовой наклейком :oops: , я аж в раскаряку через ряд встала от радости что вас заметила, пока писала записку гы, карандашом для глаз :ok: (хотела под дворник сунуть) вы пришли в машину, а выйти поприветствовать я застеснялась :oops:

Привет вам от беленького матиза и от меня конечно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет темно-синему Мотьке с виниловыми языками пламени по бортам и капоту, и люстрой на переднем бапере с номером 652 (в списках не нашла, но вроде видела фотки в контакте, вроде у него был на крыше бокс, а колеса обмотаны цепями)

и клубной наклейкой Матиз .ру на заднем стекле сегодня в 15-00 припаркованному у входа в институт НИИ травматологии и ортопедии имени Вредена на улице Ак.Бойкова

вот он, красавчик!

post-14442-1258752866_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 11 2009, примерно в 9.15 у моста А.Невского, в списке не нашёл (?)

 

post-21549-1258794367_thumb.jpg post-21549-1258794351_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на пакровке у Леруа Мерлен у ст.м. "Пионерская", в списке не нашла. Но вижу эту машинкуочень часто ещё и на Большой Канюшенной. :lol:

post-12761-1258900633_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня на пакровке у Леруа Мерлен у ст.м. "Пионерская", в списке не нашла. Но вижу эту машинкуочень часто ещё и на Большой Канюшенной. :lol:

Я ей привет передавала, она откликалась! Правда, две недели спустя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня на пакровке у Леруа Мерлен у ст.м. "Пионерская", в списке не нашла. Но вижу эту машинкуочень часто ещё и на Большой Канюшенной. :lol:

 

 

Я ей привет передавала, она откликалась! Правда, две недели спустя...

Привет!!!! :cl: Приятно,когда тебя узнают!!:oops:А в списке я есть!!!! :bad: На первом месте в вишневых стою :cry: Вот недавно сюда переехала,осваиваю местность :yahoo: А на Конюшенной я работаю...То,что ответила поздно,так это из-за того,что меня очень редко кто встречает,поэтому захожу редко :bs:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет темно-синему Мотьке с виниловыми языками пламени по бортам и капоту, и люстрой на переднем бапере с номером 652 (в списках не нашла, но вроде видела фотки в контакте, вроде у него был на крыше бокс, а колеса обмотаны цепями)

и клубной наклейкой Матиз .ру на заднем стекле сегодня в 15-00 припаркованному у входа в институт НИИ травматологии и ортопедии имени Вредена на улице Ак.Бойкова

вот он, красавчик!

post-14442-1258752866_thumb.jpg

Колян похоже:lol: Давно его не видно было..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу,20 ноября, была пешем туристом в Вашем городе на стрелке Васильевского острова около 12 был замечен черничный моть номер кажется 1Х3 с клубной наклейкой. С Номером могла наврать :cl:

Но в любом случае молче-пеше хаба! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня в начале десятого утра на парковке у Орджоникидзе д21, был замечен вишневый моть Х464УН с розовой наклейком :) , я аж в раскаряку через ряд встала от радости что вас заметила, пока писала записку гы, карандашом для глаз :crazy: (хотела под дворник сунуть) вы пришли в машину, а выйти поприветствовать я застеснялась :db:

Привет вам от беленького матиза и от меня конечно :oops:

 

Приветик, приветик! Что то я зачастила по этому адресу :rtfm: , так сказать задумываюсь :oops: Я как то видела в далеке белый моть, хотела посмотреть есть ли наклеечка, но злой дядя из консультации сбил все мои мысли выгоняя меня на парковку :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет светлому матизу 212 с наклейкой на заднем стекле(в списках не значится)

позавчера на КАДе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну опять просили передать :)

От Сержа из гетс-клуба

"Привет Розовой пантере из Матиз клуба на Каменоостровском пр. в 17.00.

Я был пешком на переходе в форме охраны :pardon: "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-14442-1258752866_thumb.jpg

Я эту машинку на Ленской как-то раз видела.

 

А вот какие я видела:

 

Еще одна розовая пантера.

e894ef31593ft.jpg

и вот такой необычный расписной Матиз.

a59922759a7at.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня около 9-30 на пл. Московский ворот был замечен матизик "302", с клубной наклейкой, в списках не нашла :) , хотела догнать и пожелать "Доборе утро", но пришлось уступить дорогу трамваю... а потеряла вас из виду. :friends:

Изменено пользователем Mause
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет недогоняемой парочке Юля + Максим. Рады были видеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет недогоняемой парочке Юля + Максим. Рады были видеть.

Мы тоже были рады вас видеть!!! Привет! Привет!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...