Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

И я видел, более того, кажется именно этот Матиз пару меяцев назад побился на набережной возле моста А. Невского - ободрал весь правый борт, зеркало, обвес (это Бест), и я разговаривал с хозяйкой. Ещё тогда заметил, что на вопрос о Матиз-клубе ответила как-то странно. Чего только не бывает :)

Да, я писала, что у нее весь водительский бок измят... Только это ведь левый? Или я опять путаю право-лево?

 

А я вот в окно из кабинета своей новой работы вижу вишнёвый матиз (как мой))) с наклейкой клуба с красивым номером - Х464УН98. А вот заметить, кто на нём приезжает и уезжает не смогла) Привет! :)

Судя по списку, это:Х464УН - Mause (Оксана) Daewoo Matiz

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет!- чёрному Моти -бесту 388, видел утром у "Французского Бульвара".

Изменено пользователем scheff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет тёмно-синему Моте в бабочках сегодня около 18.05 у Родео Драйв :)

 

Чего-то там новых знаков понавешали, там вдоль обочины теперь стоять-то можно? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет тёмно-синему Моте в бабочках сегодня около 18.05 у Родео Драйв :)

 

Чего-то там новых знаков понавешали, там вдоль обочины теперь стоять-то можно? :)

такой Мотя есть, я его фотографии чуть выше выкладывала, но он не клубный ((((((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да не попали в Сбербанк (перерыв был внеплановый), решили в сторону Московской пешком ("раз за год") прогуляться, да забыли, что калитку нахрен закрыли давно, так туда шли мимо Семьи, потом матерились, а возвращались вдоль дома, так и натолкнулись на Мотю. Будет фотоохота, у меня уже +1 :)

на фотоохоте не зачтется!!! а у меня ключик есть от калитки!!!! :)

 

 

 

привет ОБЛАКО !!!вчера московский 111 :ah:

Изменено пользователем PRADA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!- чёрному Моти -бесту 388, видел утром у "Французского Бульвара".

И вам привет!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в "обед" неожиданно был обнаружен голубенький? Моть с белой клубной наклейкой у озера Жемчужное/зубропитомника в Токсовском районе. Номер не запомнил. Даже думал тормознуть и сфотографировать, да поленился...

Хозяевам (хозяину(ке)) - ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передаю привет Oblako, которую встретила сегодня (вернее, уже вчера) днём в Гатчине:cry: Я пыталась со второстепенной дороги выехать на главную, пропускала машинки, идущие по главной... Смотрю, матизик едет по главной... Пропустила я его и вслед за ним поворачиваю на главную... Ба! А матиз-то клубный :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня в "обед" неожиданно был обнаружен голубенький? Моть с белой клубной наклейкой у озера Жемчужное/зубропитомника в Токсовском районе. Номер не запомнил. Даже думал тормознуть и сфотографировать, да поленился...

Хозяевам (хозяину(ке)) - ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!

 

Привет привет!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот в окно из кабинета своей новой работы вижу вишнёвый матиз (как мой))) с наклейкой клуба с красивым номером - Х464УН98. А вот заметить, кто на нём приезжает и уезжает не смогла) Привет! :)

 

 

А где ты меня видишь? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...у озера Жемчужное/зубропитомника в Токсовском районе

"Ну, кой черт занес Вас на эти галеры?"... ;)

И везде то он бывает, и все то он успевает... А как твоя работа с зубрами у озера Жемчужного связана?.. : ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретила сегодня голубую мотьку на 12 линии с единорогом т176хх. ПРИВЕТ!!!! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встретила сегодня голубую мотьку на 12 линии с единорогом т176хх. ПРИВЕТ!!!! ))

Этот моть уже ушел из наших рядов :) хотя его новая хозяйка обещала посещать клубные встречи и форум :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И везде то он бывает, и все то он успевает... А как твоя работа с зубрами у озера Жемчужного связана?.. : ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мася, тама отдых был, а не работа. Чудный лес, 15 см снега ))) красота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет зеленому моте на Арсенальной наб перед Арсенальной ул в 18:34. Бибикнул, но не уверен что девушка обратила внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mause - вижу в окно "Миделя", рядом часто стоит салатовый мотя)

 

Ой... так это ж моя работка, мне там эксклюзивно разрешают отдыхать :oops: Салатовый мотька, это жилец дома. А где твой маленький?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PRADA в пятницу была совсем невменяемая, поэтому наверно и не увидела Вас :laugh:

 

Передаю привет Oblako, которую встретила сегодня (вернее, уже вчера) днём в Гатчине:laugh: Я пыталась со второстепенной дороги выехать на главную, пропускала машинки, идущие по главной... Смотрю, матизик едет по главной... Пропустила я его и вслед за ним поворачиваю на главную... Ба! А матиз-то клубный :crazy:

 

поняла где засветилась, вы ехали за мной на вишневом моте с мужчиной-пассажиром и по моему ушли налево на переезд????))) моргнули бы хоть, ведь так приятно клубней встретить)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна!!! :laugh: И Куда же это мы неслись по Митрофаньевке сегодня в час дня???

Еле догнала тебя, правда на повороте где, мне пришлось свернуть в академию

Увидела тебя поворачивающей на Кубинку с Краснопутиловской, я во-встречном стояла, ну и поехала догонять =)

:crazy: :laugh:

И как у тебя машина такая чистая, я по кубинке проехала и все, грязнее некуда =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работу неслась!!!!!если ты меня видела...потому что насчет чистой машины,эт ты преувеличила...я как кусок грязи езжу=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... так это ж моя работка, мне там эксклюзивно разрешают отдыхать 8) Салатовый мотька, это жилец дома. А где твой маленький?

 

А я паркуюсь на Барочной) Вот так активно отдыхаю - взглядами в окно :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я паркуюсь на Барочной) Вот так активно отдыхаю - взглядами в окно 8)

Я половину приветствий клубным мотькам передаю из окна...)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PRADA в пятницу была совсем невменяемая, поэтому наверно и не увидела Вас :rtfm:

 

 

не совсем поняла? 8) что и где? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На работу неслась!!!!!если ты меня видела...потому что насчет чистой машины,эт ты преувеличила...я как кусок грязи езжу=)

 

Тебя, тебя, сразу перед поворотом на ташкентскую, я тебе бибикнула и помограла фарами! Но наверное ты не заметила =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...