Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Женщины за рулём...


Рекомендуемые сообщения

Можно подумать, ты асфальт кладешь.

До асфальта не дотянулся. Но стройка, ремонт, монтажные работы(в т.ч. зимой на крышах), служба в армии - всё было.

 

Всё это к тому, что люди одного пола очень разные, а что уж тут говорить, про две разные планеты.

 

А видеть дискриминацию в этом, это как видить в том, что есть программа люкс, для способных выложить больше денег.

 

 

Чего-то тест не работает. Опять какой-то подвох? :crazy:

Э-э-э ? Тест не в интернете надо тыкать, там ссылка на сайт, на сайте программа, её скачиваем и запускаем. Если боимся вирусов, то для проверки загружаем оную на Virustotal.

 

Есть ещё один, который точно онлайн: Ибо во флеше

Изменено пользователем balamutick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

До асфальта не дотянулся. Но стройка, ремонт, монтажные работы(в т.ч. зимой на крышах), служба в армии - всё было.

Всё это к тому, что люди одного пола очень разные, а что уж тут говорить, про две разные планеты.

А видеть дискриминацию в этом, это как видить в том, что есть программа люкс, для способных выложить больше денег.

Я тоже стены штукатурить могу и очень даже хорошо, и из винтовки настоящей стреляла... Только это разговор больше о физических возможностях, а не об умственных, которые, как правило, не идут в прямой корреляции. Дискриминацию я увидела в том, что было сказано, что это "идеальная программа для женщин"; можно подумать, что мало мужчин, которым и 100 часов будет мало, чтобы научиться хотя бы трогаться плавно.

 

Э-э-э ? Тест не в интернете надо тыкать, там ссылка на сайт, на сайте программа, её скачиваем и запускаем. Если боимся вирусов, то для проверки загружаем оную на Virustotal.

Есть ещё один, который точно онлайн: Ибо во флеше

Вся проблема в том, что на сайте ссылка для скачивания, кажется удалена. :roll:

Тестик реально заинтересовал.

 

Мои результаты... :oops:

 

post-31911-0-16641800-1345477857_thumb.pngpost-31911-0-04360400-1345477870_thumb.png

 

Хочу заметить, что тест я проходила в инете и на нетбуке, а тут может быть погрешность на скорость инета и немного процессор компа. И мышка у меня, кажется, не самая чвствительная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё один, который точно онлайн: Ибо во флеше

Какая бестолковая программа :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нащей автошколе пипец был в этом плане. Я кажется даже и 32 часа не откатал, а кто-то раза в два больше по личной договоренности с инструктором

 

Очередной шедевр (МАТ по делу)

 

http://www.youtube.com/watch?v=OPXae9HHakQ

 

Где-то с месяц назад подобное на моих глазах произошло. Я сначала подумала "блондинка" за рулем, но когда ближе подъехала - оказалось мужик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где-то с месяц назад подобное на моих глазах произошло. Я сначала подумала "блондинка" за рулем, но когда ближе подъехала - оказалось мужик.

Да я сколько раз в начале вождения "педали путал" и сейчас бывает задумаешься о вечном в пробке, расслабишь ногу со сцеплением, а у тебя передача включена и вперёд как дёрнешься :)

 

Только движения отработаны и моментально тормоз+сцепление, со стороны и не заметишь :)

 

Какая бестолковая программа :crazy:
Чем бестолковая ? Хуже Мишель результаты :mrgreen: :laugh: :yahoo: ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сейчас бывает задумаешься о вечном в пробке, расслабишь ногу со сцеплением, а у тебя передача включена и вперёд как дёрнешься :)

Ага, бывает :oops:

 

Чем бестолковая ? Хуже Мишель результаты :mrgreen: :laugh: :yahoo: ?

Не, не хуже, просто бестолковая. Видимо именно для таких приложений трудилась целая армия программистов, создавших флэш :crazy: Ну и чисто с себя поржал, как обычно. Русские не сдаются, они сначала тыкают, потом еще раз тыкают побыстрее, потом только читают, запускают и смотрят, понимают суть, еще один холостой круг протыкивают и наконец нормально тыкают :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русские не сдаются, они сначала тыкают, потом еще раз тыкают побыстрее, потом только читают, запускают и смотрят, понимают суть, еще один холостой круг протыкивают и наконец нормально тыкают :lol:

Чего-то я не о том подумала. :oops: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то я не о том подумала. :oops: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем бестолковая ? Хуже Мишель результаты :mrgreen: :laugh: :yahoo: ?

А почему кроме меня никто свои не выложил? Тренируетесь, что ли? :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то я не о том подумала. :oops: :lol:

Каждый думает в меру своей испорченности 8) Кому-то на профилактику пора :cb:

 

 

А почему кроме меня никто свои не выложил? Тренируетесь, что ли? :mrgreen:

Да куда нам до тебя :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый думает в меру своей испорченности 8) Кому-то на профилактику пора :cb:

Вообще-то у меня была ассоциация с вышиванием на швейной машинке. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему кроме меня никто свои не выложил? Тренируетесь, что ли? :mrgreen:
Тогда делал, показывало, примерно, то что у тебя, сейчас попробовал, реально сильно хуже стало (вместо 2.2-2.6 днём, 3.0 :( )

Но сейчас я чувствую себя сонным и усталым.

Сильно натренироваться в этом сложно. Тут произвольное время между паузами идёт.

Т.е. выйгрыш тренировками, если реакция плохая, тут особый не будет.

 

Так вот к чему я это всё, к тому, что есть люди у которых реакция 2 секунды, т.е. они лупятся на эту картинку, смотрят и знают, что надо делать, но делают это через 1-2 секунды и эти люди особо не сдерживаются мед комиссией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да куда нам до тебя :ca:

Уж признался бы лучше честно, что опять развели. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На, чтоб обидно не было :ae:

 

post-65243-0-46082600-1345493670_thumb.gif

 

А вот почему все тесты не уважаю...

 

post-65243-0-80503400-1345493678_thumb.gif

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот почему все тесты не уважаю...

post-65243-0-80503400-1345493678_thumb.gif

Блин, в этом тесте фальстарты не учитываются ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За фальстарт засчитывают 1 секунду реакции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На, чтоб обидно не было :ae:

А еще скромничал! :yahoo:

Тест на самом деле дурацкий (как многие), но для приблизительного сравнения все равно интересно. Надо бы на более мощном компе попробовать: наверняка чуть-чуть в скорости выиграть можно.

 

Так что там получается? Если очень быстро, то компьютер не верит?

Хотя в экшены тут все присутствующие играли, как я понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще скромничал! :yahoo:

Тест на самом деле дурацкий (как многие), но для приблизительного сравнения все равно интересно. Надо бы на более мощном компе попробовать: наверняка чуть-чуть в скорости выиграть можно.

 

Так что там получается? Если очень быстро, то компьютер не верит?

Хотя в экшены тут все присутствующие играли, как я понимаю.

Исполняется на компьютере, и на компьютер полностью загружается. Производительность для такой штуки сверх не нужна.

 

Да, в компьютерные игры тут все играли(выше отписавшиеся). Как бы бабульки не хаяли компьютерные игры, всё таки они, что-нибудь, да развивают.

 

А тест, я всё хуже и хуже прохожу :(

 

А Д.Е. в той картинке, читернул скорее всего :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ноутбучном тачпаде получается не менее 0,3сек, при подключении классической мышки удается выйти из 0,2 сек, ход кнопки видимо меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На ноутбучном тачпаде получается не менее 0,3сек, при подключении классической мышки удается выйти из 0,2 сек, ход кнопки видимо меньше

Не исключено.

Я думаю педалью тоже могут быть другие результаты и если ногой нажимать на клаву тоже другие.

 

Плюс мониторы 5-15 мс могут накидывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исполняется на компьютере, и на компьютер полностью загружается. Производительность для такой штуки сверх не нужна.

Еще одна причина, почему я эти тесты на скорострельность не люблю. Короче не прав ты :ninja: Загрузи комп на всю катушку и он тебе такую реакцию может насчитать, что ты сам офигеешь

 

А Д.Е. в той картинке, читернул скорее всего :)

Нет, просто копчиком почувствовал, что сейчас загорится :wacko:

 

На ноутбучном тачпаде получается не менее 0,3сек, при подключении классической мышки удается выйти из 0,2 сек, ход кнопки видимо меньше

На ноутах вроде всегда кнопки очень жесткие. Пальцу то надо время, чтобы силу развить. Если кто пробовал настоящие игровые мышки за несколько тысяч деревянных, то у них кнопки вообще невесомые, примерно, как сравнивать обычную мышку и ноут. Еще одна прична, почему я считаю эти тесты бутафорией - замеряется не реальное время реакции, а нипойми что, вплоть до криворукости программера, писавшего драйвер для мышки :dc:

 

Плюс мониторы 5-15 мс могут накидывать.

Больше... 60-75 кадров в секунду, можешь посчитать, сколько это в милисекундах. А то что ты пишешь, это только реакция монитора, после того, как он должен был физически кадр вывести

 

То есть, учитывая все это, с времени, которое кажет программа, можно спокойно скидывать 50 миллисекунд даже на самом пуперном компьютере, с самым быстродействующим монитором и золотой мышкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, попробовала сейчас на Соньке (ноут, мощнее нетбука раза в два) и на нетбуке с такой же мышкой "средней паршивости": результаты примерно одинаковые. Так что мой вердикт: тест более-менее адекватный для приблизительной оценки. Но тачпад лучше не использовать, а взять достаточно чувствительную мышку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больше... 60-75 кадров в секунду, можешь посчитать, сколько это в милисекундах. А то что ты пишешь, это только реакция монитора, после того, как он должен был физически кадр вывести
Что за кадры в секунду ? На ЖК же нет луча, который по люминофору пробегает и изображение визуально совсем не дрожит, тест на карандаш тоже не показывает дрожаний.

 

Хотя я боюсь даже спалиться, что мы тут совсем зажрались в СПб... А везде лучевые монстры ?

У нас порой бесплатно отдают мелкие жк...

То есть, учитывая все это, с времени, которое кажет программа, можно спокойно скидывать 50 миллисекунд даже на самом пуперном компьютере, с самым быстродействующим монитором и золотой мышкой
Возможно они учтены.

Подобный тест таки может выудить явных тормозов, т.е. если человек реагирует через секунду (14 метров, при 50 км\ч), то это будет более чем заметно. А людей с 2 секундной реакцией, не стоит пускать за руль вообще.

 

 

Как минимум, Мишель порадовала своей реакцией. Впрочем по её вождению видно, что вполне уверенно ездит.

Изменено пользователем balamutick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, немного не в тему может быть, но возможно женщины хотели бы утереть мужикам нос по скорости реакции, предлагаю кому интересно протестировать скорость реакции, классную программу(и в подтверждение скинуть снимки результатов):

 

очень интересный тест, спасибо balamutick. Я его прошла, но у меня ни как не сохраняются результаты.....

В первом случае 0.186 а во втором 0.154. В первом случае мои результаты в диапозоне от 0.18-0.196, а вот во втором похожая ситуация как у dimm.electron, т.е один результат вообще 0.11 а остальные повыше.

 

Несколько лет назад до вождения авто реакция была похуже, я проходила похожие тесты, которые есть в книгах по контрраварийному вождению, я стала тренировать быстроту реакции, и похоже результат есть! :)

Изменено пользователем Ketti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рамках того, что женщины которые за рулём, могут пройти тест и утереть нос мужикам, выкладываю ещё один тест, ОЧЕНЬ сложный.

 

Для начала правила. Вы тыкаете мышкой в красный квадрат. И водите им ВНУТРИ, не касаясь чёрных стенок, одновременно уворачиваясь от синих фигур.

 

Ну реально, конечно только после эдак 20 тренировок удалось сделать, хоть сколько нибудь не позорный результат (хотя бы близко к 20 секундам)

 

http://uucyc.ru/tests/speed.php

 

Как это должно выглядеть:

http://www.youtube.com/watch?v=Rue8oSxl44k

Изменено пользователем balamutick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...