Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

Если желтого цвета, то его Митьки разрисовывали!!!

 

ну там его родного цвета было и не видно... ))) он был полностью перекрашен красками разного цвета.... наверное просто брали под руку первый попавшийся баллончик с краской и поливали )))

 

Видел его на Канонерке, у здания Балтийской таможни. Перва ассоциация сразу была, что Митьки тут руки приложили, незнаю почему)

 

Саша.

 

Во:

 

 

Я не такой видела.... жаль, что у меня фотика под рукой не оказалось....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Видел его на Канонерке, у здания Балтийской таможни. Перва ассоциация сразу была, что Митьки тут руки приложили, незнаю почему)

 

Саша.

 

Во:

 

В 2005 он стоял в "Автомире" на Дунайком долгое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zvetochniza Татьянка, спасительница моя! Привет тебе! Рада была тебя видеть! Вот если бы все клубные матизики были разукрашены со всех сторон, мы бы лучше друг друга замечали! Я твою красоту в зеркало заднего вида улядела, а не было бы красоты, так и не заметила бы...

 

 

И привет ярко-синему матизику с белой клубной наклейкой, в номере 3 на конце, 20 минут назад обогнавшему меня на Литейном мосту! Я бибикала вслед... В списках нет... Опять фантом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Сергею (439 - kasper1234) на Луначарского в 23:40, стоявшему с аварийкой на углу Художников...

Я с 23:05 (в 100 метрах) менял колесо... Как-то внезапно оно ПОМРЕ... причем НАВСЕГДА... "Шикарное" окончание рабочего дня... Поэтому проехал мимо до светофора без бибик и мырганий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Сергею (439 - kasper1234) на Луначарского в 23:40, стоявшему с аварийкой на углу Художников...

Я с 23:05 (в 100 метрах) менял колесо... Как-то внезапно оно ПОМРЕ... причем НАВСЕГДА... "Шикарное" окончание рабочего дня... Поэтому проехал мимо до светофора без бибик и мырганий...

Максим))) Это я стоял...Знакомых подвозил))) Тебя не увидел,а то бы запаской поделился),почему не подъехал?...Я еще кого то видел в это же время,поворачивающего на Есенина.Привет всем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим))) Это я стоял...Знакомых подвозил))) Тебя не увидел,а то бы запаской поделился),почему не подъехал?...Я еще кого то видел в это же время,поворачивающего на Есенина.Привет всем)))

Спасибо! Да я замудоханный был (и без замены колеса)... Когда все случилось - никого не было рядом... В левом ряду начала хлюпать резина - уже ехал на дисках... аварийка... дохлюпал до правой обочины и углубился на пару метров во дворы... :) Когда уже отъезжал, заметил Матизку, подъезжая к перекрестку, мельком глянул на наклейку и номер... А на Есенина все-таки я поворачивал, наверное, - живем мы там с Юленькой... :laugh:

 

Я заметил наклейку, проехав вперед, посмотрел на номер... да... еще... пассажир курил в приоткрытое окно (заметил руку с сигаретой, высунутую в окошко)... :oops:

Изменено пользователем Masya-ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! Да я замудоханный был (и без замены колеса)... Когда все случилось - никого не было рядом... В левом ряду начала хлюпать резина - уже ехал на дисках... аварийка... дохлюпал до правой обочины и углубился на пару метров во дворы... :) Когда уже отъезжал, заметил Матизку, подъезжая к перекрестку, мельком глянул на наклейку и номер... А на Есенина все-таки я поворачивал, наверное, - живем мы там с Юленькой... :laugh:

 

Я заметил наклейку, проехав вперед, посмотрел на номер... да... еще... пассажир курил в приоткрытое окно (заметил руку с сигаретой, высунутую в окошко)... :oops:

Ага...у жены привычка...курить руку высовывая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет салатному матизику с белой наклейкой, съезжавшему в 15-40 с КАД на Культуры!

 

 

 

А еще вот какой есть в Питере матизик, жалко, не клубный:

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передаю оооочень запоздалый привет клубному мотьке с номером Н911НТ и его общительному водителю, которого встретила в четверг (если не ошибаюсь) на Загородном за Владимирским собором. Ехала с работы уставшая, а тут... КЛУБНЫЙ МАТИЗ :) Даже поздороваться удалось, пока на светофоре стояли :)

 

 

Прилагаю фотку, правда, к сожалению, номер засвечен... В списках не нашла, кто это?

post-13234-1257118627_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Styla 676 на углу Стачек и Трефолева сегодня в 15:25 =)

Поморгал, побибикал, всех распугал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Нюрке, только не на дороге, а в сервисе АСК-АВТО на Седова,12 =) Проходил ТО-20000 и узрел одноклубный моть, правда, без хозяйки :)

Кто попу побил?

post-19756-1257190679_thumb.jpg

Изменено пользователем Redalert
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Styla 676 на углу Стачек и Трефолева сегодня в 15:25 =)

Поморгал, побибикал, всех распугал)

а я чета не заметила :) привет : ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну везет мне на фантомы! Привет очередному сегодня в 8-45 на Литейном. Серебристый матиз с оранжевой (нашего клуба, не "оранжевого") наклейкой, номер 302. Три раза бибикала, пока девушка голову повернула... Суда по знаку "!" и мятому левому боку, новая владелица ездит на бывшем клубном матизике...

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Нюрке, только не на дороге, а в сервисе АСК-АВТО на Седова,12 =) Проходил ТО-20000 и узрел одноклубный моть, правда, без хозяйки :cry:

Кто попу побил?

post-19756-1257190679_thumb.jpg

 

привет привет :shock: попу побил дятел туркменской нацилнальности, мальчик маладой ))) тормоза не нашел :lol: трэтий дэнь за рулем сказал ... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто же был сегодня припаркован на ул. Новгогодской/Моисеенко ? Проскочил мимо - отчётливо видел наклейку и тёмный цвет корпуса (бордовый?). Но номер не запомнил точно, а в списке потом не нашёл - интересно !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в районе 10 часов утра был замечен матиз вишневый с наклейкой клубной. стоял у 15-й налоговой на Попова - ПРИВЕТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик Birian (Ирине)!

Сегодня утром виделись на Лиговском...очень мило похали ручками=))))

 

Привет :) очень рада была увидеть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попу побил дятел туркменской нацилнальности, мальчик маладой ))) тормоза не нашел :D трэтий дэнь за рулем сказал ... :)

 

Ну конечно это полностью его оправдывает!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну конечно это полностью его оправдывает!!!!! :) :D :lol: :lol:

:lol: ты бы его видела... :cu: :lol:

Изменено пользователем Нюрка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет сегодня водителю вишневого матиза Х 070 СС на наб. обводного канала! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просили меня передать привет золотистому матизу, который лихо так ехал из левого ряда в правый прям через все сплошные на Пискаревке перед выездом на набережную! Моть клубный, с наклейкой, номера чел не запомнил. Ай-яй-яй вам от Кароллы! :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет автомобильчику Степанны, спящему у дома хозяйки )))

Спасибо :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет artemvas 779 сегодня днем сворачивающей на стоянку к спорт-мастеру на Ленинском)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...