Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

Привет Т389ВК- MaSana (Ольга) на Седова 12 сегодня около 10-30

 

 

приффет приффет))))))) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Эх только, только мы с Марсиком никого не видим и нас только один раз за два месяца приметили!

Сегодня поедем в Лаврики, может там кого увидм, а потом на Петроградскую.

Может и повезет кого-нибудь заперенговать. А то и сфотографировать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем Матизам которые наблюдали сегодня бешеного "самурая" в районе Приморского шоссе и Старой деревни.Все,правда,были не клубные...Ну авось заглядывают сюда))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик красному матизику который сзади посигналил на повороте с бухарестской =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто и что знает про желтенький матизик со стилизованной надписью DG на моське и задних дверях?.. Видел сегодня на Гражданском проспекте... :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Birian (Ирина) на Лиговке во вторник. Мило помахались в зеркала. :laugh: Муж потом долго хихикал. :laugh:

 

 

И ещё привет Ove4ka (Ольга) вчера на кольцевой. Точнее тому дяденьке, который был за рулём. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик красному матизику который сзади посигналил на повороте с бухарестской =))

... а это про нас , наверное..... :laugh: :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта меня в упор не видит, едет с сурьезным видом )) Я ей мигал мигал сегодня со стоянки..., а потом догнал на углу Полюстровского и Пискаревского и тут наши дорожки разошлись

Изменено пользователем Shish
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кого-то вишневого с рыжей наклейкой видела сегодня на петергофском шоссе в районе лэмз, помигала аварийкой

 

ну и Прада привет : )) правда так и не поняла, где ты меня засекла, визитку обнаружила только у дома :yahoo:

ХИ-ХИ!!! эт я тебя на МАРШАЛЕ поймала в 14-30 ! :excl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анюта меня в упор не видит, едет с сурьезным видом )) Я ей мигал мигал сегодня со стоянки..., а потом догнал на углу Полюстровского и Пискаревского и тут наши дорожки разошлись
так у тебя, что стоянка прямо на Верности смотрит, что ли? Ближайшие три недели ты меня там не встретишь!!!!! :friends:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)еще раз Привет Юляшке и Масе сегодня вечерком на Зине Портновой у Лагуны :( :crazy:

ничего так поболтали :lol:

Изменено пользователем Kiramica
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)еще раз Привет Юляшке и Масе сегодня вечерком на Зине Портновой у Лагуны :) :crazy:

ничего так поболтали :(

 

И тебя были рады видеть!!! Честно-честно!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видели "копию" машинки Ани PRADA... И цветом... и номер "222"... Но нетюнингованный правда, да и водитель на Аню не похожа... :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня видели "копию" машинки Ани PRADA... И цветом... и номер "222"... Но нетюнингованный правда, да и водитель на Аню не похожа... :o

Странно! Ранее таких замеченно не было! Бытъ может она просто кому то отдала машинку покататься???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно! Ранее таких замеченно не было! Бытъ может она просто кому то отдала машинку покататься???

Не, это не Анина машина, я среагировал на номер и цвет... За рулем щупленькая деФочка... : )))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного запоздавший пятничный привет Барту!

скоро сменим разрисовку бортов все бибикать будут.. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет синенькому сегодня утречком на Кирочной! Номер не помню, помню наклеику на лобовом стекле, маленький матизик! Я конечно аварийкой мигнула, но это осталось незамеченым!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Володе (Shish)... И работаем и живем в разных местах, и ехать в противоположные стороны... Но неизменно по утрам появляется Володя на горизонте, а затем раздается от него звонок по телефону... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Birian (Ирина) на Лиговке во вторник. Мило помахались в зеркала. :yahoo: Муж потом долго хихикал. :yahoo:

 

Привет привет :laugh: так приятно было встретить Вас после трудового дня) номер то я не увидела, только наклеечку белую))) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня видели "копию" машинки Ани PRADA... И цветом... и номер "222"... Но нетюнингованный правда, да и водитель на Аню не похожа... :oops:

МАСЬ!!! а что и трансформер со звёздами тоже имеется?????? :) :) :ok: :o

 

ЭТО ПЛАГИАТ!НАРУШЕНИЕ АВТОРСКИХ ПРАВ! :rtfm: :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МАСЬ!!! а что и трансформер со звёздами тоже имеется?????? :) :) :ok: :ws:

 

ЭТО ПЛАГИАТ!НАРУШЕНИЕ АВТОРСКИХ ПРАВ! :rtfm: :oops:

Анечка, совпадают только три вещи: цвет Моти, цифирки и их порядок... : ))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...