Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Женщины за рулём...


Рекомендуемые сообщения

Как минимум, Мишель порадовала своей реакцией.

Тут покруче меня есть, причем оба из Иваново. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Что за кадры в секунду ? На ЖК же нет луча

При чем здесь луч? Я тебе про кадры, а ты мне про развертку, которая в моих двух мониторах работает точно так же, потому что подключены они у меня по VGA, а не по цифре. За все эти годы поменялся лишь способ передачи одного кадра, однако способ вывода на экран остался все тот же - у тебя изображение обновляется сколько то раз в секунду. Все. Подняли частоты, увеличили разрешение, но частота кадров как была там 50-100Гц, так и осталась. Даже в hdmi стандарте есть кадры, т.е. на экран у тебя выводятся именно кадры, а не непрерывное изображение! То что нет мерцаний, так это заслуга работы матрицы (ее тормознутости) и все та же инертность глаза, не более

 

В рамках того, что женщины которые за рулём, могут пройти тест и утереть нос мужикам, выкладываю ещё один тест, ОЧЕНЬ сложный.

Это тест на что? Не на реакцию уж это точно, скорее на удачу

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это тест на что? Не на реакцию уж это точно, скорее на удачу
Нормальный тест. На скорость реакции, за сколько успеваешь додуматься куда двинуть и сделать это руками.

 

Это тест, ещё жёстче, чем с лампочкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, только проблема в том, что тест на реакцию должен подразумевать, что из любой ситуации можно выйти, дернув мышкой. А тут могут складываться чисто случайные комбинации, при которых мышкой дернуть уже некуда! Тупо капкан. Можешь поэкспериментировать - там можно резко мышкой не водить, просто перевел в одну точку, подождал, перевел в другую, еще подождал. То есть реакции никакой, просто удача по большому счету. Если бы это была реакция, то у тебя получались бы примерно одинаковые времена. А реально что? Тут 10 секунд, а тут 1 :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, только проблема в том, что тест на реакцию должен подразумевать, что из любой ситуации можно выйти, дернув мышкой. А тут могут складываться чисто случайные комбинации, при которых мышкой дернуть уже некуда! Тупо капкан. Можешь поэкспериментировать - там можно резко мышкой не водить, просто перевел в одну точку, подождал, перевел в другую, еще подождал. То есть реакции никакой, просто удача по большому счету. Если бы это была реакция, то у тебя получались бы примерно одинаковые времена. А реально что? Тут 10 секунд, а тут 1 :lol:

Тут с критикой не соглашусь, тут именно скорость думалки и мышц управляющих рукой влияет. Тут не везение, а твёрдый расчёт. Я и 17 секунд водил.

 

Плюс тут 4-ре объекта сразу, которые надо обдумывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и 17 секунд водил.

А сколько попаданий потом хотя бы в 75% от этого? :oops: Результаты ведь все время разные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть ваш тест. :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть ваш тест. :?

 

тест тупой, перемещения не хаотичны, а каждый раз одно и то же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я сейчас попробовал, то тоже заметил :) Достаточно сместить вниз, потом в левый-верхний угол и идти пить чай. Потом вернуться и... БА! Да у меня реакция среднестатистического человека! Целых 10 секунд "продержался"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Д.е. ЛайфЧитер, его бесполезно тестировать :)

 

ВНИМАНИЕ, ТЕМАТИЧНОЕ ВИДЕО !!! В т.ч. по сайту.

http://www.youtube.com/watch?v=GPdcVq6MVxI

 

У тётеньки ладно проблемы с задним ходом, мужик почему упёрся ? На газели что-ли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Д.е. ЛайфЧитер, его бесполезно тестировать :)

Работа такая... Я и программер и тестер в одном лице, поэтому привык уже в программах, в первую очередь, видеть баги и недочеты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я сейчас попробовал, то тоже заметил :) Достаточно сместить вниз, потом в левый-верхний угол и идти пить чай. Потом вернуться и... БА! Да у меня реакция среднестатистического человека! Целых 10 секунд "продержался"

 

Да, точно :D , я тоже это заметила, правда у меня 11 получилось, потом резко вниз и чуть вверх постоял и вот 17 секунд, вообщем данный тест на соображение, а не на скорость реакции. После 18 попыток я добралась до 23 сек. и просто надоело, что одно и тоже крутиться.

 

ВНИМАНИЕ, ТЕМАТИЧНОЕ ВИДЕО !

 

В данном случае отсутствует элемент сотрудничества водителей. Такие ситуации возникают часто, по своему опыту могу сказать если по реакции водителя матиза не видно действий, то надо показать руками возможную схему разъезда, например матизу проехать вдоль припаркованной машины и водитель регистратора спокойно бы поехал дальше.

Изменено пользователем Ketti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Д.е. ЛайфЧитер, его бесполезно тестировать :)

ВНИМАНИЕ, ТЕМАТИЧНОЕ ВИДЕО !!! В т.ч. по сайту.

 

 

У тётеньки ладно проблемы с задним ходом, мужик почему упёрся ? На газели что-ли ?

- 6 Минут драгоценного времени и ничего не поняла :? :o

 

balamutick, а что за фигня у тебя в подписи? Я сначала подумала, что мой комп вирус подцепил. ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там аж две попытки сотрудничества и рукой показывают.

Жалко, не видно ситуацию сверху, разметку, знаки, кто где стоит.

В Матизе, ИМНО, водила впал в ступор:-))

Можно вызвать 03:-))

Водила авто с регистратором хотя бы бегает, пытается сюжет урегулировать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там аж две попытки сотрудничества и рукой показывают.
Я не могу понять, почему он принял влево, пропустил того, что справа подъехал, а с этой бодалки устроил

 

Водила авто с регистратором хотя бы бегает, пытается сюжет урегулировать...
я уже через 30 секунд затупки другой машины, уже бы сам принимал меры, чтобы оба ехали, исключение, только очень сложные манёвры на грузовой машине
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , попытки были, но слишком поздно, девушка уже в себя ушла :D

Изменено пользователем Ketti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично не понятно, почему он потратил столько времени вместо того, чтобы самому поехать туа куда её отправил. Элементарно. Повернул направо (или хотя бы морду высунул по диагонали вправо), потом бы ему никто не помкшал по той же траектории сдать назад и спокойно повернуть налево. Дольше тупил и объяснял ей, по-видимому, теорию игры в шашки) Или это встреча двух тугодумов, ни один из которых тупо не хотел уступать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или это встреча двух тугодумов, ни один из которых тупо не хотел уступать?
Может газель ?

Без салонного зеркала, в условиях дворовой территории и большого кузова сзади, езда задом превращается в русскую рулетку.

 

На матизе-то выбегают под колёса назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как??? Смотреть со 2ой минуты

 

http://www.youtube.com/watch?v=3R9IrPhKAh4

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот как??? Смотреть со 2ой минуты

2:12 - она увидела пешехода с велосипедом, нажала тормоз.

2:13 - она толи видит яму, толи во время падения машины в неё, отпускает тормоз

2:15 - жбамссс

2:16 - кажется, что она пугается и путает педали нажав ГАЗ...

 

На правах версии, потому как отпуск тормоза мне иначе вообще сложно объяснить, возможно подумала, что пешеход её пропускает, а пешеход ещё и отвернулся в другую сторону видимо.

 

 

Ещё, визуально скорость вообще ничтожная там или заснуть за рулём или педали перепутать надо.

 

А это ?

http://www.youtube.com/watch?v=tAYJd1WL3Q4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другая версия.

1. Едет, ни о чем не думает.

2. Видит пешеходный переход и пешехода, начинает тормозить.

3. Потом решает проскочить, типа передумал:-))

4. Бамс.

5. Турма...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не назовите меня циником, но... Ни в коем случае не считаю, что водители не виноваты, однако посмотрите внимательно на поведение в первом случае велосипедиста, а во втором бабы. Это же офигеть просто! Ну я понимаю, что у 80% населения суицидальные наклонности, но не до такой же степени. Я вот когда перехожу дорогу - что на переходе, что на светофоре - намерение перейти дорогу показываю, но переход начинаю только убедившись в том, что транспортное средство остановилось и пропускает. Во втором случае это вообще кадр - посмотрите внимательно как баба переходила дорогу. Это ж пипец. Она включила барана, повернула голову в противоположную (правую) сторону и начала переход не дождавшись, пока светофор переключится на зеленый. Ну КАК? Но всё же считаю, что вина водителей в обоих случаях 100%-ая.

P.S.: я чет на весь экран видео просмотрела и вообще не пойму кто кого сбил)))))) По ходу баба переходя дорогу на желтый врезалась в бочину ниве)))) Или это глюк полноэкранного режима?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S.: я чет на весь экран видео просмотрела и вообще не пойму кто кого сбил)))))) По ходу баба переходя дорогу на желтый врезалась в бочину ниве)))) Или это глюк полноэкранного режима?

В ключевом соглашусь с вами.

 

Во втором случае виновата баба. Если нива не скрылась, то пешеходика сама себе злобный буратино, переходила она не на жёлтый, а на свой красный.

 

Это Нива на расстоянии 40 метров, не стала останавливаться на жёлтый. На момент красного она уже была на перекрёстке.

 

Т.е. кроме уезда с места дтп и оставления в опасности, она ничего не нарушила.

 

Точнее тут ещё надо будет доказать, что она действительно имела возможаность, не подвергая опасности жизни других, применить экстренное торможение на жёлтый и остановится.

 

Будьте объективны, всегда, везде !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переходила она не на жёлтый, а на свой красный.

Да, вы правы. Простите - зарапортовалась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2:12 - она увидела пешехода с велосипедом, нажала тормоз.

Она перед лежачим притормозила, а пешехода кажется вообще игнорировала

 

А это ?

Я сейчас думаю, что девушка могла не видеть за стойкой этого пешехода, поэтому удар мог стать для нее неожиданностью. А вот то, почему уехала, даже комментировать не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...