Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

на Седова вчера то же получается ты была?

не , на Седова другая пчёлка была. Я тоже видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

привет Анне orlovi(at) сегодня на пряжке.

Сам ехал на фьюжине, поэтому не мог быть узнанным))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет Анне orlovi(at) сегодня на пряжке.

Сам ехал на фьюжине, поэтому не мог быть узнанным))

 

Приветы!!!!я там работаю, каждый день в том месте стою=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С пчелкой и бабочкой, привет на Седова 12 сегодня :ph34r:

 

 

 

На Седова была я))))) приффет приффет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Стачек я ездЮ, на Джазе но скоро опять на красн.Геше с клубной наклейкой. :icon_question: На Моте рулит младшой, пока с моей эмблемой, но вот-вот сделаем оригинальную .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а по Стачек кто нибудь ездит вообще???????????

йя!!!! часто бывает пролетаю в крайнем левом! кхе-кхе! :icon_question:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а по Стачек кто нибудь ездит вообще???????????

я езжу регулярно! т.е. каждый день и минимум 2 раза, через весь Стачек :icon_question:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо!!!!!!!!!я тоже ежу по стачкам на работу с утра и вечером обратно!!!!!но пока твой мот был не замечен((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я каждый день катаюсь утром лефляндская-трефолево-новоовсяниковская-стачек-возрождение и так раз 20-30 на дню по этому маршруту)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я каждый день катаюсь утром лефляндская-трефолево-новоовсяниковская-стачек-возрождение и так раз 20-30 на дню по этому маршруту)))

а я вроде тебя один раз на автовской улице видел ты стоял на светофоре,а я с краснопутиорвской поварачивал....

 

вот сегодня на маршала говорова,возле жолтого комплекса на парковочке спалил с клубной наклеечкой мот с номером С709РУ....Это кто?в списках не вижу...

post-30583-1247820125_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... с клубной наклеечкой мот с номером С709РУ....Это кто?в списках не вижу...

Это - Yulad (Юля) - Daewoo Matiz... В новые списки не вписывается, на форуме не пишет, на приветы не откликается... Частенько вижу на Полюстровском и у метро Академическая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Овечке в субботу на Фучика :)

 

Трям-Трям!!!! Сорьки бежала-бежала срочно-обморочно по делам))))) уж очень организм просил домашнего комфорта)))))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вроде тебя один раз на автовской улице видел ты стоял на светофоре,а я с краснопутиорвской поварачивал....

 

вот сегодня на маршала говорова,возле жолтого комплекса на парковочке спалил с клубной наклеечкой мот с номером С709РУ....Это кто?в списках не вижу...

 

 

Теперь уже есть в списках!!! Действительно давно не появлялась на форуме. Виновата, исправляюсь )))

А в Желтом углу я теперь работаю, только на машине редко туда езжу. С Академки тяжеловато...

 

Юля

 

ЗЫ: Спасибо Арамису, а то бы так и не узнала, что меня поймали )))) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

barson85 - не вы ли сегодня утором, около 10ч., повернули через Стачек в сторону Говорова? Я из далека видел белый Моть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это - Yulad (Юля) - Daewoo Matiz... В новые списки не вписывается, на форуме не пишет, на приветы не откликается... Частенько вижу на Полюстровском и у метро Академическая...

 

 

Очень-очень приятно, что меня видят!!!! Для меня это действительно ВАЖНО ;)

С огромным удовольствием передаю привет всем, кто меня видел за то время, пока я выпала из общения!

 

Юля (Yulad)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

barson85 - не вы ли сегодня утором, около 10ч., повернули через Стачек в сторону Говорова? Я из далека видел белый Моть.

так точно!!!!!!!!!ехал на говорова 27 на тонировочку!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем barson85
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был на красн.Джазе. Завтра перелазЮ на кр.Гётц, если заведу. (2.5мес. стоял и а.к.б. сдохла).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень-очень приятно, что меня видят!!!! Для меня это действительно ВАЖНО ;)

С огромным удовольствием передаю привет всем, кто меня видел за то время, пока я выпала из общения!

 

Юля (Yulad)

Юля, Юля... Сегодня на съезде с Гражданского виадука, стояла рядышком и не замечала...

 

2747fe78a2fet.jpg 273f1e2899dft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юля, Юля... Сегодня на съезде с Гражданского виадука, стояла рядышком и не замечала...

 

2747fe78a2fet.jpg 273f1e2899dft.jpg

 

 

ВАУ!!! Так это же свежачок! Три часа назад )))

Ты знаешь, стыдно, но ничего не видела :laugh: . К тому же я была с попутчицей ;)

А ты на мотьке был?

 

ВАУ!!! Так это же свежачок! Три часа назад )))

Ты знаешь, стыдно, но ничего не видела :laugh: . К тому же я была с попутчицей :lol:

А ты на мотьке был?

 

Кстати, хондочку я хорошо помню. За рулем эффектная блондинка сидела. Да и вообще к Хондам я неравнодушна ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты на мотьке был?

Есесьно, обклеенный спереди и сзади... На фотке торпедо-то видно... ;) Я же еще вперед ушел, да ты и подъехала попозже... Я заэтой Хондой еще по Блюхера шел... :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есесьно, обклеенный спереди и сзади... На фотке торпедо-то видно... ;) Я же еще вперед ушел, да ты и подъехала попозже... Я заэтой Хондой еще по Блюхера шел... :laugh:

 

 

Вот растяпа ;)

Надо быть внимательнее )))

И еще раз спасибо за "выстрел" из фото ружья :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...