Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

Юленька за рулем была... Обычно у меня все разложено под руками... мобильник, фотоаппарат, пульт от МП3-шника, бутылка с водой... А тут непривычная ситуация, барсетка с фотиком за сиденьем... Пока достал, пока ждал, что на светофоре ты остановишься и... все летит прахом... через заправку... :oops: Не... я три раза щелкнул, но потом удалил...

 

Были рады видеть!!! И нормально смотрятся цветочки, когда есесьным образом отрываться начнет, - тогда и удаляй...

Завтра клею то, что хотела!

А на заправку ушла, потому что очень домой хотела (обычно так не делаю, сорри). 400 км за рулем под проливным дождем - очень устала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мася! А если б была уже открыта охота, какая дичь ушла из-под носа!

Если бы охота была - я бы поехал догонять... тем более, что непростой Моть с наклейкой едет... а очень даже хорошего человека, с которым и огонь и воду прошли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, что ж не мигнули, я бы попозировала! )))))))))))) Тем более, что я ждала... Я же видела, что влезла перед матизом и смотрела на реакцию: вдруг свой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Анютой не разлей вода! Привет привет! Пришлось за тобой гнаться, за красотой такой неземной )))

 

Привет снова серебристому мотьке 527 на кондратьевском в том же месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видел днём на Конногвардейском Матиз 676-Styla. :yahoo: Привет!

это я на фотовыставке трудилась : )) я с четверга стояла до вчерашнего дня 8) ну в рабочее время, конечно : ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с Анютой не разлей вода! Привет привет! Пришлось за тобой гнаться, за красотой такой неземной )))

 

Привет снова серебристому мотьке 527 на кондратьевском в том же месте.

Не зря гнался... Тебя пустили вперед... )))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fona передаю привет тебе от BMW X-5 :

 

"в районе 19 часов видел желтый матиз клубный с номером Т516РУ ... по тратуарам на ланском не хорошо ездить )))"

 

 

и еще один запоздалый привет кому-то (09.10 было дело) от красного Getz-а:

 

"Сегодня привет на Володарском мосту с утра Дэу Матиз клуб Жёлтый с чёрной татушкой на капоте.Спасибо что пропустила :laugh: "

Изменено пользователем Кузькина мать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передаю привет матизику с номером М115РС сегодня утром на Лиговском проспекте :laugh: Моргала-моргала ему аварийкой, здоровалась, а он чего-то ничего не ответил 8)

 

Но всё равно привееееет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Стиву, в 11-15 поворачивавшему с Литейного на Белинского. Чего гос.номер так и лежит под лобовым? Тебя гаишники не замучили? ))))))))

 

ка

Привет серебристому матизику с клубной наклейкой номер 572, в списках не значится... 15 минут на Конратьевском: я побибикала, помахала, мне девушка улыбнулась. Кажется, я ее встречаю не впервой, но она тут не появляется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет серебристому матизику с клубной наклейкой номер 572, в списках не значится...

 

Баян!!! Предлагаю её поймать :mrgreen: и провести политработу :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fona передаю привет тебе от BMW X-5 :

 

"в районе 19 часов видел желтый матиз клубный с номером Т516РУ ... по тратуарам на ланском не хорошо ездить )))"

 

:ca: Привет привет)))За рулем был мой молодой человек))) :laugh: Я ему говорила,но...Мы ООООчень торопились))) :oops: :) :oops: У меня номер Р516ВУ))) :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баян!!! Предлагаю её поймать :mrgreen: и провести политработу :laugh:

с кем будем ловить? Вижу ее именно на Кондратьеввском...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел сегодни, 21 10 09 г. ок. 12.00 клубня на Моте без переднего бампера, с большущей надписью на лобовухе, бежевого цвета. Пролетел навстречу перекрёсток Говорова и Возрождения, только наклейку сзади успел увидеть :mrgreen: Кто бы это мог быть :laugh: ?

Изменено пользователем matiz2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет синенькому матизику с номером Т 147 ХК сегодня в 9 утра на Лиговке ,я поморгала дальним. :laugh: .но мне в ответ было молчание... :mrgreen:

 

..и приветики в 18 часов матизу бежевому (вроде :oops: ) с пчелкой и еще с чем-то(только и успела разглядеть) вылетающий с ул.Книпович на Обуховскую оборону ведьже клубный был?!или нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Serg357 сегодня утром на Волковском проспекте :laugh:

 

В этот раз я была морально готова к встрече и почти не испугалась, услышав бибиканье :)

 

В следующий раз СОВСЕМ не испугаюсь :oops:

 

Встреча утром с одноклубником - залог хорошего настроения на весь день :mrgreen:

 

 

P.S. Даже попыталась сфокать, если приглядеться, можно на заднем стекле первой машины увидеть клубную наклейку :oops:

post-13234-1256149438_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..и приветики в 18 часов матизу бежевому (вроде :mrgreen: ) с пчелкой и еще с чем-то(только и успела разглядеть) вылетающий с ул.Книпович на Обуховскую оборону ведьже клубный был?!или нет :laugh:

 

Приффетики))) так футбол же сегодня)))))))))) пришлось лететь на пчелках)) там же был замечен синий моть с белым рисунком (что-то вроде пирата) на капоте пытающийся вползти на мост александра невского...точно клубный))) и примерно в 18-15)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с кем будем ловить? Вижу ее именно на Кондратьеввском...

вот с тобой ее и поймаем! тоже вижу ее аккурат на Кондратьевском, потом она на Комсомола уходит.

ЗЫ: Симпатишная такая девушка там )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот с тобой ее и поймаем! тоже вижу ее аккурат на Кондратьевском, потом она на Комсомола уходит.

ЗЫ: Симпатишная такая девушка там )))

А ты ей бибикаешь или какие другие знаки подаешь? В тебе трудно узнать клубня, без наклейки-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Serg357 сегодня утром на Волковском проспекте :oops:

 

В этот раз я была морально готова к встрече и почти не испугалась, услышав бибиканье :lol:

 

В следующий раз СОВСЕМ не испугаюсь :)

 

Встреча утром с одноклубником - залог хорошего настроения на весь день :laugh:

 

 

P.S. Даже попыталась сфокать, если приглядеться, можно на заднем стекле первой машины увидеть клубную наклейку :lol:

Привет!!!! :oops: :ca: :) На том же месте в тот же час!!! :mrgreen:

Не надо меня пугаться, я почти безобидный..... :oops: И у меня настроение улучшилсь, очень приятно... :yahoo:

А вот и наклейка (эксклюзив ) с нашим групповым фото...

post-15511-1256153692_thumb.jpg

post-15511-1256153709_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видел сегодни, 21 10 09 г. ок. 12.00 клубня на Моте без переднего бампера, с большущей надписью на лобовухе, бежевого цвета. Пролетел навстречу перекрёсток Говорова и Возрождения, только наклейку сзади успел увидеть :shock: Кто бы это мог быть :yahoo: ?

так это Стив и есть! У него сегодня клубный день!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на Минеральной улице около Ветеринарной аптеки стоял Матиз весь в цветочках и красивым рулем.

Сама не видела, Мне сказали об этом после 21 . Кто это был?????

Стоял за моим Марсиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В тебе трудно узнать клубня, без наклейки-то...

харош уже без наклейки катацца, обьявляю расклейку ;)

наклеек 10 у меняточно есть белых

 

дружно приезжаем и освобождаем мой багажник :shock:

 

сорру за офф :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет синему в белых ромашках на Литейном и зеленому в цветочках на Лиговском. Надеюсь, не перепутала места.

У нас пока только наклейка сзади, а узора нет, но запланирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передаю привет жёлтому матизу с белой клубной наклейкой на заднем стекле :cry: Номер, кажется, 537... Увидела сегодня в районе 17-18 часов вечера на Расстанной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...