Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Москвы и области


Рекомендуемые сообщения

Хмуро-снежная утренняя хаба!!! :(

Сегодня на МКАДе по внешней стороне где-то между Мытищами и Алтуфьевкой был замечен ярко красный моть 861 с белой клубной наклейкой. Молодой человек за рулем на хабу не среагировал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Народ, в очередной раз напоминаю, ТУТ обсуждаем только встречи на дорогах!!!

Все остальные разговоры НЕ по теме СЮДА

Заранее спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утрення хаба сегодня в 8:45 на Зубовском бульваре (в сторону Крымского моста) клубному васильковому Мотьке. С клубной же наклейкой на пятой двери и кучей всяких примочек в виде губ, надписи "BLOND" и пр. там же. Номера х331ан. В списках не нашли. Что не помешало весело обббибикаться! :dance:

 

(P.S. В 9:05 видел аварию с участием Матиза на М. Почтовой. Три машинки не поделили дорогу. Из-за потока не смог разглядеть, клубная ли машина. Но судя по тому, как девушки-участницы мероприятия бодро и весло самостоятельно составляли схему происшествия, там все обошлось относительно благополучно. Да и визуально повреждения у всех машин незначительные).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба сегодня в 16:48 васильковому Матизу (судя по описанию, это Tovka - номер 997), на Мосфильмовской ул. между ТТК и поворотом на Лужники. Приветики! :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красному Матизу с девушкой за рулем. Ехали вместе от Тимирязевской и далее по Дмитровке с номерами Н920РТ, в списках не числится имеет белую ободранную наклейку. Поморгал поворотниками во все стороны + аварийкой и еще обхабил. Был 100% замечен, но ответной хабы не получил. Но девушка по моему улыбнулась когда увидела меня. )) Водительница отзовись, кто ты. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черному Спарку *210** сегодня в 8-55 на проспекте Мира в сторону центра в районе Ростокинского моста от красного Шевроле-сарая слева ФА-ФА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пятницу ездила в Люберцы, в сб обратно!

и НИ ОДНОГО клубного матиза!!!!!!!!

какие клубы тока не проезжали!! и фф, и лачетти, и цивик.. и еще какой-та.. а матизикоф не одного!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответная хаба Anzhelika_VN :) . По причине вчерашнего посещения Ашана в режиме "тыгдымского коня", не заметил одноклубника :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба девушке на Лиммоне :lol: в воскресенье на МКАД у Строгинского Леруа-Мерлена (и Ашана)...номер вроде 475..457...в списках не значится :lol: в 12-30 где-то

обибикал...ездил вокруг :) и так :cry: и этак... :) не обратила внимания.

 

ЗЫ. Самый прикол, что на мое (девушке) би бииии би би бииииии :lol: Мне паренег из Цывика справа :( открыл окно и стал радостно махать руками :)... Так что получается, что девушке :) только 0,5 хабы

Изменено пользователем Барбоскин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы когда-нить хабите автомобили других клубов???

 

посигналила я как-то гетцу... ответом мне был высокомерный взгляд водительницы. Нафиг такие хабы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы когда-нить хабите автомобили других клубов???

Очень охотно на приветствия отзывается Calibra-club, проверено на собственном опыте :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет очень симпатишной девушке на красном Спарке 231 177!!! Ленинский в районе 9:00. Princess, я так понимаю... :crazy:

Изменено пользователем kolunchik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вон сколько нас, а еще не разу не пересекались :crazy:

Много нас - я тоже каждое утро (~9 утра) и вечер по Алтушке еду.

 

Красному (алый) Матиз со старой наклейкой (matizclub.ru), встреченному вчера около 20:00 на ТТК на повороте на дмитровку, передаю хабу и настойчивые рекомендации перед поворотом направо заблаговременно (!) перестраиваться в крайний правый ряд. Ну очень уж напрягает, когда "самые умные" лезут без очереди.

Привет передавал синий Форестер с ноздрей на капоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в районе 2-3 часов дня проезжал в переулках около м.Аэропорт.

где-то в районе метро в проулке увидел вишневый Матиз с наклейкой.

номер 630, то ли 680.

 

 

На выходных видел в районе м.Таганской на парковке в переулке за площадью 231й красный спарк с наклейкой.

Изменено пользователем MatizM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на внутренней стороне МКАД немного не доезжая Волгоградки около 22-00 был встречен голубенький Матиз 551, по приметам Valenty.

Был жостго обогнан и обпоказан клубной наклейкой на 5 двери )), после этого посигналил поморгал и получил в ответ мигание авариечкой. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите опознать матиз!!!!

у метро Войковская на ул. З. и А. Космодемианских замечен ЧЕРНИЧНЫЙ матиз БЕЗ гос немеров, только с транзитными номерами, но уже с клубными рамками инаклейками клуба!!!!

 

оставила письмо, на след день шла-моть есть, письма нет.

но ответа тоже нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он был на встрече 20 апреля, но кто это не помню :yahoo:

Изменено пользователем cnopa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера где то в 20 часов в районе ул. 800-летия Москвы при заезде во двор мной был замечен зеленый Матиз с клубной наклейкой на лобовом стекле с номером 837 за рулем девушка. Я был пешком, хабить было нечем :( Кто это был?

Изменено пользователем Theo377
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогите опознать матиз!!!!

у метро Войковская на ул. З. и А. Космодемианских замечен ЧЕРНИЧНЫЙ матиз БЕЗ гос немеров, только с транзитными номерами, но уже с клубными рамками инаклейками клуба!!!!

 

оставила письмо, на след день шла-моть есть, письма нет.

но ответа тоже нет...

 

 

Я его тож сегодня видел на том же месте, но уже с номерами - 646 регион 199.

Матиз бест с тонированными стеклами и наклейками спереди и сзади.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У МАТИЗа новый владелец, и, судя по наличию клубной атрибутики, прежний владелей был одним из наших.

 

Вчера где то в 20 часов в районе ул. 800-летия Москвы при заезде во двор мной был замечен зеленый Матиз с клубной наклейкой на лобовом стекле с номером 837 за рулем девушка. Я был пешком, хабить было нечем ;) Кто это был?

Есть список клубных МАТИЗов, смотрите там по номерам ник владельца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренняя молчаливая маршруточная хаба ОКОМАНУ где-то в 8-45 на новой дороге (продолжение Митинской)!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в два часа дня видел салатового Мотя с большим кузнечиком на капоте.

Номер 814, наклейки и рамки спереди и сзади.

На парковке около гостиничного комплекса Измайлово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня в два часа дня видел салатового Мотя с большим кузнечиком на капоте.

Номер 814, наклейки и рамки спереди и сзади.

На парковке около гостиничного комплекса Измайлово.

Ура! И меня заметили!

Мой кузнечик парковался у Измайловского комплекса 26-27-го по причине моей работы на Вет.конгрессе! А Вы что там делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...