Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Москвы и области


Рекомендуемые сообщения

17 июля, четверг, 20.10, Савеловская эстокада. Собралось паравозиком 3 матиза - красный, желтый(я) и синий. Загадал желание. Красный отделилися, с синим доехали до Проспекта мира. Всем привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет Форточке на Ленинском пр. Смотрела на светофор. поэтому услышала и увидела только расписанную "заднюю часть", ответить не успела.

Спасибо, что меня заметили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пешеходная Хаба серебристому матизу, пролетевшему мимо около 18.15 у Ашана-сити на Университете в сторону м пр. Вернадского с номером 523 (если правильно разглядел).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Форточке на Ленинском пр. Смотрела на светофор. поэтому услышала и увидела только расписанную "заднюю часть", ответить не успела.

Спасибо, что меня заметили!

ага, ага...смотрю стоит в правом ряду, салат с зеленой наклейкой Клуба

специально поближе подкатила...)

...Хаба-Хаба,Julia!!! :ok:

 

 

а сегодня ПРИВЕТ Седому!...

на таком :clapping: танке с права прижался, я аш занервничала, :P но не подала вида...)

а потом когда все поняла, порадовалась...) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаба

вишневому матизу с номерами 180

..или 108.. не помню уже :friends:

сегодня вечером проспект мира в область :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на Комсомольском проспекте, от парка Культуры, в районе после м. Фрунзенская.

серый металлик, на заднем стекле белая клубная наклейка....

рулила в крайнем левом...бибифафа не стала...)

В общем, привет, матизовод!...)

 

второй раз за пол года встречаю эту машину...

ситуация аналогична этой...) :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хаба

вишневому матизу с номерами 180

..или 108.. не помню уже :crazy:

сегодня вечером проспект мира в область :pilot:

ээ...

буду сама себе отвечать)))

номер 108

сегодня в то же время на том же месте

уже не стала сигналить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаба салатовому матизу с номером 983 с девушкой за рулем на шоссе Энтузиастов вечером. ехал на пассажирском сидении белой Элантры, но водитель никак не хотел похабить)))))) Хаба тут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сегодня ПРИВЕТ Седому!...

на таком :shock: танке с права прижался, я аш занервничала, :blink: но не подала вида...)

а потом когда все поняла, порадовалась...) :yahoo:

Привет, привет!!! Я теперь на Форд Торнэо Коннект (8 мест) передвигаюсь. Так что реагируйте адекватно, когда вам "танк"сигналить будет! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, привет!!! Я теперь на Форд Торнэо Коннект (8 мест) передвигаюсь. Так что реагируйте адекватно, когда вам "танк"сигналить будет! :(

окэ..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба-хаба!!! Frolovson, если не ошибаюсь=) черный моть 724. Сегодня в 7.30 по набережной ехали. Вы, кажется, в сторону Павелецкой свернули?) я на садовое улетела.=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Вишневуму Бесту ( Вроде ) номер не помню но буквы Р ***АО сегодня на Мичуринском, дала втиснуться в ряд я помаргал аварийкой )) от Фиесты вишневой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Не, это я была. По-моему, мы с вами уже не в первый раз здесь встречаемся. Я просто номер не запомнила. А сейчас увидела 656 и вспомнила, что когда-то я уже запоминала этот номер, потому что он такой же зеркальный, как и мой 949 :)

упс. ошиблась. звиняйте. но все равно было оч приятно. давненько не виделись. упущение.... последнее время с работы поздно езжу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запоздалая хаба бордовому (во всяком случае красного оттенка ) Матизу встреченному около 7 гор.больницы во время приезда Медведева в МИФИ , кажется было это в пятницу . И ещё привет серенькому матизу обибикавщего меня под Марьинским мостом , явно направлялся он к Максиму ;-)

Изменено пользователем Leon-ko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба-хаба!!! Frolovson, если не ошибаюсь=) черный моть 724. Сегодня в 7.30 по набережной ехали. Вы, кажется, в сторону Павелецкой свернули?) я на садовое улетела.=)))

Ответная ХАБА!!! Aline.

Первый день после отпуска, проходил акклиматизацию...а тут клубный Моть.

Спасибо за поднятое настроение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.... И ещё привет серенькому матизу обибикавщего меня под Марьинским мостом , явно направлялся он к Максиму ;-)

 

 

:yahoo:

- Пока вам сигналил, чуть перекресток на красный не переехал и под камаз не попал. :rtfm:

Пришлось, во избежание ДТП, срочно сдавать на перекрестке задним ходом назад:ae:

Боше так не буду :cry:

Изменено пользователем MatizM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз привет девушке в темно-синем Матизе 646, с которой мы какое то время ехали в пробке на МКАДе на севере! Опять напугал человека на своем "танке"... :laugh: Наверно подумала, маньяк какой то, то слева, то справа подъезжает... Такое облегчение на лице было, когда я представился. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторничная вечерняя пешепарковка Хаба :laugh: Lera (Mantiska)

на Коломенской...

:laugh: гудеть не стал...ибо был пешком

бумажки и ручки под рукой не было :laugh:

а пальцем хабу нацарапать недогадался :yahoo:

 

Удачи на дорогах...

Изменено пользователем Барбоскин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет клубной серой Матизке с тонированными стеклами, сегодня на внешней стороне МКАДа недалеко от Профсоюзки, от красной Матизки-71 регион. Добавили позитива на целый день. :clapping:

Изменено пользователем lili
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нус 30-го июля сразу 2 матиза с наклейками этого клуба на садовом внешн недалеко от метро парк культуры

золотистый 201 дружеское бип вроде не услышал

серебристый 523 не стала в ваше открытое окно пугать звуковым сигналом

хаба-хаба здесь :clapping:

Вы друг друга то хоть видели?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня (золотистый 237) кто-то (серебристый не матиз, стоящий у обочины) хабил на перекрестке Большой Пироговки и Хользунова 30.07 в районе 18-30, но я с ходу даже не поняла, что это мне! Только доехав до ТТК, догадалась. Ответная хаба здесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владелица золотого Матиза в розовой кофточке, которую видел в Люберцах в 18-40 на Хлебозаводсткой улице.

 

Загляните-

 

Флейм по поводу и без )

Изменено пользователем Зануда
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба-хаба красному матизу 920 с клубной наклейкой и наклейкой DOZOR, сегодня в 7-35 на МКАДе в районе Дмитровке. Еле догнал похабил - ответа не последовало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба-хаба красному матизу 920 с клубной наклейкой и наклейкой DOZOR, сегодня в 7-35 на МКАДе в районе Дмитровке. Еле догнал похабил - ответа не последовало.

 

Этот автомобиль уже неоднократно был замечен. Не реагирует ни на какие знаки приветствия вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...