Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Как отговорить от покупки Матиза?


Рекомендуемые сообщения

Ну хоть кто - то понял ...

Ой, сомневаюсь я что-то... ) спич Крю (Эсме) прямо готовая подсказка )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 95
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Чё за бред на четырех страницах? Народ разводят, а он ведется.

Sibarit - +10 (по недостаткам). Сама бы уже давно купила что-то другое, токо не могу... ;) :(

Блин, ОТГОВОРИТЕ МЕНЯ ОТ ПОКУПКИ МАТИЗА наконец уже :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, ОТГОВОРИТЕ МЕНЯ ОТ ПОКУПКИ МАТИЗА наконец уже ;)

Офф.

А как же Ваша подпись...? :( :yahoo:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, сомневаюсь я что-то... ) спич Крю (Эсме) прямо готовая подсказка )

Сожалею, но мысли схожи...

В Префе это называют уйти "за свои"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, сомневаюсь я что-то... ) спич Крю (Эсме) прямо готовая подсказка )

 

зряяяяя, а вообще, что не скажи, - все равно никто не поверит...

так что..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, наш рекорд - 7 командировочных узбеков (помимо водилы), с вещами, дынями и т.п. - не побит:-)))

мы везли семь человек, но без дынь :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на светофоре вбрация не дает забыть о запущенном дрыгателе (от так и дрыгается на своих 3-х цилиндрах.

Но за два года привык и не замечал этого. А когда садился и ездил на 10-тке сестры без ГУРа, так и вообще хорошо становилось после этого в Матизе. :laugh:

через какое-то время после начала эксплуатации была такая же проблема.

Съездила к механику, он все отрегулировал. Проблема исчезла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sibarit'у grand respect!

Поправочка - обогрев зеркал вообще-то в опциях есть... на Украине по крайней мере.

Еще один недостаток - нет подсветки багажника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, не позорьтесь. Подсветку багажника сделать, если оно действительно нужно, дело 15-ти минут. (и женам не говорите, будут обзывать ленивыми и криворукими. И поделом обзывать).

Изменено пользователем Эсме
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсме. Не позорь! :drinks: Уже полтора года сделать не могу.......................!(лень :drinks: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за 30 сек подсветку сделал положив в машину фонарик :drinks: Вот до чего меня лень довела :drinks:

Изменено пользователем Lmn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО: фонарик куда как лучше.

1. Можно посветить в любой угол багажника, а штатная подсветка светит токо вокруг себя, родной.

2. Нечему ломаться, ничего не перегреется. Приложите руку к штатной подсветке. Летом через несколько минут можно и ожог получить:-)))

3. Фонариком можно посветить не токо в багажнике.

А ежели светодиодный (т.е. очень экономичный) фонарик да еще на магнитной присоске..ах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...фонарик да еще на магнитной присоске..ах...

Это тема! Только в магазине таких не попадалось. Не поленюсь магнит приклеить :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужики, не позорьтесь. Подсветку багажника сделать, если оно действительно нужно, дело 15-ти минут. (и женам не говорите, будут обзывать ленивыми и криворукими. И поделом обзывать).
Речь шла о любых недостатках, даже потенциальных. Если уж говорить о путях устранения данного конкретного недостатка, то здесь я поддерживаю предыдущих ораторов - лучше всего купить фонарик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sibarit'у grand respect!

Поправочка - обогрев зеркал вообще-то в опциях есть... на Украине по крайней мере.

Еще один недостаток - нет подсветки багажника.

 

и подсветка на литровиках есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зайди на авто ru где битые матизы продают посмотри фото там они больше на смарт смахивают.. мошт поможет, по мне так авто супер но .. фото пугают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужики, не позорьтесь. Подсветку багажника сделать, если оно действительно нужно, дело 15-ти минут. (и женам не говорите, будут обзывать ленивыми и криворукими. И поделом обзывать).

А если не стого места растут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же Ваша подпись...? :) :)))

Дык о том и речь... Предлагают другое, а я все о Матизе... :)

Отговорите уже наконец, а? :hi:

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО: фонарик куда как лучше.

1. Можно посветить в любой угол багажника, а штатная подсветка светит токо вокруг себя, родной.

2. Нечему ломаться, ничего не перегреется. Приложите руку к штатной подсветке. Летом через несколько минут можно и ожог получить:-)))

3. Фонариком можно посветить не токо в багажнике.

А ежели светодиодный (т.е. очень экономичный) фонарик да еще на магнитной присоске..ах...

 

...на машину не хватит, но фонарик точно такой куплю.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зайди на авто ru где битые матизы продают посмотри фото там они больше на смарт смахивают.. мошт поможет, по мне так авто супер но .. фото пугают..

Хошь я тебе таких фото с ЛЮБЫМИ машинами найду? Включая пресловутого Хаммера раскатанного в блин :) :hi:

Да кстати- вот там подобных картинок в ссылочке немеряно... И всё БАЛЬШИЯ и ДАРАГИЯ ну как одна :)

Изменено пользователем Сергей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
я решил эту проблему тремя крышками от люков в багажнике:shock:, кстати и на ТО с тормозами на стенде проблем нет:)

Везет тебе ...раз еще пишешь здесь"С тремя крышками от люков" Любой "гаец" просекший у тя эти крышки, обеспечит долгий разбор в милиции...И докажи , что ты не слон ... проще-пару поребриков..(или скока поместится.(б.у.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...