Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

УзДэуМоторс на Молодогвардейской


Рекомендуемые сообщения

Нате из Москвы.

Если авто куплено не в месте, где будет проходить ТО, то в любом случае при первом визите на сервис надо подписать договор, где и будет указана гарантия.

Чтобы сравнить условия гарантии на различных сервисах придется сравнивать тексты договоров. В сети такие тексты редко можно обнаружить, придется съездить за договором на каждый рассматриваемый сервис.

Этта я к тому, что коротко сравнить гарантии не могу:-)))))

У нас для такого авто, как у Вас (еще не пройдено ТО1) будет фактически как для авто, купленного у нас: заводская гарантия в полном объеме плюс до 5 лет (100 тык) - движок и КПП.

По нашим ценам, плиз, позвоните 775-12-77, там скажут точнее.

ЗЫ. Запись в сервисной книжке о месте ТО может относиЦЦА, ИМНО, только к случаю, если салон-продавец есть некая аффилированная структура с Дубининской и отправляет на ТО - туда.

В таком случае есть свой конкретный резон обратиться на Дубининскую.

Если это не так, тады запись загадочная, ИМНО:-))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Добрый день, Александр М260.

С машинкой уже определились, с комплектацией и ДОПами тоже, а вот с салоном...

Такой вопросик - у Вас покупателям матизов подарки дарят или специальные акции какие бывают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фармацевту. Спасибо! Всегда -велкам!.

pbO. Бывают и акции и подарки. Но в мае - крайне редко. Это обычно бывает под новый год, до и после, в конце зимы и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Александру М260 за ответы и всем кто описывал свой опыт общения с автосалонами.

Банк дал добро, завтра едем покупать матизку :oops:, Александр М260 - ждите нас вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр М260, для Вас критично чтобы мы обратились именно к Вам или можно подойти к любому менеджеру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам ваще с покупателями в шоуруме не работаю, не разрешают :P, а вот договор купли-продажи с Вами от имени нашей конторы подписать могу :P

Вы просто обязательно скажите, что из Матиз-клуба. 5% скидки на работы (если таковые потребуются), ИМНО, не лишние.

Да мы с Вами обязательно встретимся, у нас так все расположено, что все матизоводы обязательно встречаются. :P

ЗЫ. Вы по тел 775-12-77 о желаемой модификации договорились, нужные авто имеются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотим Бест в 18 комплектации, а этого добра у Вас навалом :P

На счет 5% скидки - мы еще пока наклейкой не обзавелись (по телефону сказали, что это является обязательным условием скидки), а работы планируются (защита картера, антикорозийка, подкрылки, сигнализация, дефлекторы, тахометр).

Кстати в прайсе на ДОПы не видели Гаранта на матизку, вроде кто-то в форуме писал, что они в природе существуют...

ЗЫ. Надеюсь алую матизку до нас некто не заберет :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я как раз на молодогвардейке была на той неделе.видела бест

алый.прелесть сразу на нее внимание обратила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она очень красивая.(когда чистая)и там женщины около нее пасутся.садятся. смотрят.выходят.опять садятся.я видела чернику бест.понравилось.но когда увидела эту"феррари"просто обалдела.

слушай вот тебе и прозвище для машинки"феррари"как? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, понял, на Бест-Феррари вешаю табличку - руками не трогать, частная собственность.

Скоко толкую нашим манагерам - и без наклейки участники интернет-Матиз-клуба, зарегистрированные (какие таблички в сети?) на форуме имеют ПРАВО на 5% скидку! С наклейкой, конечно, нагляднее.

Будут сопротивлятся - ссылайтесь на "Александра Дмитриевича" и все будет нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, понял, на Бест-Феррари вешаю табличку - руками не трогать, частная собственность.

Значит машинка нас дождется :P ? Будем где-то в 17:30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Александру М260, машинка нас дождалась, скоро вольемся в стройные ряды матизоводов :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ есть вопрос по ТО_2. Мне не заменили масло в коробке передач(механика), хотя я смотрю в моем мануале замена на 10000, хотя я пробежал 4000. ТО проходил в Воронеже, просмотрел их график так там вообже на 30000 км. Вот и думаю, что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF. Lok. Прошу прощения, я не отвечу, поскольку: 1) вопрос не ко мне, а к "Народу", 2) ни особо разбираюсь в технике, 3) сколько не думал над вопросом, не могу понять "где имение, а где наводнение" - масло в КПП менять на 10 тык, а ТО было на 4 тык, не заменили, и т.п. Виноват, ниасилил. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр М260, мы 24 мая выплатили первый взнос, согласно договора купли-продажи мы являемся собственниками машинки.

Должны ли мы в 5-ти дневный срок поставить авто на учет?

(Банк до сих пор не пригласил нас на сделку и ОСАГО у нас нет, как я понимаю суть задержки сотрудники салона и банка не могут разделить между собой обязанности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pbO. К сожалению, проблема не в разделении обязанностей салона и банка, мы бы на крайняк - все бы на себя взяли, чтобы дело не стопорилось. Толкаю это дело, как могу, шеф тоже этим занимается.

5-дневный срок Вы не нарушаете, гаишники отсчитывают его от передачи Вам авто, т.е. от даты, которая будет указана в справке-счете и ПТС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр М260, спасибо успокоили немного...

И всеже по-настоящему успокоюсь когда банк пригласит на сделку... и получим авто...

Не понимаю что можно столько времени оформлять, но это уже эмоции, спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Александр.

Вобщем я решила стать клиенткой Вашего сервиса:) Приеду в 9 утра в субботу на первое ТО... подскажите, если мы заключим договор на гарантийное обслуживание, то что в общих чертах будут делать, будут ли менять масло и во ск. мне примерно это обойдется...?Заранее, Большое спасибо. 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Первое ТО, этта типа первый урок в школе 8) , ученик со школой знакомится.

Масло сменим обязательно, а как же, зальем синтетику Мобил 5W40, все наши Матизы на нем бегают, ваще все проверим, посмотрим.

Стоит это все 1800 руб (включая расходники и масло) минус 5% от работ (Матизклуб). До участка ТО заедете к Мише "Керхеру" помытся (этта включено, типа полупансион ;) ).

А дальше будет ТО2, ТО3 и далее по списку, и в общих словах этта называется, ИМНО, Молодогвардейская - "матизное гнездо" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр здравствуйте! Копирую свой вопрос из другой темы:

Хочу купить Матиз в Редеги (в др. салонах сейчас нет нужной комплектации, или есть но значительно дороже)

В Редеги дикие цены на доп. оборудование-Судя по прайсу на Молодогвардейской дешевле. Имеет ли смысл взять пустую машину и поехать, например, на ту же Молодогвардейскую и поставить допы там? Так делают?

Или где-нибудь в другом месте?

И я правильно понимаю: лучше ставить допы там, куда буду вставать на гарантию? (т.е. если на гарантию в УзДэу-Моторс, то мне за допами туда в самый раз?)

Или?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-а роший вопрос.

Сразу оговорюсь - ничего плохого о Редеги сказать не могу.

1.Но - пустой машины там может просто не оказатся. Часть машин КАЖДЫЙ салон сразу по приходу дооборудует. Покупатели это ценят - многие хотят уехать на авто прям сразу, а делать работы бегом - не есть гут. Но пустые часто уходят быстрее дооборудованных. Результат: неизбежно наступает момент - когда все оставшиеся авто на площадке - с ДОПом. Это тормозит торговлю, но антикор или сигналку обычно "назад" не отдирают. :crazy:

2. Почти все салоны болезненно относятся к гарантийным делам по электрике, если любое вмешательство в электрику происходило на стороне. ИМНО: лучше все электрическое делать там, где будет проходить ТО и поддерживатся гарантия.

Резюме. По максимум попытатся реализовать п.2, ну а там уж как получится ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...