Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Женщины за рулём...


Рекомендуемые сообщения

К этому видео был комментарий, что у этой дамочки это была уже третья авария за этот день. Может быть совру, но и за руль она первый раз села в тот день

Дима, не напоминай мне "о первом дне вождения". :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

 

Тры

 

 

 

 

ЗЫ: переделал на ссылки, т.к. форум отказывается выводить больше двух роликов с ютюба

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д.е. хы, я тогда часть из твоих видео, выложу роликами

http://www.youtube.com/watch?v=05X7xNdJAas

не вот так, а уворачиваться надо было... вот тут точно по Александру М260, прогнозируемый конеЦ, через 3, 2, 1

 

БОЛЬШЕ шовинизма в теме, в красной БЧД, тоже девушка кстати. Вполне прогнозируемо, что если кто-то делает чайниковский манёвр, то он и чайниковски его может продолжить, тем более на чайниковских машинах типа матиза(самому обидно, но стереотип есть)

http://www.youtube.com/watch?v=X9ZHvBR8CoI

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вот так, а уворачиваться надо было... вот тут точно по Александру М260, прогнозируемый конеЦ, через 3, 2, 1

Однозначно. Но это мы с тобой "закаленные" ютюбовскими роликами, а водитель мог и не догадываться, что машина вывернет к нему. Я кстати даже и не знаю, как тут увернуться более правильно. На газ жать правильней и вправо, но там поворот. Просто вправо надо очень сильно уходить - привет кювет и столбики. Тормозить завидев такое чудо - лобовухой попахивает. Лично мое мнение выскажу, но кажется это наиболее благоприятный вариант получился. Да, железо пострадало, но не более. И вопросов "кто виноват" и "почему я в кювете, а эта просто уехала" не будет

 

тем более на чайниковских машинах

Я так и не понял, что там за авто?

 


Эталон

 

http://www.youtube.com/watch?v=pPTIZ1PDj3g

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эталон

Эталон реклама Intouch страхования (почему-то её найти не могу на ЮТубе, но по ТВ показывают часто).

 

Где очкарик человек в очках, весь такой неопытный-неопытный, невнимательный-невнимательный и ****, обязательно должен быть на матизе! врезается в бедного несчастного человека на нормальной жирнопузом комодоподобном седане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох. Долго-долго читала тему..так до конца ее и не осилила. Остановилась где-то на 55 странице и решила от себя добавить следующее:

 

Совершенно не важно кто за рулем, мужчина или женщина, нарушают правила и те и другие, ДТП происходят по вине и тех и других!!!

В авариях по вине мужчин чаще более тяжелые последствия, но и девушки в такое попадают - сама видела.

Все это происходит от незнания правил, непонимания ситуации на дороге, излишней торопливости и НЕТЕРПЕНИЯ!

 

Да, почти наверняка, у девушек реакция чуточку медленнее. Она дольше привыкает к авто, теряется в незнакомой ситуации.

Зато мужчины на дорогах более мстительные и куда как менее терпеливые.

 

Я за рулем совсем не много. Ездила с восклицательным знаком, как и положено. Предполагается, что все люди умные и знают - в автошколе идеально ездить не научишься - 32 часа вождения это ни о чем! Поэтому многому учишься уже на дороге самостоятельно - для того эта желтая наклейка и клеится, чтоб тебя видели - ты не все умеешь.

Так вот к чему я - бывало, подрезала машины - ну в слепой зоне они были, не всегда заметишь - случайно ведь. И вот если мужик за рулем - то обязательно меня забибикивал, а то и в отместку подрезал!!!!

Такое я считаю вообще отвратительным поступком - если я недавно за рулем, то и врезаться могу - а он таким образом создает аварийную ситуацию!

Для примера девушки так не делали никогда (я лично не сталкивалась, имею ввиду)

 

Часто(чень часто) бывало так - 2 полосы, но правая занята машинами некоторую часть дороги - я еду (50-60 км/ч), вынуждена перестроиться в левую полосу, ну а там это значительно медленнее потока, но я ехать быстрее не готова, да и не обязана по правилам. Машины справа кончаются, я собираюсь перестроиться в свою медленную полосу, но!!!!

не могу - как раз таки из-за этой нетерпеливости мужчин! которые от того что 100 м проехали чуть медленнее чем привыкли (нарушая кстати правила) стали обгонять меня справа! затрудняя движения и самим себе и всем остальным на дороге.

Опять же - девушки справа не обгоняли меня ни разу.

 

Но были и девушки которые невероятно агрессивно себя вели на дороге - но таких случаев было по пальцам пересчитать - да и девушек я тех отнесла к разряду таких, что "ПРАВА ВМЕСТЕ С МАШИНОЙ В ПОДАРОК ПОЛУЧИЛИ" потому как не одна я от них шарахалась.

Кстати, мне кажется что в случае женского пола такие подарки случаются намного чаще, и такие девушки даже не удосуживаются правила почитать, а то и не знают о их существовании....потому мы и сталкиваемся с подобными казусами на дорогах.

 

Так что не надо зацикливаться на поле водителя, который затупил рядом с вами - надо быть умнее - и думать как выйти из ситуации так, чтобы никто не пострадал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.youtube.com/watch?v=hBDTRbT3E_4 Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Догадок строить не буду, просто в назидание ролик привел. Не дай бох кто додумается ездить с ребенком на груди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите мне, о чем этот ролик, а то я не врубилась. :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж написал. Дама за рулем с ребенком на груди (не говорю, что она так ехала). Однажды видел такую же картину в-живую - ехала с ребенком на груди. Не знаю, сколько мозга нужно иметь, чтобы так ездить

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно у нее ребенок лишний... мы своего даже из род. дома забирали в кресле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозгов нет - считай калека. Сказать больше нечего.

Хотя, есть мнение, что все бабы дуры, только в разной степени. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, есть мнение, что все бабы дуры, только в разной степени. :crazy:

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя, есть мнение, что все бабы дуры, только в разной степени. :crazy:
Ей это расскажи:

Sofja_Wassiljewna_Kowalewskaja_1.jpg

 

Догадок строить не буду, просто в назидание ролик привел. Не дай бох кто додумается ездить с ребенком на груди

 

А так же на сиденья без отключения подушки безопасности:

http://www.youtube.com/watch?v=hZOQUI17I0A

http://www.youtube.com/watch?v=rVZwFx8oams&feature=endscreen

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, где-то я спорила, что подушки безопасности не безопасны. Жаль этого видео не было. :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 часа? А денег взяли за 50?

А у вас не так? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нащей автошколе пипец был в этом плане. Я кажется даже и 32 часа не откатал, а кто-то раза в два больше по личной договоренности с инструктором

 

Очередной шедевр (МАТ по делу)

 

http://www.youtube.com/watch?v=OPXae9HHakQ

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всяко бывает. Пример "не так" http://vdoam.com/programms/ Отсюда, собственно, и вопрос.

Щаз я буду возмущаться! :evil: Эт значит для женщин, как для особо тупых, "идеальная программа" по самой высокой цене? Феминисткам бы это показать: камня на камне от этой конторы не оставили бы! :ws:

 

Очередной шедевр (МАТ по делу)

 

 

 

А может, у нее папа в машине орал также, как мой? :roll:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щаз я буду возмущаться! :evil: Эт значит для женщин, как для особо тупых, "идеальная программа" по самой высокой цене? Феминисткам бы это показать: камня на камне от этой конторы не оставили бы! :ws:

Когда асфальт будете класть, тогда поговорим на равных !

 

Вот Катя могЁт !!! :

http://www.youtube.com/watch?v=KBGoarvVKz8

Есть ещё женщины в русских селеньях,

движенье на ходу остановит,

горячий асфальт покладёт,

репортёра тупого-назойливого, далеко-далеко кА-а-аак пошлёт !

 

Всю тему на самом деле писали, что есть психофизические и моторные различия.

Возможно желающих инструкторов не так много или вообще для такой программы берут инструкторов женщин, которых не так много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частому применению терминов "тупой", "ступил" и "затупил" посвящается!:-))

 

1. Есть средняя скорость потока - походу самая безопасная, как правило.

2. Есть отклонения от нее вниз и вверх по скорости.

3. Отклонения вверх по скорости, чаще всего, небезопасные - это разнокалиберные "спешащие", "отжигающие" и прочие, условно говоря -"диарейные":-))

4. Отклонения вниз - это в основном "паркующиеся", "сомневающиеся" (оказался в незнакомом месте, пытается понять, где, куда и т.п.), "неисправные" и "начинающие".

Все перечисленные случаи отклонений вниз представляются вполне обоснованными.

Действительно - всем приходится парковаться, все иногда попадают в незнакомые места и вынуждены ехать медленнее, чем в знакомом месте (и это правильно), неисправности тоже бывают у всех и все когда-нибудь были начинающими.

Итого.

Недовольство окружающих отклонениями вниз от скорости потока связано со слабой памятью и слабой логикой недовольных:-))

Это не снизивший скорость "тупит" - это "тупит" недовольный этим!:-))

Типа аминь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частому применению терминов "тупой", "ступил" и "затупил" посвящается!:-))

 

1. Есть средняя скорость потока - походу самая безопасная, как правило.

2. Есть отклонения от нее вниз и вверх по скорости.

3. Отклонения вверх по скорости, чаще всего, небезопасные - это разнокалиберные "спешащие", "отжигающие" и прочие, условно говоря -"диарейные":-))

4. Отклонения вниз - это в основном "паркующиеся", "сомневающиеся" (оказался в незнакомом месте, пытается понять, где, куда и т.п.), "неисправные" и "начинающие".

Все перечисленные случаи отклонений вниз представляются вполне обоснованными.

Действительно - всем приходится парковаться, все иногда попадают в незнакомые места и вынуждены ехать медленнее, чем в знакомом месте (и это правильно), неисправности тоже бывают у всех и все когда-нибудь были начинающими.

Итого.

Недовольство окружающих отклонениями вниз от скорости потока связано со слабой памятью и слабой логикой недовольных:-))

Это не снизивший скорость "тупит" - это "тупит" недовольный этим!:-))

Типа аминь....

 

+1, а еще у меня есть правило - машина соседняя сильно сбавляет скорость, как минимум убрать ногу с газа и переставить на тормоз, а еще лучше немного сбросить, мало ли что там впереди он увидел, возможно я этого еще не вижу. Если он просто паркуется или выполняет другие маневры, которые меня не касаются, то просто снова переношу ногу на газ... пару раз такая практика спасала от неприятностей ввиде безумных пешеходов и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Частому применению терминов "тупой", "ступил" и "затупил" посвящается!:-))

Какая связь с дорогой ценой по женской программе ?

 

 

 

Кстати, немного не в тему может быть, но возможно женщины хотели бы утереть мужикам нос по скорости реакции, предлагаю кому интересно протестировать скорость реакции, классную программу(и в подтверждение скинуть снимки результатов):

 

 

 

Пока горит красный кружок приготовьтесь и нажмите на клавиатуре любую клавишу, когда загорится зеленый кружок.

lt1.jpg

lt2.jpg

Качать тут: http://ginfor.ru/reaction

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда асфальт будете класть, тогда поговорим на равных !

Можно подумать, ты асфальт кладешь.

 

Чего-то тест не работает. Опять какой-то подвох? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...