Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

Привет Рустаму и еще пролетающему золотистому матизу с желтой наклейкой и тонированными стеклами, оба на литейном в 9,30 сегодня =))

 

Ну и конечно вишневой мотьке, с который мы тусим в одном дворе на ул.Чехова!!

 

Вот и я вишневого на Чехова чавсто вижу :victory:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а я передам "пламенный" привет лимонному матизу, обклеенному под зебру или тигра, фиг поймешь!

 

в воскресенье примило остановился с аварийкой на дороге у континента с четко нарисовонной сплошной, так что машинам было не объехать, на уговоры дядечки из первой остановившейся за ним машины хозяин его не поддавался, повторные переговоры и бурное бибикание скопившейся очереди из машин сделали свое дело и он уехал.. я была расстроена тем, что и на матизах ездят мягко говоря тормоза..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я передам "пламенный" привет лимонному матизу, обклеенному под зебру или тигра, фиг поймешь!

Загадочный моть... Где его только не видел... Раза два видел на Московском шоссе, в городе частенько, а больше всего тусуется на Киевской (я недалко работаю), у нас не числится, нарушений за ним не замечал...

 

http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i106/09...e319fa.jpg.html

Изменено пользователем Masya-ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я его видел пару раз полосатого. призвать к ответу, кто таков :victory: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТИК пламенный КИРАМИКЕ!!!!! вчера поболтали на шеле!!! подкралась ко мне! :victory: :ok: :eo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРИВЕТИК пламенный КИРАМИКЕ!!!!! вчера поболтали на шеле!!! подкралась ко мне! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Да-да!!! ПРИВЕТИЩЕ! :lol: Смотрю крадется через Шелл к насосику :blink: , дай думаю подъеду=) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я была расстроена тем, что и на матизах ездят мягко говоря тормоза..

 

Ловите ещё одного

i-78.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузькиной мамке привет пару минут назад :о)))

в районе новочеркасской, муж долго моргал аварийкой, потом поравнялся и прокричал "Привет от матиз клуба!!!" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaSana привет еще раз)))

 

приффет приффет))) не стала вас отвлекать)) ...просто не ожидала встретить одноклубников ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Загадочный моть... Где его только не видел... Раза два видел на Московском шоссе, в городе частенько, а больше всего тусуется на Киевской (я недалко работаю), у нас не числится, нарушений за ним не замечал...

 

http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i106/09...e319fa.jpg.html

да-да - "оно"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонный Моть,обклееный под зебру,тусовался вчера на Дачном,во дворах...Номер,помоему,.302..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет отдыхающему авто Степанны и привет anytaaa пристроившейся за мной на Комсомола.

Получилось перед светофором 4 мотьки, нас двое и двое конторских каких-то. Мы ушли на набережную и в районе троицкого моста добавилось еще 2 матиза и ехали 5 мотек подряд )))

Изменено пользователем Shish
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я передам "пламенный" привет лимонному матизу, обклеенному под зебру или тигра, фиг поймешь!

 

в воскресенье примило остановился с аварийкой на дороге у континента с четко нарисовонной сплошной, так что машинам было не объехать, на уговоры дядечки из первой остановившейся за ним машины хозяин его не поддавался, повторные переговоры и бурное бибикание скопившейся очереди из машин сделали свое дело и он уехал.. я была расстроена тем, что и на матизах ездят мягко говоря тормоза..

Сегодня на кольцевой у Софийской видел зебромоть - так тоже на аварийке стоял... :ay:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет отдыхающему авто Степанны

Привет! Мимо моей работы проезжал что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет отдыхающему авто Степанны и привет anytaaa пристроившейся за мной на Комсомола.

Получилось перед светофором 4 мотьки, нас двое и двое конторских каких-то. Мы ушли на набережную и в районе троицкого моста добавилось еще 2 матиза и ехали 5 мотек подряд )))

Да, было прикольно: на трех квадратных метрах четыре матизика...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! девчонкам и красному Моти- best , от красн. Джаза. (Вчера вечерком на Стачек.) :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Окси вчера в 20-03 на Школьной около кафе.

Стоянка то там запрещена :)

привет! знаю, но по-другому было никак:)

предстояло в машину внести букет - 101 розу, во дворы тащить сил не было... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещанное портфолио Матиза MaSana :blush:

Так хотелось навестить, но проездом мимо был - не сложилось :ilove:

Кстати, на заднем плане - я!

post-21549-1246040141_thumb.jpg

post-21549-1246040151_thumb.jpg

Изменено пользователем matiz2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну шош такоето? Аааа? Пошто мине нихто не видит то? Я щаззз по всему городу рассекаю ... но наклея у мну не форматная канеш((( зато ник -Степанна в правом верхнем уголке заднего стекла.

Вот Шиш миня хдето улядел, но хде? Так и не признался)))

Карочь: привет всем, кто приезжал ко мне на этой неделе со взносом для Николая. Прнивет и СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...