Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Москвы и области


Рекомендуемые сообщения

Хаба. Серебристому матизу с наклейкой 371 в 19-15 на перекрёстке 1-й Владимирской и Металлургов. Не сигналил - жена спала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

2 Winky Winky

Это точно были вы, помню что номер на 12 заканчивался!

 

Похоже я нашёл мел судьбы :yahoo: , сегодня утром ещё одного клубня забибикал, на этот раз на съезде с Нижегородки на внутреннюю сторону ТТК. Это был Бэст зелёный металлик с белой наклейкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Winky Winky

Это точно были вы, помню что номер на 12 заканчивался!

 

:yahoo: Думаю, не последний раз, я каждый день в это время там проезжаю, от Волгоградки до съезда на ш. Энтузиастов или на Серп и Молот)

 

А Вас как идентифицировать, если что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня утром ещё одного клубня забибикал, на этот раз на съезде с Нижегородки на внутреннюю сторону ТТК. Это был Бэст зелёный металлик с белой наклейкой.

 

Если у беста номер был 066, то это был я :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Noop

Вы съезжали на Новорогожскую? Я в этот момент ехал немного сзади и уходил на ТТК на скорости. Бибикнул - и в тоннель :yahoo:

 

2 Winky Winky

У нас из внешних признаков только наклейка. Всё остальное внутри спрятано :yahoo: Я когда с работы еду, стою на съезде в правом ряду. Если увидите там Бэст голубой хамелеон, то скорее всего это буду я :(

Изменено пользователем Mambo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хто паркуется между 123 МСЧ и метростроевской общагой( в Одинцово)?775 ух или ху.В списке не нашёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Noop

Вы съезжали на Новорогожскую? Я в этот момент ехал немного сзади и уходил на ТТК на скорости. Бибикнул - и в тоннель :(

Именно так и ехал. Думал это у меня музыка в магнитоле бикнула, оказалось что обхабили :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ББФФ очень приветливой девушке на красном Матизике вчера вечером на ТТК :yahoo:

Изменено пользователем Юленька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Winky Winky

У нас из внешних признаков только наклейка. Всё остальное внутри спрятано :) Я когда с работы еду, стою на съезде в правом ряду. Если увидите там Бэст голубой хамелеон, то скорее всего это буду я :laugh:

 

Ну тогда до новых встреч :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на МКАДе от Молодогвардейки до Волоколамки ехал рядом с МЧ на вишневом Мотьке с номером 067 регион 90. Похоже, что он показывал дорогу девушке, ехавшей сзади на другом Матизе,судя по нулевому виду и отсутствию номерных знаков только что из салона УзДэу.

Я в качестве пассажира ехал на Лансере и привлекать внимание не стал, дабы не быть заподозренным в сумасшествии. Как видите, нас, матизоклубников много, и ездим мы не только на Матизах, и не только в качестве водителей, но и пассажиров, а еще пешком ходим м все равно видим и замечаем клубные машинки!! УРА!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем :) 3-ий день на форуме, еще никого не знаю, но сегодня утром на Ярославке видила матизик с клубной наклеечкой :) правда сама была в качестве пассажира (Привет хозяйке Е870ТТ71) :ae:

 

Какого цвета был Мотька писать не забываем.

Женюсик

 

Мотька серебристый, сегодня примерно в тоже время опять его видили в пробке после выезда из Мытищ :) побибикать не могла так как я пока пассажир, мой мотик ждет ремонта :(

 

 

:laugh: :lol: :)

Хаба-Хаба!!!

Прошу прощения за запоздалый ответ :roll: Давно на форум не заходила...

Эт я, я там каждое утро еду в районе 6-40, только у меня не мотька, а СПАРК :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!!))))) дада спарк...я во второй раз рассмотрела :laugh: я пока с коллегой на черном лачетти катаюсь...если еще увидим побибикаем)))))

 

мой мотенька все еще в сервисе(

Изменено пользователем anna83
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Alejandro сегодня на Семеновской в 12.50 утра!!!

 

Торопились на всречу, так что летели по трамвайным путям, как самый настоящий трамвай без тормозов. ))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАБА-ХАБА салатовому матизику с номером 156,хозяйке по имени Олеся от салатового матиза с номером 066 :laugh:

Вчера встретились (увидили) на подземной парковке АШАН-Мега Теплый стан :laugh:

Оставили записочку,нам ответили.КЛЕВА!!!! :blush:

я была в роли пассажирки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Периодически тусуюсь в МЕГЕ на Юго-Западе...

Завтракую обычно в ИКЕЕ, скажем так...

Иногда так лениво считать Матизы, клубные и неклубные... которые попадаются по дороге...

Нашел простой способ решить этот момент, а именно обнаружил в коммуникаторе фотокамеру, и вот что сегодня получилось...

Рекорд - пару тройку месяцев назад в выходной день насчитал 4 клубных Матиза, может откроем отдельную тусовку?

post-6767-1213010273_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ББФФ очень приветливой девушке на красном Матизике вчера вечером на ТТК :laugh:

а вы мне ручкой махали и би-би на симпотичной нематизке интересного кирпичного цвета? и было это около 5 вечера? ЯЯЯЯЯЯ! :shock: а приятна! я как раз ехала на родимую Молодогвардейку на ТО.

Очень приятно было пообщаться с персоналом сервиса-салона и самим Александром Дмитричем.

ПС. около сервиса кого-то клубного видала, но чес слово ступила и не записала кого....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соседнем дворе в Кузьминках, ул Зеленодольская, Шумилова, около школы, вчера ночью нашли свою копию песочный Матиз, кажись с наклейкой, в номере есть цифры 8 и 1, буквы "о" и "р". Сознавайтесь чей, кто, как и когда ездит ? )))

Изменено пользователем _online_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на дмитровке чуть позже 7 вечера, встретился Матизик цвета Лимончик, с клубной желтой наклейкой, ехал в среднем ряду, ПРИВЕТ !!! от голубой тонированной Лачетти, проезжала по левому ряду, поровнявшись чуть-чуть би-бикнула, интересно кто это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера на дмитровке чуть позже 7 вечера, встретился Матизик цвета Лимончик, с клубной желтой наклейкой, ехал в среднем ряду, ПРИВЕТ !!! от голубой тонированной Лачетти, проезжала по левому ряду, поровнявшись чуть-чуть би-бикнула, интересно кто это?

 

Прикольненько! Кажецца я была! :victory:

 

PS Если в сторону области, на подъезде к МКАД, точняк я.

Изменено пользователем neZLuka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААА!!! Наконец-то и я встретила клубного матизку на дорогах москвы ;)))

 

Сегодня в половине девятого проезжала на рязанке (околоко мкада) мимо салатового мотьки с номером 983 и клубной наклейкой (в списках не нашла), посиглалина, девушка меня увидела и улыбнулась :) Потом в течение минут 40 мы периодически пересекались (обгоняли друг друга). Недоезжая ТТК обогнала ее и потеряла из виду.

 

ХАБА-ХАБА!

Изменено пользователем dashyka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикольненько! Кажецца я была! ;)

 

PS Если в сторону области, на подъезде к МКАД, точняк я.

ага-ага, именно недалеко от МКАДа в область, красивенький Мотя!

Изменено пользователем DARCY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага-ага, именно недалеко от МКАДа в область, красивенький Мотя!

 

Спасибочки! Ваш тоже оч. симпатишный. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысле Хаба ZUBACTIKу сегодня с утра на Серпуховском перед Варшавкой :P

 

 

Очередная.

И это тоже было ему :?))))) сегодня я сумел запомнить номер :?

Также ответная молодому человеку, его спутнице и Матизу (бежевому по-моему :yahoo: ) на Серпуховском (по-моему валу) в пропке по-поводу дня пограничнега :D))

Би-би от меня с пассажирского места :), и молчаливая (немного погодя) от меня же с водительского :))))

в списках не нашел :)

 

Удачи на дорогах!

 

Удачи на дорогах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...