Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

Привет ksana198511 припаркованной напротив Карусели на ленинском, сегодня в обед)

Привет!!!! :) Как приятно,когда приветы передают ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет Н980ЕО - Birian (Ирина) сегодня с утра на перекрестке Советский переулок с 1 красноармейской от серебристого матизика :)

Изменено пользователем Sanetka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел сегодня на Петергофском ш.: Матиз красный с чёрной кошкой на весь борт -кто это? клубный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, голубенькому матизику поворачивающему сегодня по дороге из пулково по Пулковское шоссе около 15-30 .... кто это был ??? :victory:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Денису - У332РО - merzkiy_tip. Хорошо пристроился днем под аркой... Я там всегда разворачиваюсь... Ты там живешь?

af057965b9e3t.jpg

Прифетища =))

угу тут и проживаю - не ф арке конечно =)) но только тут местечко есть =)) я же ночью с работы приезжаю =))

 

Прифетища =))

угу тут и проживаю - не ф арке конечно =)) но только тут местечко есть =)) я же ночью с работы приезжаю =))

я же тебе как то обяснял что живу в доме с ювелирном =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по дороге из пулково по Пулковское шоссе около 15-30

 

Примерно в это время я болтался в районе пл. Победы/Московского проспекта - возможно, это я и был. Правда, мой цвет всё же синий :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет матизику аж уже 8 октября в 16 часов на Белинском припаркованному.... :cry: 8) :eo:

8b9d57fef78f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет матизику аж уже 8 октября в 16 часов на Белинском припаркованному.... :cry: 8) :eo:

Привет, привет! Запалили мои дурацкие цветочки! Но ничего, скоро поменяю! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, привет! Запалили мои дурацкие цветочки! Но ничего, скоро поменяю! 8)

Заметьте ,не я это сказал... :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заметьте ,не я это сказал... 8)

не поняла?

 

это что, наезд? ))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я о цветочках... По моему не то.

мне то же они не очень понравились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Н980ЕО - Birian (Ирина) сегодня с утра на перекрестке Советский переулок с 1 красноармейской от серебристого матизика :evil:

 

Привет привет!!! :clapping: а мы Вас не видели :) :rtfm: почему????

мы там каждую субботу с утра бываем - учимся ... :ok: :aw: вроде бы ... аха))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, привет! Запалили мои дурацкие цветочки! Но ничего, скоро поменяю! :clapping:

да уж !не фонтан! кто тебе такой КАЛЯ-МАЛЯ сделал? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет привет!!! :) а мы Вас не видели :oops: :cry: почему????

мы там каждую субботу с утра бываем - учимся ... :cp: :co: вроде бы ... аха))))

 

Как не видели!?? :ok: Вы нам прямо в глаза смотрели :good: За рулем правда не я была, муж сидел ))))

 

А мы там каждые выходные бываем ) ребенка в гости к бабуле возим ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж !не фонтан! кто тебе такой КАЛЯ-МАЛЯ сделал? :good:

сама... :ok:

 

целый день: подгоняла, вырезала сначала трафарет, потом пленку... Пленка простая, из Максидома, других расцветок не было... Просто целый день провозилась, а когда поняла, что получилось г...о, жалко было отдирать. В субботу оторву!

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сама... :good:

 

ну уж если сама, так это шедевр получается!!! :ok:

=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася! Тебя вчера утром в районе Лесной видел мой муж! Сегодня вот он вспомнил, говорит: видел машинку как у тебя (т.е. у меня), с такими же наклейками и еще какая-то... Я говорю: может Мася? Он: Точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Юляшке, сегодня на Северном. :crazy: Рады были видеть, давненько клубней не встречали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Юляшке, сегодня на Северном. :crazy: Рады были видеть, давненько клубней не встречали.

И вам с Викой привет!!!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мася! Тебя вчера утром в районе Лесной видел мой муж! Сегодня вот он вспомнил, говорит: видел машинку как у тебя (т.е. у меня), с такими же наклейками и еще какая-то... Я говорю: может Мася? Он: Точно!

И ему большой привет! Я там на работу проезжаю...

 

 

 

Привет Ивану (Т572УН - matiz2008)... В столь поздний час... поздоровкались, от Салова и почти до Большеохтинского моста ехали вместе... Фотка, конечно, очень даже... есесьно, не получилась...

e47e67f05540t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет огромный девушке на синем моте с белым рисунком и скорпиошкой на капоте если не ошибаюсь! на углу митрофаньки и обводного вчера! :blink: ХТО ЕНТО БЫЛ?

разсигналились на славу :oops: :)

 

сама... :ok:

 

целый день: подгоняла, вырезала сначала трафарет, потом пленку... Пленка простая, из Максидома, других расцветок не было... Просто целый день провозилась, а когда поняла, что получилось г...о, жалко было отдирать. В субботу оторву!

 

 

ну ты молодец!и нечего больше себя так мучать!!! тем более что плёнка с максидома и других магазов! через пол года вся выцветает!вот! :D

Изменено пользователем PRADA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...