Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Женщины за рулём...


Рекомендуемые сообщения

balamutick, ИМХО "регистратор" как бы сам провоцирует, шпаря по среднему ряду сильно быстрее потока... :oops: :)

Елена, разброс большой - так как сильно обобщил, да же у "цивилизованных" где-то больше любят порядок - где-то немного меньше... :)

А подача все-же несколько иная: "создать максимально не комфортные условия на дороге, для лиц с ярко выраженным асоциальным поведением, действуя в рамках действующего законодательства". В некотором роде пародия на итальянскую забастовку... :oops: Дело собственно не в том, кто "козел" а кто "на белом коне", просто хочется, что бы общество смотрело на едущего по обочине, как на "человека писающего в лифте" и давало бы ему это понять... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

"Библиотека":-)) закрывается на отпуск. Пора готовиться к рыбалке:-))

Держите в уме свежие действующие редакции ПДД, КоАП, УК, ГК, ГПК и прочие НПА - и ничего, упаси бог, из этого не нарушайте на дороге!:-))

До встречи в палате №6!:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И такого народа по дворам в количестве. Они обычно за пешеходные дорожки радеют, но могут и за газон.

Но, разве, портя чужое имущество (даже и принадлежащее козлам), вы или этот "народ по дворам" не становятся, в свою очередь, нарушителями закона?

 

Елена, разброс большой - так как сильно обобщил, да же у "цивилизованных" где-то больше любят порядок - где-то немного меньше... :)

И все-таки, даже с обобщениями: согласитесь, что они-таки звонят в полицию, а не сами идут устраивать разборки с нарушителями порядка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Елена

 

 

Никогда сама не пойду усмирять соседей, и сын никогда не пойдет. Если у кого-то ремонт или праздник - шум можно и потерпеть. А если алкаши во дворе до полночи буянят - о чем их просить? Тут же уже на иностранцев кивали - мол, у них все пресечения правонарушений производяися после сообщений бдительных сограждан. Так что учимся хорошему, коллеги :))

Я писал про шумного соседа, у которого ни свадьба, ни ремонт, а просто настроение такое, что хочется, чтобы все соседи в 2 часа ночи рамштайн прослушали или как они играют на полной громкости. Хорошо, если у вас товарищи полиционеры работают, а у нас, вечером звонишь, чтобы они разогнали пьяниц, а на следующий день(!) приходит участковый с вопросом "что надо?". ОЧЕНЬ учит хорошему. Слова ваши может и правильные, но смахивают эгоизмом - мне хорошо, значит всем хорошо

 

 

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, если у вас товарищи полиционеры работают, а у нас, вечером звонишь, чтобы они разогнали пьяниц, а на следующий день(!) приходит участковый с вопросом "что надо?". ОЧЕНЬ учит хорошему. Слова ваши может и правильные, но смахивают эгоизмом - мне хорошо, значит всем хорошо

 

 

Так вы используйте прием, который я выше описала. Скажите, я ему в дверь позвонил (вариант - подошел на улице сказать, чтобы утихомирилсь), а он (они) мне угрожал чем-то похожим на пистолет. Или - мне кажется, что к нему наркоманы за дозой ходят. Очень быстро приезжают. Проверено. Ну, не найдут ничего. Мало ли, что вам показалось. Прецедент "человек, похожий на генерального прокурора" был же в нашей действительности. А как иначе заставить их приехать? :)

А эгоизм - это другое немного. Мне хорошо - а остальное - "ваши проблемы", как сказал Аршавин. Да, я эгоистка :crazy: Только в своих словах я что-то, вроде, ничего такого не говорила. Если шумный сосед мне не мешает, а мешает другим, почему я должна кого-то вызывать? Или я не очень поняла, что вы имели в виду, говоря, что я эгоистка :). А вообще - в этой теме уже всех эпитетами наградили. И вруны, и эгоисты, и глупые, и чего-то там еще :crazy: Может, остановиться уже пора? :)

Уважаемый редактор,

может, лучше про реактор,

про любимый лунный трактор...

:D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато теперь можно смело утверждать, что "Женщины за рулём..." никого не оставляют равнодушным - аж 72 страницы им посвятили... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но, разве, портя чужое имущество (даже и принадлежащее козлам), вы или этот "народ по дворам" не становятся, в свою очередь, нарушителями закона?

Портить имущество - ни за что. А вот например закопать сугробом машину припарковавшуюся на газоне зимой(от того, что землю пробускуют зимой а не летом, газону лучше не станет), забить противопарковачные столики или сферы после того как машина уже заехала - это любимое дело :)

Тут детской площадке припаркованную машину не убрали вовремя и в итоге её окружили забором с человеческий рост. Хозяин доставал наверное краном.

 

А так обычно всегда разговорами, разговорами. С женщинами помягче, с мужиками на грани драки(естественно если сами в неё пытаются лезть).

 

Касаемо гражданских проявлений на автомобильную тему, рекомендую запись этой передачи:

http://www.youtube.com/watch?v=pGsn53sjVPw

Обсуждалась и законность и этика и мораль оного. Если что, эти ребята уже год как вышли из Нашистов

 

А Полиция, она даже на крики "убивают" под окном не приезжает. Говорят - убьют приедем. Ещё можно легко нарваться на ложный вызов.

 

balamutick, ИМХО "регистратор" как бы сам провоцирует, шпаря по среднему ряду сильно быстрее потока... :oops: :)

Это что ? Женская логика ?

 

Весьма вероятно, что он в кои то веки, даже не нарушает скоростной режим. Он едет как раз с той разницой, что и в дико обсуждаемом видео про спарк. Повторимся про фуры, гружёная и едущая даже со скоростью медленнее потока, совершенно спокойно может не успеть притормозить за это время, при таком манёвре. Тоже будем её обвинять ? Или всё таки женщина с крайнего левого ряда хотел нырнуть вправо ?

Есть целая толпа претендентов на премию дарвина, которые так же из-за фуры под фуру выныривают.

 

Проспал поворот, ну едь до разворота в наказание. Или крайний случай нарушай сдавая задом аккуратненько по самой обочине, не подвергая опасности все 4 полосы ибо замес может быть нешуточный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Законам свойственно меняться при изменении норм поведения.

Ну, это для нас тоже очень характерно, согласна. Еще пословица русская об этом вещает: "Закон что дышло: куда повернул, туда и вышло".

У нас же не Англия какая-нить, где законы веками не меняются :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы используйте прием, который я выше описала. Скажите, я ему в дверь позвонил (вариант - подошел на улице сказать, чтобы утихомирилсь), а он (они) мне угрожал чем-то похожим на пистолет

Им вообще по барабану, проверено

 

А вообще - в этой теме уже всех эпитетами наградили. И вруны, и эгоисты, и глупые, и чего-то там еще :crazy: Может, остановиться уже пора? :)

Не понял. Где? Я и вас прямо эгоисткой не назвал, вы сами это признали :oops: Ярлыки стараюсь не вешать. Думаю, что не найдете на форуме ни одного случая, когда назвал кого-то глупым или вруном, без серьезных и очевидных оснований. Эгоистом еще могу, потому что все мы эгоисты, я в том числе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну? Лютеран до сих пор на кострах жгут?

Все там меняется. И система обновления у них в принципе более быстрая, чем наша.

Ну и хорошо. Я за них рада. И опять же - я не писала, что все законы не меняются веками. Но и такого бардака, как у нас - быстренько перепишем Конституцию под конкретного Пу у них тоже нет.

Блин, ну почему каждая тема норовит уйти опять в обсуждение каких-то законов... Чё-то, правда, уже про женщин забыли :evil: :D Кто-то робко постит что-то пэдэдэшно-эротическое, но всё опять уходит куда-то в сторону.

 

Не понял. Где? Я и вас прямо эгоисткой не назвал,

А я и не говорила, что это вы наградили эпитетами :)) Там было безличное предложение - просто наградили. Без конкретизации - кто кого :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэдэдэшно-эротическое, говорите...

 

Да порой, стоя в пробке часа три и не так запляшешь :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А некоторые вот не пляшут. Они с пользой проводят время.

Молодец ! Будет, что потом на стенку повесить.

 

А мужики, как обычно, если занимаються в пробке, то всякой фигнёй:

 

http://www.youtube.com/watch?v=uqPozNdFxDw

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или вот такой фигней:

 

http://www.youtube.com/watch?v=EFGXzbmHPm4

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу пистолет как у негра.

И кто подыгрывает флейтисту?

Сколько угодно пистолетов

 

Если бы это был Питер тогда было бы понятно, т.к. Питер настолько культурный город, что в каждой машине лежит по флейте и трамбону.

Изменено пользователем balamutick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изменено пользователем Michelle
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Исправила)))

 

0:38 - хвалю скорость переключения зад-перёд-зад-перёд. С разворотом в 3 приёма, в норматив наверняка вписываешься :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказалось, можно даже просто без "=youtu.be" :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это типа вспомнила, что лючок с другой стороны?

 

Я обычно не рискую и разворачиваюсь, чтобы встать у правой колонки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот дамочка сделала что-то не то. Не могу понять, ЧТО именно.

 

Я обычно не рискую и разворачиваюсь, чтобы встать у правой колонки

То есть? Не поняла.

А мне вообще пофиг, к какой колонке подъезжать и тут встала, как всегда у левой, только вперед немного проехала и вуаля: длины шланга вполне хватает. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И саундтрек соответствующий:

http://www.youtube.com/watch?v=YkAz11sd9-s&feature=g-vrec

 

Но, честно говоря, не поймите меня не так, я бы и 30 секунд не протерпел бы, уже бы сам назад сдал бы.

Если не вообще сразу увидев женщину за рулём.

 

Да и вообще, по мне автору тут ехать всего ничего.

 

Так упираться рогом, я бы стал только, после второй попытки выехать от туда, с одинаковыми упертыми заезжающими.

 

Во дворе иногда бывает удобнее задом чуток проехать, чем передом кругаля, так регулярно спрашивают, не сломалась ли у меня машина, что я задом столько езжу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я бы сдала задом даже ради того, чтобы показать мужику, что я умею ездить задом и даже в такой ситуации, когда не я должна уступать, а простая логика подсказывает, что так будет удобнее.

 

Всю дорогу вам нужно доказывать, что бабы могут ездить не хуже вас.

 

 

 

По ролику: если уж сразу уперся и пошел на принцип, то и надо было стоять до конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда пришлось бы действительно стоять до конца света.

Тётка либо

1)считает , что все вокруг ей должны

2)не умеет сдавать назад и парковаться.

И хорошо ещё, если второе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...