Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Женщины за рулём...


Рекомендуемые сообщения

Песня про курицу супер!!! Валяюсь на полу :lol: Сама не могу параллельно парковаться в маленьком пространстве, так что уезжаю подальше, а потом пешком... Муж смеётся, а в его голове наверно эта песня крутится :lol: Хоть права он мне и не покупал, да и машину тоже :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Странное понимание –«курица».

И знаки «начинающий водитель» есть. Всё понимаемо и предсказуемо.

Уж в таком деле надобно выйти из машины и помочь расстановками о параллельной парковке.

Не знаю ни одного водителя, чтобы СРАЗУ сел за руль и всё правильно сделал.

При это если в комментариях написать, что иногда мужчины помогают теткам припарковаться, а сразу снимать на мобильник куриц кидаются, видимо, петухи - ведь обидятся же, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама не могу параллельно парковаться в маленьком пространстве...

 

Я выше ссылочку давала на видео, мне оно помогло разобраться, что к чему. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При это если в комментариях написать, что иногда мужчины помогают теткам припарковаться, а сразу снимать на мобильник куриц кидаются, видимо, петухи - ведь обидятся же, а?

Мужики не комплексуют по поводу парковки. Бросят так, как поставится. Поэтому дамы в видеохронике все вермя, а мужики в фотохронике в темах "паркуюсь как удак". Так что тут кто кого еще перещеголял в мастерстве :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D А потом придет какой-нибудь димм.электрон, загрузит одну картинку и угробит целый месяц экономии места на сервере :lol:

 

Та не, тут только Michelle сайт грузит, вот и 26 марта не работал из-за нее. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выше ссылочку давала на видео, мне оно помогло разобраться, что к чему. :)

Спасибо, оч. информативно, буду пробовать, надеюсь, что рядом никаких "режиссеров" не будет :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом парковка у лексуса...

 

...А это... как? :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу и без повода:

http://www.gazeta.spb.ru/685293-0/

 

Ничего не поняла, как произошло это ДТП!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиз пролетел на красный свет, а пежо ударило в бок (точне не в бок, а в нос) на перекрестке. Дальше думаю уже ясно

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, берегите (по общим правилам форума) ресурс- цитируйте пост(ответить) без большого объема текста и видео.(через удаление). Так будет быстрей форум работать, больше места на сервере будет. :oops:

 

Знаете, уважаемая Fomofa, днем мне некогда было перечитывать Правила форума, но перечитав их, я не поняла суть Вашей претензии ко мне, поскольку я не вижу за собой особого злоупотребления этими Правилами, разве только не намерено.

Кстати, если бы Вы имели хоть малейшее понятие о формировании динамических страниц на PHP, Вы бы не говорили о том, что сайт перегружается, например, видео, поскольку здесь, на форуме, мы лишь обмениваемся текстовыми сообщениями, в том числе и ссылками, само же видео, или картинки зачастую вообще находится на других серверах.

Моя убедительная просьба к Вам - прекратить скакать за мною из темы в тему и искать "соринку в моем глазу"... займитесь лучше собой, любимой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5.8 Пишите по существу. Не стоит повторять сообщения или искусственно поднимать темы, не вызвавшие интереса у участников Форума. Настоятельно рекомендуем избегать сверхцитирования собеседника. Оригинальное сообщение должно занимать не менее 30% текста.

Наверное имелся в виду вот этот пункт, но только не понял с чем укор был связан. Тут всему форуму можно желтых карточек понавыдавать. Да и вспоминаются цитаты, которые на несколько экранов монитора не помещались, а в конце этой цитаты смайлик в виде ответа. Вот это я понимаю масштаб нарушения, а тут так... ерунда :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше думаю уже ясно

 

Туплю конкретно... Это ее так назад после удара отбросило, да еще и развернуло?

Кстати, я пыталась рассмотреть - заднее сидение, кажется, в целлофане и Матизка, получается, был новый? Тогда списать на неисправность тормозов вряд ли удастся. Что же, баба совсем, что-ли забыла, где педаль тормозов? Ужасно.

 

Наверное имелся в виду вот этот пункт...

 

Именно конкретно этого пункта могу сказать, что цитирую сообщения полностью только тогда, когда его нельзя цитировать по другому, или намеренно, чтобы люди понимали, что именно я имею ввиду, поскольку некоторые не читают дальше последней страницы. А когда нашла функцию ссылки на конкретные сообщения, то вообще стала просто отсылать туда.

ОФФтоплю, сейчас, однако... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Осетии то же самое, все ездят в наглухо (по кругу) затонированых ТАЗах (в основном тивятки), и вопросы на дороге решают высунувшись по пояс в окно "слюшай, мине бистрее надо, ты подожди, да, сичас я паеду."

Еще любят остановиться посреди дороги, друг против друга и "общаться" -братишка, куда пропал, давно не виделись, как семья, как дела?))) :ok:

Изменено пользователем ffavor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же, баба совсем, что-ли забыла, где педаль тормозов? Ужасно.

Скорее забыла, что такое светофор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее забыла, что такое светофор

 

Вот честно скажу, хоть злоба в комментах под статьей и поражает, но ничего не могу с собой поделать, так и хочется сказать: некоторым бабам реально нельзя садиться за руль! Вот уж где хочется сказать: "курица"!

 

(Сейчас кто-нибудь скажет, что я такая же, припомнив мне, ЧТО я говорила о пешеходах... :crazy: )

Интересно, правда не всегда понятно, когда я шучу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее забыла, что такое светофор

 

не знаю как у вас в городах, а у нас светофоры разные бывают... есть и такие, что днем фик поймешь, что за свет там горит... он настолько пыльный и от стекла блики идут, что нужно только подкатиться и потом только понятно что там происходит. А есть нормальные, где все отлично видно... так к чему это я? от того, что бы светофор "зевнуть" не застрахован никто. особенно если место неизвестное или мало по нем ездишь. а еще умиляют дорожники, которые светофоры расставляют не по ГОСТУ, а как у них получается: есть светофор и хорошо, а то что его невидно нифига у стоп линии или он с другой стороны висит - никого не волнует.

 

был в Симферополе, завидовал "черной" завистью:) светофоры новые, с секундомером на зеленый и красный...хех.

Изменено пользователем metamorph
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но машину-то впереди тормозящую она должна была видеть! Или у Пежо стопы тоже не видны были из-за грязи? А просто не видно, когда машина впереди замедляется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но машину-то впереди тормозящую она должна была видеть! Или у Пежо стопы тоже не видны были из-за грязи? А просто не видно, когда машина впереди замедляется?

 

понятия не имею, чем она занималась в момент приближения к светофору, но явно не собиралась тормозить. Видимо отвлеклась и получите и распишитесь. Но еще раз повторю: никто не застрахован от похожих ситуаций: отвлекся на заднее зеркало - бабах и мы уже в попе у пежо.

Изменено пользователем metamorph
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от того, что бы светофор "зевнуть" не застрахован никто

Согласен, но это не оправдание и вина от этого меньше не становится. Я тоже зевал два раза, но если бы что случилось, то не возразил бы ни одному гневному замечанию по этому поводу

 

 

Я кстати неправильно ситуацию описал. Матиз на полном ходу въехал в остановившийся на светофоре пежо. Въехала правой частью, от чего машину отбросило влево, на выходивших из трамвая людей. Если бы не знак, то машину улетела бы еще дальше. А пежо укатилось дальше на перекресток. Так что ситуация еще проще, нежели красный сигнал светофора.

 

отвлекся на заднее зеркало - бабах и мы уже в попе у пежо.

Угу, я вон видео вчера как раз с таким же сюжетом выложил - отвлекся и чуть не попал. Но из-за того, что скорость маленькая так отвлекся. На большой скорости отвлекаться нельзя, даже на зазвонивший мобильник - либо не отвлекайся, либо скорость снижай

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я по первости начала в город выезжать из колхоза своего- в упор не видела светофоры, которые сверху висят горизонтально... А так как судорожно смотрела по бокам и назад- вообще не видела, что впереди делается :oops: Истинная курица

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня отрабатывала

за машину главврача. Все авто остались целы. :yahoo:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщин в этом видео ничего не смутит, мужчины поймут...

я - мужчина, дикий притом. хрен я куда поеду, если не уверен в безопасности этого действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...