Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

Да нее, как хочешь так и зовись :( Мы о другом - так мелочи внимания не стоящие. :cry:

А сегодня много кого видела, т.к ездила на втречук в Карину. Всем привет :)

а я подьехала прям с флагами! и никого! :roll: но записульку оставила на ресепшене :shock:

 

Привет от нас с Юлей Ане PRADA... которая не смогла заметить нас между фурами, машущими руками, на Московском шоссе около 17.00... :ilove: Мы хотя и "высказали" это сразу по телефону... :yahoo: но выставляем на "вид"... : )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

и вам громадный приветище! сори за невнимательность! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вчера была очень неприятная встреча. Веселый желтый матиз с бабочками. Девушка, вы опасны для окружающих и для себя тоже - вчера ехали недалеко от вас и старались держаться от вас как можно дальше . И не только мы - другие водители тоже. Вот наблюдения за несколько минут: вы ехали вихляя на 2 полосы подкрашивая губы и расчесываясь (я понимаю, если бы это вам хоть немного помогло), выехали на красный на перекресток, объехав поперек дороги несколько машин, стоящих на светофоре, далее чуть не сбили пешехода, который переходил на свой зеленый- не многовато ли за несколько минут ??? Кстати, у вас левое заднее колесо гуляет -подправьте...

Изменено пользователем quzne4ik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Овечке в 14.35, стоящей на стоянкеу ОБИ...

 

Володя, а не твой матизик сегодня без одной минуты 22.00 повернул со Среднеохтинского на ш. Революции... :shock: А то цвет и наклейка совпадают, - остальное не успел заметить... :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера была очень неприятная встреча. Веселый желтый матиз с бабочками. Девушка, вы опасны для окружающих и для себя тоже - вчера ехали недалеко от вас и старались держаться от вас как можно дальше . И не только мы - другие водители тоже. Вот наблюдения за несколько минут: вы ехали вихляя на 2 полосы подкрашивая губы и расчесываясь (я понимаю, если бы это вам хоть немного помогло), выехали на красный на перекресток, объехав поперек дороги несколько машин, стоящих на светофоре, далее чуть не сбили перехода, который переходил на свой зеленый- не многовато ли за несколько минут ??? Кстати, у вас левое заднее колесо гуляет -подправьте...

Может, пешехода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася, мну вчера был в Карине в это время.

 

anytaaa, привет в пятницу от мну и :shock:

Изменено пользователем Shish
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 июня где-то в районе 11 часов утра на 1-ой Красноармейской был замечен клубный матиз бардового цвета ))) Ник и номер вылетели из головы )) Но все равно передаем привет!!! )))) Может кто себя опознает ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ МОТЕ С НОМЕРОМ 036 СЕГОДНЯ В 22.40 НА ПУЛКОВСКИХ ВЫСОТАХ В СТОРОНУ ГОРОДА!!!! ))) НА 5 ДВЕРИ 2РОМАШКИ И 2 ВМЯТИНКИ ))) НА ЗАДНЕЙ ПРАВОЙ ДВЕРИ ТОЖЕ КЛУМБОЧКА ИЗ РОМАШЕК!!))) :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мася, мну вчера был в Карине в это время.

 

anytaaa, привет в пятницу от мну и ;)

Володя! как прошло? мою весть прочитали? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
anytaaa, привет в пятницу от мну и :oops:
Привет, привет! как ты замигал, сразу поняла, что свой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет вишневой Р199РВ - Злой белке (Варваре) на Ланском шоссе (стояли с Вами на светофоре)... :oops: от нас с Юляшкой на салатовом матизе... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет вишневой Р199РВ - Злой белке (Варваре) на Ланском шоссе (стояли с Вами на светофоре)... :oops: от нас с Юляшкой на салатовом матизе... ;)

 

 

оооо!!!!!!! привет! привет!!! я-то смотрю - никто не мигает, и подумала, что чужие :victory:))) решила не приставать, а то меня все пугаются, потому что попадаю не на клубных :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оооо!!!!!!! привет! привет!!! я-то смотрю - никто не мигает, и подумала, что чужие :)))) решила не приставать, а то меня все пугаются, потому что попадаю не на клубных :))))

И у меня и у Юляшки наклейки-мафынки на лобовом... :oops: Я только в последний момент вспомнил... номер-то знакомый... ;) ...я месяца два назад передавал привет тебе после встречи на Троицком... ты меня по трамвайке обошла...

А у самой где клубная аттрибутика??? :victory:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Дюше гжельной и всему семейству, поворачивающим на энтузиастов, где-то минут 40 назад))) заметила в последний момент, посигналила так-что пассажир подпрыгнул от неожиданности :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И у меня и у Юляшки наклейки-мафынки на лобовом...

А у самой где клубная аттрибутика??? :)

 

 

я наклеечку на лобовом не рассмотрела :)

 

а атрибутику все не приобрести, вся прям колбаса занятая :oops: про встречи уж молчу, но и наклеечки не знаю, как бы скооперироваться с кем-нить и приобрести, так что езжу вслепую, так сказать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Володя! как прошло? мою весть прочитали? :)

Плодотворно прошло, плодотворно ))) Машинка приятнее поехала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Володя! как прошло? мою весть прочитали? :)

Прочитали, были приятно удивлены - странно что не приехала вечером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера наконец то лично увиделись с Artefakto где-то на Савушкина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитали, были приятно удивлены - странно что не приехала вечером

да я бы с удовольствием, :) да вот с одной дачи с семьей поехали на другую! :) вообщем по родне катались!

я где-то часов в 12 заезжала с двумя флагами на крыше :) и увидела что только лимончик чей-то клубный стоит и тишина! а когда ехала по мурманке меня самосвалы большие приветствовали во прикол может тоже наши :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел в четверг матизку клубную у Эврики на площ. Бехтерева, где то в районе 20:00

припарковал рядом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет michgen'ам на Песочной набережной!!! Сразу от трех карапузов )))

Привет, привет! :)

Я в последний момент заметил миниколонну из мотек.

Но посигналить успел!

Куда направлялись?

 

Позавчера на КАДе в районе Ниссана привет моте из москвы.

К сожалению успел разглядеть только наклейку и регион-199. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куда направлялись?
Трапезничать в Штолле изволили, на Ваську рулили
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу (вроде) встретил 844 - Салатик (Илана) - Daewoo Matiz на последнем светофоре сертолово.. Превед:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Оле!

Вижу номера знакомые, а недосыпавшихся буковок нехватает... Жаль, что не в кино, куда я и двигался...

 

Мась, тебе тоже большой-большой привет :crazy:

 

Вот тока сегодня вылезла на форум....

 

Была очень рада, что ты меня узнал даже и без наклейки :(

 

А наклеечку я обязательно приклею :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...