Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

А в два часа дня салатовый матиз повернул с Литейного на Белинского с белой клубной наклейкой! Привет кому?

 

Привет Матизу Анны "привязанному" на улице Белинского. Поморгал ему днём, в половине второго. :crazy:

Привет! А зачем моргать? Кто это увидит? )))))) В половине второго как-раз с обеда на работу возвращалась с Литейного....

 

Пешком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет Ксане пару дней назад на Благодатной, вроде заметила меня)

 

Шеф, тебя не видел, т.к. спешил страшно)

 

 

Саша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так,так,так.....Оксана!Нам надо срочно знакомиться!!!!Мало того,что мы тезки и у нас вишневые матизы,так мы и работаем рядом!!!! :yahoo: я вот на Б.Конюшенной обитаю ;)

 

 

Вот это дА! :yahoo:

А я - на Малой Конюшенной угол Невского! :)

 

Срочно надо встречаться! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тесен мир! Привет Bud от моих мужчин, которые сегодня у него покупали ветровики на Х-траил. Муж в интернете нашел фирму Автобад и поехал туда покупать. Хорошо, он был с Артемом. И Артем Сашу признал! ;)

 

Вот это дА! :yahoo:

А я - на Малой Конюшенной угол Невского! :yahoo:

 

Срочно надо встречаться! :)

Еще один вишневый матиз стоит на Белинского (мой)))))))))))))))) и один - на Маяковского (ОльгаН). Может, устроим слет вишневых Мотыльков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Может, устроим слет вишневых Мотыльков?

А куда нужно вишневым подъехать?.. : )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А куда нужно вишневым подъехать?.. : )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ты же на метро! )))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты же на метро! )))))))))))))))))))))

Ради такого случая!.. : )))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я во дворе на Фонтанке (между Пестеля и Белинского) - тоже вишневая - обитаю, т.ч. зовите на сходку :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы чего рыжие что ли? Тоже вполне вишневые, только не полностью созревшие :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы чего рыжие что ли? Тоже вполне вишневые, только не полностью созревшие :|

Не примазывайся! )))))))))))

 

 

Хотя, если создать композицию из вишневых мотыльков, то "серединку" можно оформить "несозревшим"!

Площадь Искусств - как раз посредине наших мест дислокаций. Как вам такое место?

 

а я во дворе на Фонтанке (между Пестеля и Белинского) - тоже вишневая - обитаю, т.ч. зовите на сходку :evil:

 

 

Итого, нас в центре города шесть вишневых Мотыльков!

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы чего рыжие что ли? Тоже вполне вишневые, только не полностью созревшие :)

 

ну да, ну да, а некоторые просто немного перезрели... :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто... сегодня... в 19:15... на Среднеохтинском... в районе улиц Апрельская и Крюкова... стоял припаркованный (заведенный и с включенными световыми сигналами)?

Я на грязном моте, замерзший, из-за города... пролетел... только клубную наклейку и заметил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во сколько встречаться-то?:lol: :good:

Ну, перекличку мест дислокации сделали, теперь выясняем, в какое время кто бывает в этом месте. ))))))))))))))

Я с 9 до 18...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, перекличку мест дислокации сделали, теперь выясняем, в какое время кто бывает в этом месте. ))))))))))))))

Я с 9 до 18...

 

Мой Мотька скучает на ул. Маяковского по будням с 8.30 до 17.15. Буду рада встрече с клубнями :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

передаю сегодняшне-утренний привет темно-синему или черному матизу с белой (?) полуоблезшей наклейкой на заднем стекле, с "пламенем" на борту, с двумя выхлопными системами :) , встреченному на перекрестке Индустриального и ш. Революции в начале 11-го утра и оббибиканому серебристой рено клио хэтчбек.

кто был за рулем - не видела, тонировка в ноль :rtfm: , а номерок к 6** тн кажись (девичья память подводит иногда) :)

вы стояли в левом ряду на поворот, а я, наглость второе счатье, со второго ряда повернула... вот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
передаю сегодняшне-утренний привет темно-синему или черному матизу с белой (?) полуоблезшей наклейкой на заднем стекле, с "пламенем" на борту, с двумя выхлопными системами :blink: , встреченному на перекрестке Индустриального и ш. Революции в начале 11-го утра и оббибиканому серебристой рено клио хэтчбек.

кто был за рулем - не видела, тонировка в ноль :oops: , а номерок к 6** тн кажись (девичья память подводит иногда) :)

вы стояли в левом ряду на поворот, а я, наглость второе счатье, со второго ряда повернула... вот...

судя по всему Колян... давненько он тут не появлялся, но сейчас кажеться его супруга ездит на Матизке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет TerraKota сегодня на Б.Пороховской. :blink: :) :oops: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет TerraKota сегодня на Б.Пороховской. ;) :) :) :)

 

Привет-привет :ok: :yu: :yahoo: Рада встретить клубня :ilove: Глянув на меня догадываешься, чей машин на встрече будет самый грязный :oops:

 

 

Привет Хонда123 сегодня на Индустриальном вечером в девятом часу. Был мной обморган и сбежал на Лукойл:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет-привет :ok: :) ;) Рада встретить клубня :ilove: Глянув на меня догадываешься, чей машин на встрече будет самый грязный :oops:

 

 

Привет Хонда123 сегодня на Индустриальном вечером в девятом часу. Был мной обморган и сбежал на Лукойл:)

Привет,привет Лен :) Почему то подумал,что это ты и едешь))))А потом пас щелочку ,что бы свалить на "Луку" ибо бенз на нуле был))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на Б.Конюшенной бываю 2 через 2:))) обычно до 20-22 :pilot:

 

 

Да-да-да!! Я сегодня Оксану "запалила" :oops::rtfm:)

Изменено пользователем oksasha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого видел сегодня,салатовый Матиз,пересечение Науки-Гражданский...? В 13-30 примерно...)))Привет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...